Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3801
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И далеко тебе охото??? Может пока по кофе???

ой далекооооо ))))

но мои 40 дней никто не отменял, муж категорически настаивает ))

ну вот будет у меня 200 дней, проведенных взаперти )))


Чего хотела сказать- я ж беру молоко детское, и сметану тоже, с комсомольской, забыла как его зовут. Так вот- всегда делала из него ряженку- уже третью неделю ряженка не делается((((
В молоко явно стали что то добовлять- поскольку оно не скисает со сметаной, простояв сутки на теплом столе(((((

это ты про Амириановское?
  • 0

#3802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Еще весна
  • 3

#3803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи да про амирановское
  • 0

#3804
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в Искраметном вроде есть тема

а это что такое?
  • 0

#3805
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пойдем! Надо еще Вичку с собой взять, она тоже смотрит. И еще кто то, не помню ужо Ток я самую последнюю смотрю )))

не пойду с тобой ))) я ж еще не глянула последнюю, это та, которая 15-го вышла?
  • 0

#3806
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ооо какой красавец! у меня пока только белые и желтые зацвели, но лезет еще очень много, а еще тюльпаны и нарциссы вылезли, бум смотреть, что там, у меня в этом году весна сюрпризов!

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2013, 17:48:13

  • 0

#3807
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анжи да про амирановское

да ты что! мы частенько берем(( улетает дома. бывало я забывала, так оно в крайний срок начинало пухнуть и киснуть. жаль.
  • 0

#3808
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, какая красота!!! Как же я вам с Ларисой в такие минуты завидую! Но как подумаю сколько сил надо приложить что бы такую красоту вырастить ...
  • 0

#3809
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, я к тебе летом буду приставать насчет твоего ириса, который батик :D уж очень он мне в душу запал! :dandy:
  • 0

#3810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
просила купить 30 яиц, приволок 30, но где он их оторвал не знаю, такие мелкие капец, чуть больше перепелиных.
называются Димаш, муж наверно тупо из-за названия взял.
там где нужно по рецепту 3 яйца, приходится все 6 кидать, чем мужики думают и куда смотрят когда что-то берут, какие-то нестандартные решения принимают прям
  • 0

#3811
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, какая красота!!! Как же я вам с Ларисой в такие минуты завидую! Но как подумаю сколько сил надо приложить что бы такую красоту вырастить ...

такая красота растет сама! воткнула один раз и забыла! а весной вспомнила и возрадовалась! :idea:
  • 0

#3812
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я ж еще не глянула последнюю, это та, которая 15-го вышла?

ага! Пойдем расскажу :D
  • 0

#3813
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://vse.kz/topic/...anatomija-grei/ Ксень, иди :)
  • 0

#3814
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин вот я бы нашу дачу продала бы - времени на нее хватать вообще не будет теперь....и папа тоже не против бы....но бабушка с дедом не дадут это сделать...

правда родители сказали, что бассейн не дадут нам - типа хоть какая-то замануха, чтобы приезжали :lol:
  • 0

#3815
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

называются Димаш, муж наверно тупо из-за названия взял.


:lol:
веселуха у вас

а у меня похоже, ангина, пошла я лежать
  • 0

#3816
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
привеееет
я вчера еще пыталась почитать, а сегодня поняла что опять БП

проводила я родственников. приезжала сестра мужа со своей дочкой на два дня. и я так умоталась - что-то все в одну кучу, что вчера вечером срубилась на полу в кухне :D
дело было так. уже вечером я почувствовала что у меня жутко болят подошвы ног (босиком хожу). болят и горят одновременно. аж ступить не могу. доковыляла до кухни, тут меня осенило: думаю, надо, наверное, поднять ноги вверх, чтобы кровь отлила от ступней. ну а поскольку идти больно, я тут же, легла на пол и задрала ноги вверх. полежала, чую - голове неудобно - подложила полотенце под голову. еще полежала, ноги устали, я их опустила, чую глаза закрываются. ну я их закрыла и каааак провалилась в сон! через 15 минут разбудил ребенок - мама, ты почему здесь спишь??!! а я, не желая просыпаться, отползла в угол вместе с полотенцем, перевернулась на бок и решила дальше спать :lol: . тут муж подключился. подняли-таки они меня! правда, сразу же почти отправили в постель... но я тааак отвратительно себя чувствовала - меня бросало то в жар то в холод, толком не спала часов до двух ночи. утром еле встала. и думаю - дальше-то как????

Сообщение отредактировал Таллия: 18.03.2013, 17:56:19

  • 2

#3817
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, как твоя мама? пролечилась?
у меня у брата сейчас давление повышенное. ходит, скачет. благо, пока молодой, это еще не ощутимо.... пинаю его, пинаю, никак не пну уже в направлении больнички. маму не слушает - все нормально у меня, все нормально! а давление 140 на 100. капец.
не знаю, с терапевта же начать сперва? или сразу целенаправленно куда-нить идти?
  • 0

#3818
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

http://vse.kz/topic/...anatomija-grei/ Ксень, иди :)

благодарю! Вечером схожу, иначе с работы не уйду )))

Сообщение отредактировал nikrud: 18.03.2013, 17:57:21

  • 0

#3819
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, смешная ты ))) до чего тебя довели родственники, что ты на полу засыпаешь )))
а пол не холодный?
  • 0

#3820
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вот и 23наступило))))

Аида с днем рождения!!! Классный возраст)) Желаб тебе быть всегда здоровой и счастливой! Успехов на работе!

А мы прошли собеседование. На отлично.

поздравляю, молодец сынок!

Мы тоже закончили эту четверть на отлично, и тоже все сам. Гордимся сыночком, главное, чтобы не потерял желание и стремление учиться!!!!

Сын наш сегодня сияет, четверть закончил с отличием. Честно сказать, чуточку переживала, потому как сын у нас можно сказать предоставлен сам себе. Не лезем в учебу ни я, ни уж тем более муж. Приучаем, ну или вернее, не лишаем его в этом самостоятельности. Так что, 100% его заслуга, результат его трудов

Люда, Вика ваших старших сыночков-отличников поздравляю с такими успехами, пусть и дальше также любят учиться!

Сейчас гуляли, в конце нашей улицы играли двое трое девочек, от 4 до 6 лет. Одна что постарше посмотрев на мою малышку говорит своим подружкам на казахском- кара,кара,тури жамаан

ну ты что нашла на кого внимание обращать, главное, что для тебя с мужем твоя принцесса самая-самая красивая, а на мнение других людей никогда не обращай внимание, тем более на таких невоспитанных девочек))


Голова просто расколется сейчас на две части, называется пришла весна((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.