Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3461
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- ты знаешь я не видела в аптеках ринозол детский.
Вот вы под Сполер прячете- а через тапаток не видно(((((( никогда
  • 0

#3462
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да я тоже не разговаривала ни с кем, а сейчас разговариваю, потому что последний )))) надо на говориться , нанюхаться, нанянчиться ))) и вообще весь этот кайф запомнить )))

Наташа, это наверно демонстрация какие они экономные, наверно у них одежда для Б. тоже дорого стоит ))))))
  • 0

#3463
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Наташа извиняюсь за выражение, афигеть гормональное??? Завтра теперь ринозол дет куплю. Вот сама не поняла что у него, сказали то не ангина но темпа держится благодаря краснейшему горлу, еще и налет ест на миндалинах... Вот интерферон намазюкала теперь бы до завтра до педиатра
Вика там наверху вижу :))) красивую семейку
Нее муж с нами, помогает еще как , просто работает он 7 дней в неделю по 8-9 часов, поэтому подежурить ночь не сможет
  • 0

#3464
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я тоже предпочитаю ринозол, и нам наша педиатр выписывала, он очень хорошо останавливает жидкие сопельки, за пару дней буквально. Ринозол форте применяют по инструкции с 6 лет, но можно и маленьким, два раза в день по одной капельке, не больше двух дней. А ринозол -по инструкции детям с 2-х лет можно.
  • 0

#3465
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ну сделали бы хоть поприличней, а то ведь видно же где пуговица была

Подружка у меня только так общается с животиком... А я тож холодная, не общалась :)) только немного злилась когда кушать часто просил
Юль, что за тапаток?:)))
  • 0

#3466
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я разводила ринозол форте. Тапоток это программа для форума
  • 0

#3467
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я разводила ринозол форте. Тапоток это программа для форума

Разводить тоже вариант хороший, про это не додумалась)

А я не люблю тапаток, мне в мобильной версии как-то удобнее, не смогла я к нему привыкнуть(
  • 0

#3468
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
спасибо девочки,одна из редких фото коглда мы вместе, не люблю фотографироаться.))пойду уберу.
  • 0

#3469
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ажар Вот незнаю, недоверяю свечкам. Даю ему анаферон
Скорая вставила парацетамол свечку сразу темпа спала и потеть стал страшно а до этого ни капли

значит давай парацетамол ему, насколько я помню ты писала, что ибупрофен даешь.
п.с. нашла, да литичка, аккуратней с ней все-таки не даром ее запретили.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.03.2013, 01:34:16

  • 0

#3470
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

п.с. нашла, да литичка, аккуратней с ней все-таки не даром ее запретили.

А что за литичка? Ты про неодекс?
Опять поднялась...
  • 0

#3471
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


п.с. нашла, да литичка, аккуратней с ней все-таки не даром ее запретили.

А что за литичка? Ты про неодекс?
Опять поднялась...

уф,как малыш,темпу сбили?
  • 0

#3472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Изображение
  • 0

#3473
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, как сын?темпа спала?
Айман, какое классное ощущение...я дотсердцбиения спокойно относилась,даже равнодушно, а потом прочувствовала,более бережно к себе стала,относиться))

на медео,когда снег пошел на той неделе


уф,как малыш,темпу сбили?


Тогда да, а теперь опять поднялась сбиваююю....
А чего не спится вам :)?

Сообщение отредактировал Muliya: 18.03.2013, 06:41:48

  • 0

#3474
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброе утро!

Лариса, видела твоих шладкулек вчера! и котика тоже!

Вика, и твою булочку видела!

Нагима, твоему сладкому ка можно скорее поправиться!

Айман, как это волнительно!!! я очень за тебя рада!!!

Аида, да, это я вздыхаю по Марео из "3 метров над уровнем неба")))))))

Скрытый текст


Ажар, надеюсь нашли вчера нац.костюм. Я тоже кинулась с утра на зеленку, нашла за 4000 тг штаны, жилетку и шапку высокую, сын ничего мерить не захотел орал, штанцы маловаты кажись, без резинки, сама вставила дома. На один раз пойдет. А так все или мало, или велико, на заказ не шьют. Думала на будущее сделать. Сверху как заходишь в павильон продуктовый крытый- слева несколько бутиков с нац.одеждой и сувениркой.

