Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3821
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня бы муж не выдержал садовских требований

из-за попугаев с испанскими костюмами или беша и пирогов? :D :D

и того, и др, вообще относительно всех запросов помимо договора.
  • 0

#3822
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Виктория, ты не одна (((( с головой-то..... приду домой, завалюсь куда-нить.... и чтобы меня не кантовали........
  • 0

#3823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, представила эту картину в красках )))
я такое выкидывала в эту Б., как-то тоже на полу кухни уснула вдоль батареи :D
как бедолажка на каком-то куске ткани, сама вообще с ванны, на башке полотенце намотано )))))))
утром было неописуемое зрелище
  • 0

#3824
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташ ну совсем родственники все соки из тебя выжали, береги себя, отдыхай больше.
  • 0

#3825
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вчера наши дети играли разминочный-товарищеский матч перед чемпионатом. выиграли. радости было буквально полные штаны!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1154.JPG

  • 14

#3826
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


А мы прошли собеседование. На отлично.
По дороге домой идем я сыну говорю как мы им гордимся и все такое, а он мне выдает- да,да. А хочешь, чтобы я еще был счастливее? Купи мне подарок Лего)))

мои поздравления!!
вы где-то недалеко от нее живете?


спасибо!
в 79 у нас только завтра все начнется. сегодня в другой лицей мы поступали. как всегда, у меня несколько вариантов должно быть)))
а так да, не далеко от 79
  • 0

#3827
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ко мне золовка тоже приезжает на наурыз. какого именно числа )) - еще не знаю, и одна ли или с семьей. надо тоже чем-нить порадовать вкусным.... но так лениво мне об этом щас думать.... подумаю об этом завтра....

Сообщение отредактировал Karina: 18.03.2013, 18:02:49

  • 0

#3828
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Виктория, ты не одна (((( с головой-то..... приду домой, завалюсь куда-нить.... и чтобы меня не кантовали........

тебе надо осторожней, давление померь, тебе боль лучше не терпеть. Тоже хочу завалиться,но одна с детьми - не получится, еще зуб болит, весело короче((
  • 0

#3829
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, смешная))) я тоже вчера на квне срубилась на кухне, правда на диванчике))

Лариса, как твоя мама? пролечилась?
у меня у брата сейчас давление повышенное. ходит, скачет. благо, пока молодой, это еще не ощутимо.... пинаю его, пинаю, никак не пну уже в направлении больнички. маму не слушает - все нормально у меня, все нормально! а давление 140 на 100. капец.
не знаю, с терапевта же начать сперва? или сразу целенаправленно куда-нить идти?

знаешь, она таки пошла в поликлинику, у них новая участковая, девочка молодая, такая умничка, отправила ее на анализы, прописала лекарства, часть из которых маман по моей наводке уже начала пить, и давление у нее щас как у космонавта! 120 на 80! я прикалываюсь, что она так, прикидывалась и на ней пахать и пахать еще :D смеется))))

насчет того, что молодой и не чувствуется давление, так Малышева со своими врачами говорят, что повышенное давление никак не ощущается, а типа когда голова при высоком давлении болит - это совпадение, типа голова заболела - померили давление, оно высокое, а когда не болит голова, оно тоже высокое, ток его просто никто не мерит)) так что можно доскакаться до инфаркта или инсульта и не знать, с чего оно случилось, даже молодым!
  • 0

#3830
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа супер, сынок молодец со своей командой)) представляю какая для мамы с папой гордость))
  • 0

#3831
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, смешная ты ))) до чего тебя довели родственники, что ты на полу засыпаешь )))
а пол не холодный?

ну... ламинат. без подогрева )))

Наташа, представила эту картину в красках )))
я такое выкидывала в эту Б., как-то тоже на полу кухни уснула вдоль батареи :D
как бедолажка на каком-то куске ткани, сама вообще с ванны, на башке полотенце намотано )))))))
утром было неописуемое зрелище

не говори, рассказываю, а сама ржу

Наташ ну совсем родственники все соки из тебя выжали, береги себя, отдыхай больше.

да, думаю, просто накладка произошла. и так - весна, усталость ,стрессы, тут конец четверти, да завтра чемпионат начинается... как бы не уменьшается задач, вот я и... вырубилась ))) я ж поспать люблю! сильно причем. а тут вечный недосып
  • 0

#3832
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа супер, сынок молодец со своей командой)) представляю какая для мамы с папой гордость))

ой, честно сказать гордости пока никакой. потому что игра была такая, разминочная.
вот завтра начинаем уже по-серьезному. тренер позвонил сказал что утром с торпедо играем усть-каменогорским... я уже в панике
  • 0

#3833
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- поздравляю!!!
  • 1

#3834
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташ ну тогда удачи сыночку и его команде на игре!! Будем держать кулачки))
  • 1

#3835
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


А мы прошли собеседование. На отлично.
По дороге домой идем я сыну говорю как мы им гордимся и все такое, а он мне выдает- да,да. А хочешь, чтобы я еще был счастливее? Купи мне подарок Лего)))

мои поздравления!
Настя, вы присутствовали при собеседовании? о чем спрашивали? как сын себя чувствовал, не волновался?
у нас тоже на каникулах будет, но я даже сильно не готовлю дочь, чтоб она не напрягалась
можно в личку ответить))

спасибо.
написала в личку.
из общего: не волновался, он у меня спокойно относится к незнакомой обстановке, не комплексует. ну я его особенно тоже не напрягала.

а вот завтра 79 - там посмотрим, как он поведет себя. какой там психолог и учитель. не знаю. завтра отпишусь, что да как.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 18.03.2013, 18:14:22

  • 0

#3836
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташа, ржу))) тоже представила картину маслом)))))

ко мне сестра едет с двумя дочками, с 20-го по 26-е)))) представляю как нам весело будет с 5-ю детьми))))

сижу составляю меню и культурную программу....
  • 0

#3837
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, Анжи, ну вы даете.
У меня такое было...часто....но это когда я в обмороке была (давление даун)
  • 0

#3838
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Настя, сыночка с успешным прохождением собеседования!

Люда, Вика, отличников ваших с успехами!

Наташа, твоему побед и только побед!
  • 1

#3839
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а сегодня поняла что опять БП

таакс, Б знаю, а что такое БП? Двойней что ли? :D

Наташа, сына с победой!!! И побед на всех матчах!

Сообщение отредактировал nikrud: 18.03.2013, 18:17:01

  • 1

#3840
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Наташа, поздравляю! такая фотка хорошая, все настроение ребят передает))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.