Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3421
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Домовую книгу же отменили... Вместо нее адресная справка, делаю также в ЦОНе.
  • 0

#3422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет.
мы все-таки погуляли вечером,млин Эмре вообще не спал до 7 часов,думала сойду с ума,потом наконец-то уснул,дошли до АМ,посидели на улице:)
да у них уже есть окрошка:)но я поела борща,был вкусный...
ну и сейчас товарищ мой не спит.......
  • 0

#3423
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Домовую книгу же отменили... Вместо нее адресная справка, делаю также в ЦОНе.

ну у меня брали в цоне вот когда мы свидет.о рождении делали.в феврале.
  • 0

#3424
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я завтра собиралась насчет пособия узнать,чет как-то не идется туда,но надо...
  • 0

#3425
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Лариса, Вика видела ваших младших парнишек, глядя на них сразу хочется еще маленького мальчика, но гоню эту мысль прочь))

Алия я тоже на барахолке покупала такие большие российские кубики, мой парень очень любил годика с двух замки, гаражи строить, у нас две упаковки больших, но одна у родителей, так как туда часто ездим, вторая у дома, но тебе конечно минимум две домой надо, у тебя еще и пользователей больше))

Интересно осенью и весной особенно понимаешь прелести частного дома, осенью - потому что рано можно включить отопление, а весной - его можно рано отключить :D

Пойду вас почитаю))
  • 0

#3426
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Юля, это российские кубы? Они какие то выпуклые, я одни смотрела, не падают друг с друга? В общм некачественно сделаны. Или я такие смотерла....
Сколько в упаковке?

Упаковки есть разные.И на 20 предметов и на 30, 40 кажись. У нас пока лежат, уже не интересно. Пока убрала. Брала на барахолке, вроде российские, не пахнут
  • 0

#3427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюш, я своим брала такий кубики, российские. Как-то не особо играли. Было 3 упаковки. Раздала
  • 0

#3428
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Точно связь, я тоже пришла про кубики спросить, но ток на на барахле и чтоб качественные. Томи просит кубики "как у апайки" чтоб замки строить большие.
Она постоянно все просит как у апайки, особенно какую-то загадочную рисовую кашу. Варю ей, не такая, какая-то другая должна быть.
  • 0

#3429
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Услышала сердечко! Уффф. Правда, ставит чуть меньше чем думали на-неделю. Зародыш толком еще не сформировался, но главное сердечко бьется!

поздравляю!!! Первый самый волнительный момент )) теперь время полетит и не заместишь, как будешь обнимать сладкий комочек)))
Ты писала вот про роды без мужа в ОАЭ, я вспомнила, у подружки там живет ее подружка)) она в том году родила дочу, но здесь, так как еще с мужем не зарегистрирована была, так вот им даже вместе жить нельзя было без регистрации, не то, что рожать)))

40.2 ужс, как назло все закончилось жаропонижающее....
Орви ага сказал

Нагима как сынок? пусть быстрей выздоравливает, ты смотри себя тоже береги.
  • 0

#3430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,на барахолке есть российские,очень большие упаковки,с разными деталями,,но я не знаю нужны они или нет.
  • 0

#3431
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки вот вы вчера писали про отношения с детками, ревность, а у меня реально уже нервы сдают((
Балам мой стал плакать все больше и больше по всяким пустякам, по любому поводу, сразу плачет, не орет, не истерит, а так тихонько глазки слезками наливаются и носиком шмыгать начинает((( я уже как-то писала, сто мы какие методы только не применяли - и не обращали внимание, и говорили, и объясняли, и даже ругали, потому что нервы на пределе иногда((( а он плачет в е больше и больше((( уже явно вижу, что ревнует, муж старается больше ему внимания уделять, чем доче, также как и моя мама, целуем, обнимаем постоянно, объясняем, что она маленькая, поэтому я все время с ней, она на мне висит, еще доча тоже ревнует что ли, хотя вроде маленькая совсем, сынок только ко мне на руки залезет, она тут же приползает и орет, бьет его(( я уже не знаю как поступать, каждый день ему объясняю как мы его любим, как он доя нас важен, когда спит эта красотка, стараюсь только с ним время проводить, он все время мне помогает, везде, где он хочет, его задействую, но прям не знаю, как уже быть, сердце разрывается((((

Сообщение отредактировал Рания: 17.03.2013, 23:24:39

  • 0

#3432
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет,
Аймана, как классно! Самый волнительный момент :)
Ты пишешь что переживаешь - не думай о плохом, все будет хорошо, уверена! И будет у вас с Брайаном чудесная девочка. :)

Нагима, мне тоже назначение показалось странным. Какое то невнятное - то ли от вируса, то ли от ангины ( биапорокс). Мне кажется есть смысл вызвать завтра педиатра. Выздоравливайте!

