Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3781
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не, Анжи ж бэйджи делала с фото.
А нам целую папку о ребенке надо.

Алиюш, упс, точно, она ж малюська у тебя совсем. Это ей 2года еще до школы
  • 0

#3782
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ксения, ты маленькую куому искала? в кимексе на арбате сегодня видела размеры 20-24, но по 8200

в Грине по 5, с чем то были ((

5600, ну ты же искала 22 размер, а на 23ий же не смотрела)))
  • 0

#3783
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У меня бы муж не выдержал садовских требований

из-за попугаев с испанскими костюмами или беша и пирогов? :D :D
  • 0

#3784
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Гузаль, не расстраивайся!
Я вот такая же наверное, смуглая, кудрявая и нос картошкой. В детстве даже симпотичной себя не считала, комплексовала иногда по поводу своей внешности, еще подружки все были высокими крупными, а у меня метр шестьдесят.
За мной никогда мальчишки не бегали и мне казалось не обращали внимания.
И вообще я думала, что никогда не выйду замуж, а если и выйду - что у меня будут некрасивые дети ((( вот честно, были мысли такие.
Потом уже в универе стала замечать внимание парней и прошло это чувство.
Сейчас и муж у меня красавец и дети красивые ))) да и на свой счет не сомневаюсь ))))

Я думаю тут еще мама моя недосмотрела в этом плане, она никогда мне не говорила на счет моей внешности, наверное девочкам надо говорить, да и мальчикам тоже, вселять уверенность чтоли.
А дети очень очень жестокие, поэтому с детства вселяй в нее уверенность, что она неповторимая и неотразимая.

  • 1

#3785
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
беш бы я однозначно не понесла, торты сама пекла - носила, печенюхи пекла, шарлотку.... яблоки носила....
на завтра у меня сметана с молоком.

ну уже пошел бы этот дождь. умру раньше ((((((((((((( давно меня так не колбасило..........
  • 0

#3786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я прям хочу срочно куда-то уехать, впрочем, я часто этого хочу )))
всю беременность куда-то рвалась, забывая про живот. теперь уже легче )) мужу сказала покусАю если не вывезет нас )))

Девочки, с отличниками вас!

Настя, с прохождением ! ))
  • 0

#3787
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, девочки, сметану вы тут как-то обсуждали - у фуд мастер есть в коричневых банках сметана "домашняя" 25%, вот она вроде бы вкусная))
  • 0

#3788
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня дочь недавно спрашивала: а почему мама (девочки из садика) сказала, что я танцевала на утреннике, как мешок с картошкой? я аж не нашлась что сказать.. это ж мама сказала своей дочери, а та передала моей - зачем, спрашивается?


мама - дура, простите
  • 1

#3789
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
смотрю анатомию(Лера :hi: ) как мне нравится когда идет без перевода, с их родной интонацией,произношениемЭ, вообще по другому воспринимается.
  • 0

#3790
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ляза держись! Может уже расскажешь шефу и отпросишься пораньше, чего так мучиться
  • 0

#3791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я прям хочу срочно куда-то уехать, впрочем, я часто этого хочу ))) всю беременность куда-то рвалась, забывая про живот. теперь уже легче )) мужу сказала покусАю если не вывезет нас )))

И далеко тебе охото??? Может пока по кофе???
  • 0

#3792
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну уже пошел бы этот дождь. умру раньше ((((((((((((( давно меня так не колбасило..........

Ляз- меня на той неделе к этой перемене торкало- сегодня хоть бы хны, ттттттт
  • 0

#3793
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у меня дочь недавно спрашивала: а почему мама (девочки из садика) сказала, что я танцевала на утреннике, как мешок с картошкой? я аж не нашлась что сказать.. это ж мама сказала своей дочери, а та передала моей - зачем, спрашивается?

мама - дура, простите

неее, Наташа, пусть доча ей скажет - озине карап ал! И пусть как хотят так и понимают ))))))
  • 1

#3794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чего хотела сказать- я ж беру молоко детское, и сметану тоже, с комсомольской, забыла как его зовут. Так вот- всегда делала из него ряженку- уже третью неделю ряженка не делается((((
В молоко явно стали что то добовлять- поскольку оно не скисает со сметаной, простояв сутки на теплом столе(((((
  • 0

#3795
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

смотрю анатомию(Лера :hi: ) как мне нравится когда идет без перевода, с их родной интонацией,произношениемЭ, вообще по другому воспринимается.

а есть тема где этот сериал обсуждают? Пойдемте пообсуждаем! А то смотрю последние серии, а тааам такоооооое!!! Такие события, вах!! так пообсуждать хочется ))))))
  • 0

#3796
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

неее, Наташа, пусть доча ей скажет - озине карап ал! И пусть как хотят так и понимают ))))))

ага, надо выучить)) я же именно к этой фразе и вспомнила инцидент
  • 0

#3797
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
пойдем,Ксения, ток я в начале еще.

блин, ветер пронизывающий, не простыньте. а я сынку легко одела с утра,еще топать домой...
  • 0

#3798
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз- меня на той неделе к этой перемене торкало- сегодня хоть бы хны, ттттттт

у меня на прошлой неделе нормально было..... сегодня к обеду началось ((((

Наташа, прочла я как-то через слово. я не знаю, как бы я отреагировала на слова моей дочери, если бы какая-то мама такое сказала про мою дочь. наверное, отреагировала бы крайне отрицательно и может быть нецезурно. конеч, нецензурно при дочери не было бы. но вот реально - дура.
мне кажется, что возможно она такое сказала, чтобы выделить свою дочку - типа, вот ты у меня танцевали аки лебедь! ну и девочка видимо спросила - а эта девочка, а эта? ну та и ляпни ой, они все беспонтово, как мешок с картошкой. ну и она пришла и просто персонально твоей сказала.
ну мне так кажется....... но я бы не стала такое говорить ребенку, даже если бы и решила выделить свою дочь или нелестно отозваться о танце другого ребенка. последнее для меня вообще не приемлимо, так как считаю, что дети, ВСЕ без исключения и танцуют и поют получше многих взрослых. так как делают это открыто и без выпендрежа. я лично сижу и кайфую, когда смотрю как от души детки танцуют.

а та мама безусловно дура.
  • 1

#3799
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

смотрю анатомию(Лера ) как мне нравится когда идет без перевода, с их родной интонацией,произношениемЭ, вообще по другому воспринимается.

Аида, еще бы понимать, что они говорят ))))
как вариант изучения языка, говорят, эффективно

а есть тема где этот сериал обсуждают? Пойдемте пообсуждаем! А то смотрю последние серии, а тааам такоооооое!!! Такие события, вах!! так пообсуждать хочется ))))))

в Искраметном вроде есть тема
  • 0

#3800
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

пойдем,Ксения, ток я в начале еще.

пойдем! Надо еще Вичку с собой взять, она тоже смотрит. И еще кто то, не помню ужо :faceoff: Ток я самую последнюю смотрю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.