Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3901
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, схемы давай все непременно! мама нам тоже быстренько замутит такое чудо.
вот ты "рукастая", молодец!
  • 0

#3902
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


про собеседование/тестирование

пардон, ХРЕНАСЕ! а ничего, что это вообще незаконно?

Ларис я тоже фигею просто сколько сын должен будет знать через год.хз как он будет поступать. Вот честно 5,3 ему. но до таких знаний как перечислили как до луны пока. Особо пока нет охоты ни к чему новому. Гласные выучили. Мама .папа .баба пишет. Про чтение пока не заикаемся. Рисовать ненавидит. Как он человека нарисует.непонятно.С другой стороны вы же сами сейчас в ШРР учите так.чтобы к 7 годам все вышеперечисленое при поступлении знать

Сообщение отредактировал Koten'ka: 18.03.2013, 19:45:41

  • 0

#3903
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

все известный факт, но на практике вот так. поскольку мы не по микроучастку, выступать бесполезно.
у них это и не тест типа называется, завуалировали. но на самом деле как поступление в ВУЗ.
по микроучастку берут просто так, принес документы, записали, из них формируют обычный класс, а сильных - отдельно. как то так.

нда блин......

Лариса, схемы давай все непременно! мама нам тоже быстренько замутит такое чудо.
вот ты "рукастая", молодец!

ты мне в личку кинь почту или скайп, я тебе туда вышлю

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2013, 19:32:38

  • 0

#3904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис я тоже фигею просто сколько сын должен будет знать через год.хз как он будет поступать. Вот честно 5,3 ему. но до таких знаний как перечислили как до луны пока. Особо пока нет охоты ни к чему новосу. Гласные выучили. Мама .папа .баба пишет. Про чтение пока не заикаемся. Рисовать еенавидит. Как он человека нармсует.непонятно

ага, и главное - нафига знать все это к 1му классу? чо они первые пару лет будут делать???в потолок плевать? или все равно все это учить из-за того, что дети по микроучастку придут и не будут всего этого знать, ибо им это нафиг не надо!
  • 0

#3905
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
человека научились рисовать сразу после этого НГ))) было нам 6,3. до этого были палочки, кручочки. потом я пару раз ему нарисовала и попросила теперь рисовать так. мы не художники ни разу. так что все ок, все у вас получится:)
  • 0

#3906
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вика-Рания, ты чего трубку не берешь? муж мой звонил-звонил.....и уехал домой
  • 0

#3907
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Ларис я тоже фигею просто сколько сын должен будет знать через год.хз как он будет поступать. Вот честно 5,3 ему. но до таких знаний как перечислили как до луны пока. Особо пока нет охоты ни к чему новосу. Гласные выучили. Мама .папа .баба пишет. Про чтение пока не заикаемся. Рисовать еенавидит. Как он человека нармсует.непонятно

ага, и главное - нафига знать все это к 1му классу? чо они первые пару лет будут делать???в потолок плевать? или все равно все это учить из-за того, что дети по микроучастку придут и не будут всего этого знать, ибо им это нафиг не надо!

оттого и пишу, что ребят кто все знает, определяют в один класс, тех кто нет - в другой.
у них в первом классе английского только 8 уроков, так что заняться будет чем. да и вон девочки пишут какие задания в школе нынче, из простого превратили во все сложное.
как бы осилить нам, родителям.
  • 0

#3908
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оттого и пишу, что ребят кто все знает, определяют в один класс, тех кто нет - в другой.

вононочо, Михалыч! ну сын твой конечно молодчинка! так держать! еще бы где-то взять список "требований и умений" к 1му классу :faceoff:
  • 0

#3909
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лариса, все, что нужно деткам, дают в Чародеях, не переживай.
  • 0

#3910
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса так неудобно((( твой супруг звонил, а я детей кормила и не слышала :faceoff: извиняюсь
  • 0

#3911
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, все, что нужно деткам, дают в Чародеях, не переживай.

ну дай Бог! чтоб еще все это усваивал он :D летом сами еще бум заниматься, чтобы особо не расслаблялся)))

Лариса так неудобно((( твой супруг звонил, а я детей кормила и не слышала :faceoff: извиняюсь

ничего, тогда в среду)))
  • 0

#3912
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Блин, ее дочка Волочкова что ли?


прям не удержалась...Волочкова щас по-моему, как мешок картошки и есть :D
  • 0

#3913
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Добрый вечер, девушки!!!
А я сегодня познакомилась в реале с Вероничкой-Лаской) поговорили минут 5-7, а ощущение, что сто лет ее знала) такая потрясная девушка!!!
Вероника, буду рада увидеться как-нибудь на посиделке и пообщаться))


Всех прочитала, всем хотела что-нить написать, но с телефона нереально! (((

Ксения, я 17 только начала смотреть серию. Ночером буду досматривать, серия супер!!!
  • 0

#3914
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ларис, дворик супер!!!!!
Надо к тебе в гости приехать, так хочется во дворе потусить с мелким, чтобы не бегать за ним то на дорогу, то в кусты))))

П.с. Заметь, я скромно, не переезжаю, только в гости напрашиваюсь))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 18.03.2013, 19:53:50

  • 0

#3915
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ой, да, и всем спасибо за поздравления моему отличнику)))))


Ляза, ты не убивайся так на работе, можно ведь иногда уйти пораньше, отлежаться, если плохо((
  • 0

#3916
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, сыночку удачи на игре и на всех последующих!!!! Болеем за вас!!!!

Алиюша, как классно твоим домашним, сиолько разнообразной выпечки каждый день!!!!
  • 0

#3917
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Самое прикольное по мимо того что ребенок все знает, чтобы попасть к определенному учителю то это тоже стоит денег, не говорю про все школы, в нашей так набирают пару классов к хорошим учителям.

Сообщение отредактировал ir_troya: 18.03.2013, 19:59:04

  • 0

#3918
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, дворик супер!!!!!
Надо к тебе в гости приехать, так хочется во дворе потусить с мелким, чтобы не бегать за ним то на дорогу, то в кусты))))

П.с. Заметь, я скромно, не переезжаю, только в гости напрашиваюсь))))

:lol: точно пора соседний домик покупать - как гостевой будет :lol:

Самое прикольное по мимо того что ребенок все знает, чтобы попасть к определенному учителю то это тоже стоит денег, не говорю про все школы, в нашей так набирают пару классов к хорошим учителям.

ужс :faceoff:
  • 0

#3919
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ой, как меня много))))
Все ужинать ушли?)))

А я тут сама с собой общаюсь)))

Сыночку в школе сказали проект сделать по сказкам Чуковского, теперь все каникулы будем мозг ломать)))

А младший выдал: мама, я бабах, вава, ай-ай-ай)))) мы решили, что это наше первое связное предложение)))))
  • 1

#3920
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На днях с воспитателем разговаривала. Рассказывала она про уроки, про успехи дочи. Что она уже читает и пишет. Диктанты пишут. Дети оказывается обожают диктантам и так радуются, хлопают. Я говорюДа, я знаю (я реально довольна). НО, говорю, мы только через 2 года пойдем в школу. И удивилась, что она меня поддержала. В 6, говорит, не надо, несмотря на то, что ребенок якобы все, что нужно умеет. Я довольна, что мы мыслим с воспитателем одинаково.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.