Лара, смотрю на твои фотки - и понимаю, что в доме деткам классно :)

Вика, Степа какой у тебя сдобный, Купидончик такой хорошенький.

Была сегодня в детском мире. Был велик соблазн купить куому на пару лет вперед. Муж удержал. Я же на след зиму взяла 26 за 8000. В ДМ есть все размеры и цвета. Рейма на пацанов только на весну, зимней нет. Есть тоже на все размеры.
Купили бустер и .. варежки. :)
Грин такой неплохой в Мерее, показалось что чуток дешевле чем А стор, по крайней мере тележка на меньшую сумму вышла, хотя набор стандартный.
Были на зеленом - казы и конина по 2500 - это нормально? что то я сказала делать казы, не спросив цену, а потом было уже поздно.
  • 0

#3433
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

странные назначения
я даже про фероны не говорю- но ринозола в детской дозировке нет же вроде? в Форте там такая доза нафтизина лошадиная....

Ну ферон не собираюсь давать, вместо ринозола неодекс буду
Меня биопарокс убил- это ж взрослый антиб местный, давать нет? Или тантум верде лучше?
  • 0

#3434
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Точно связь, я тоже пришла про кубики спросить, но ток на на барахле и чтоб качественные. Томи просит кубики "как у апайки" чтоб замки строить большие.
Она постоянно все просит как у апайки, особенно какую-то загадочную рисовую кашу. Варю ей, не такая, какая-то другая должна быть.

Мои каши тоже бракуются, любит манную и картошку толченную, но в саду, дома отправляет на кухню :-)
Я фигею с ваших апаек :-) барана еще завалить не просили?
  • 0

#3435
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


странные назначения
я даже про фероны не говорю- но ринозола в детской дозировке нет же вроде? в Форте там такая доза нафтизина лошадиная....

Ну ферон не собираюсь давать, вместо ринозола неодекс буду
Меня биопарокс убил- это ж взрослый антиб местный, давать нет? Или тантум верде лучше?

Назначения скорой обычно безграмотные, завтра придет участковый послушайте его, но лучше грамотного педиатра пригласить, уж очень темпа высокая
А почему не хотите фероны? Ведь темпа высоченная ребенку тяжело ведь

Сообщение отредактировал Krupa: 17.03.2013, 23:23:24

  • 0

#3436
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Морозилка пустая, точнее есть курица и пельмени, рыба а мне только говядину с кониной подавай :)))
Приехали сразу беш покушали, а то весь день с темпой так и не поела, радует что у него хоть аппетит появился
  • 0

#3437
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ажар Вот незнаю, недоверяю свечкам. Даю ему анаферон
Скорая вставила парацетамол свечку сразу темпа спала и потеть стал страшно а до этого ни капли

  • 0

#3438
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима как сынок? пусть быстрей выздоравливает, ты смотри себя тоже береги.

Спасибо, ща лучше, сказали не спать, бдить, как только с 40 будет приближаться срочные меры типа анальгин+димедрол принять
А укол ставить я не могу
Наверное в больницу рвану
Ойй незнаю вообще тупняк у меня, прям незнаю что делать
  • 0

#3439
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вика, Айгуля, спасибо)))

Викуль, я думаю, что это пройдет. У тебя сынок очень развитый и умненький, просто у него такой возраст, когда он осознает свое Я, и ему не по себе, ему хочется быть ближе к маме, а ему кажется, что мама больше с сестренкой. Наберитесь терпения и старайтесь не ругать ( сказала мама, наоравшая сегодня на старшего ребенка :faceoff:)
  • 0

#3440
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, кстати, ты руки себе почаще мой тоже на всякий случай. А нурофен ты давать пробовала? он тоже что ли не помогает? Какая сейчас температура?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.