Наши апайки тоже затейницы. Сегодня наурыз отмечают, нам сказали принести кымыз,курт и пирог. Я взяла магазинные курт и кымыз. Пеку брауни и галету яблочную. Галету , если что, чтоб аллергикам дали, если есть. Вот думаю- сознаваться апайкам что торты-пироги на их мероприятия с меня, или не надо))))

Вчера вечером хотела испечь, но уже который день срубаюсь с детьми, силей нет, я поражаюсь Анжи)))) какие сказки, какие книжки))))
кстати, Анжи, пока печешь брауни, галету можно влегкую сделать))))не пробовала? мужу торт делала в субботу, так вчера его уже не было))) сегодня снова печь что-то надо...
http://forum.say7.info/topic53096.html вот тебе каша))))

вчера еще со старшей терки были...попросила полы помыть, пока мы с мелкими на базар ездили, в итоге- помыла спальню и кухню. в зале и коридоре срач. свою комнату накануне с ором заставила убирать. выгребла всю мебель и все завалы разбирали...это отдельная песня... 2 часа меня не было, не могла полы помыть нормально. заставила перемывать, наорала на нее..
еще она мне выдала на днях, что в художку ходить не хочет....отец как услышал, мы оба давай возмущаться...столько времени и сил тратим на поиски и приобретение всякой хрени для ее художки....а она...
и вчера когда я ругала, плачет- вы мною не гордитесь...е-маеее...короче, в оконцовке мир-дружба-жвачка, но полдня мне нервы крутили)))))))

а вечером звонил ее учитель из художки, напомнить что оплатить надо за 3 месяца сразу, и я ему в лоб- как наш ребенок? а то мы пропустили 2 года, и раньше она маленькой очень любила рисовать и художку любила...а сейчас что-то как-то не очень..
и меня так порадовал его ответ- что она хоть и пришла в середине учебного года, сразу схватила на лету все что они проходят, и что у нее есть талант, надо развивать и обучать, чтоб не бросала ни в коем случае....
щастливая побежала ей говорить, что фиг она у меня бросит художку))))

а еще меня сестра порадовала, сюрприз сделала- на наурыз приезжает с детьми на недельку отдохнуть, соскучилась!
девочки, куда можно сводить их? в цирк, на новый мульт, думала еще может в Обсерваторию, на лошадках покатать в горах, а еще куда.... в Центр плова что ли...а в Шоколаднице вкусно? в Музей или театр? посоветуйте! племяшке одной 8 лет, второй 2,5 годика, еще мечтаю с сестрой вдовем вырваться куда-то)))) наивная)))

уфф...Ляза, я твой клон)))) с простынкой)))

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.03.2013, 06:57:44

  • 1

#3475
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 14

#3476
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
доброе утро всем!
болеющим - скорейшего выздоровления!

Ирина, картинка на злобу дня;) все вчерашние переживания в ней)))

а у нас сегодня у сына собеседование-тестирование в первый класс. через час выдвигаемся, ребенок невозмутим, а вот я как на иголках.
вчера сыну задаю вопросы, так на некоторые он мне отвечает: ну сама догадайся, это же элементарно))))) как бы это учителю не сказал.
  • 1

#3477
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш видишь как хорошо сто он позв и сказал про оплату :)))
Деткам тяжело дается эти походы в музыкалку, художеку... Поэтому терпите

Нет эт просто *опа какаято а не вирус, и ибуфен т парацетамол, обтерла а она все равно 39,6
  • 0

#3478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Нагима, во что он у тебя щас одет? раздень до гола! сразу начнет падать темпа

про неодекс, чо пугаться-то, что он гормональный? просто ВАМ он не нужен, он от ЗЕЛЕНЫХ соплей и вирусные сопли им не лечат (вирусные сопли вообще не лечат ничем - без толку, ток ждать), а отек снять тем же ринозолом
  • 0

#3479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про горло - танфлекс, биопарокс (ну имхо - лишним не будет, если у него такие красные миндалины с налетом, есть еще какие-то детские сосательные леденцы), а у меня Лео научился полоскать горло, ток ржОт при этом, весело ему :D
  • 0

#3480
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Он в футболке легкой и трусах.... Вот только упала
Потеть начинает, понять не могу теперь просто тож легко одеть но в сухое?
Да я нафиг ща только хьюмер аквамарис нос чишу
А Лео сколько сейчас? Он сморкаться уже умеет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.