Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3741
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вспомнила, он сказал ей, что она толстая. а она реально НЕ толстая. да простят меня выходцы из той расы, но я дочке в нете показала толстых (жирных) негров :faceoff:
  • -1

#3742
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Гузаль, ну чего переживать, девочки-то малышки совсем, для них красота понимается по своему, даже не заморачивайся, а по описанию твоя малышка очень яркая.

Настя, Поздравляю с отличным прохождением теста. Люда, твоего сынишку с отличным окончанием самой длинной четверти.
  • 0

#3743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а й меня дома сейчас так хорошо, везде окна по верху открыла, сама одета по летнему, такой свежак по дому. зимой когда окна открываешь, такого ощущения не было. сейчас весной пахнет.
АААА, я с Сеула вернусь, здесь вовсю все цвести будет.
  • 0

#3744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира. Большое дело сделали. будет, будет она нормально учиться, не переживай.
  • 0

#3745
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
однако, вспомнила сей факт что последний 5 лет именно в этот день был снег :faceoff: или дождь :faceoff:
  • 0

#3746
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аида, ты до сих пор бережешь свою густую густую косу?
  • 0

#3747
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алиюшка, смотрю настроение отличное, визу получишь, не переживай! Вы на долго планируете туда?
  • 0

#3748
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

или в фэйсбуке посмотришь,если есть аккаунт?

есть, показывай! )))
  • 0

#3749
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Гузаль, а сколько доче? У сестренки моей в детстве так было. Она была тогда почему-то смуглая и в пятнах, на лице и на руках на свету видно было. Мама говорит, сначала говорили питание отрегулировать, обмен веществ нарушен. Но потом анализы сдавали - лямблии обнаружили. Пролечили - пятна прошли. Кстати, сестренка с годами посветлела.

Мама мне это рассказывала т.к.у старший у меня смуглый и у него как буд-то пятна тоже. Но я чего-то не беспокоюсь, не бегу в лабораторию.
И про лямблии эти читала-читала и так и не поняла ничего толком. Вроде смысла их выводить нет, даже если есть они. Т.к.у садовских и школьных деток практически у всех они есть и дети ими ежедневно друг друга одаривают. Модный диагноз - лямблиоз

умею ж я успокоить, сорри :faceoff: отключите меня


Сообщение отредактировал Калерия: 18.03.2013, 17:01:16

  • 0

#3750
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

"озине карап ал"

переводится - сама страшная, да? :D

Сообщение отредактировал nikrud: 18.03.2013, 16:37:34

  • 0

#3751
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия да я не сомневаюсь, просто учиться она и сейчас будет, а вот за психику переживаю, она у меня девушка впечатлительная вдруг что не так пойдет. Просто хорошие учителя берут сильных учеников и сильно с ними не сюсюкаются, а для дашки мне кажется сейчас это будет стресс.
  • 0

#3752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюшка, смотрю настроение отличное, визу получишь, не переживай! Вы на долго планируете туда?


мне сказали планировать на 3 недели, я так и забронировала авиатикеты, билеты возвратные, т е если освободимся раньше ( а мне кажется так будет), то обменяем на ближнюю дату. Но когда пришла выкупать, решила взять на 2 недели и если что продлить. продлить наверное будет легче,нежели чем я им скажу, хочу вылететь на 6 дней раньше, а они мне МЕСТ НЕЕЕЕЕТ.

настроение...не знаю, тут праздники, я как копуша. на прошлой неделе да и на выхах намоталась, так устала, что сегодня дома хотела посидеть. муж ругается, что не успею сделать визу. я его успокаиваю, но сама то не уверена.
решила ехать сама, если что муж подлетит. смысла одного здорового ребенка водить двоим взрослым нет.
  • 0

#3753
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о, Алия, пусть с визой всеее получится. Косу нее, еще год назад начала подрезать,и вот на неделе сходила, щас до поясницы.но ощущение этого,обновления,такое классное. стала распускать,вообще тащусчь)))) когдааа то, еще в школе, вздумалось мне покрасить волос. наверно маме хотела что то доказать :D вот этот цвет(медный,рыжий) и срезаю.

оппа, друг который тут работает,увольняется.текучка страшная,всего пару месяцев тут,и заметно.Это говорит о чем то?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 18.03.2013, 16:44:12

  • 0

#3754
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
спасибо, девочки , за добрые и дельные слова. Я сейчас попробую всё же сюда фото вставить .

Люда, доче в апреле год будет. Да, она смуглая-смуглая, причем как мулатка, не казахское и не киргизское, а я светлая, скорее желтая :) , ну сары я. :) :)
  • 0

#3755
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Гузаль, я как нибудь Газенку покажу) ой какая она у нас была страшненькая, сейчас фотки смотрим, хохочем) Волосы расли кустами, черная пречерная еще и худющая, с очень маленьким весом родились. Хотя нам казалась красавицей пИсаной))) Ну тьфай тьфай, отмахала вон какая, модничает и меня жизни учить пытается, собачушка)))))))
такчто еще не вечер)))))))
Всем привет! Жила без нета аж полтора дня, страдала, прям как воздуха лишили) зато блин гору дел переделала))
  • 0

#3756
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

"озине карап ал"

переводится - сама страшная, да? :D

дословно " на себя вначале посмотри"))
  • 0

#3757
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Косу нее, еще год назад начала подрезать,и вот на неделе сходила, щас до поясницы.

Волосы у тебя до коленей были что ли:faceoff:
  • 0

#3758
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


"озине карап ал"

переводится - сама страшная, да? :D

дословно " на себя вначале посмотри"))

класс! надо запомнить! )))
  • 0

#3759
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

"озине карап ал"

переводится - сама страшная, да? :D

нееее, "на себя посмотри".
Но это же была шЮтка. Некрасиво взрослой девушке с 5летками пререкаться))))
  • 0

#3760
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

класс! надо запомнить! )))

Ксеня, это произносится еще с такОООЙ интонацией))))))))не передать.

ага,ниже попы :faceoff: но были неживые.да и перемен хотелось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.