Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3481
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

а у нас сегодня у сына собеседование-тестирование в первый класс. через час выдвигаемся, ребенок невозмутим, а вот я как на иголках

удачи на собеседовании!

Нет эт просто *опа какаято а не вирус, и ибуфен т парацетамол, обтерла а она все равно 39,6

маленький((( врача другого вызвала уже?
  • 0

#3482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро

вот целыми сутками я наблюдаю эту картину у себя дома )))))

Алия, точно, каша из д.сада )))
галету я как-то делала, съела ее сама ))))) мне оч.вкусно, прям понравилось, а мои никто не ели, у них без мяса не еда. а ток для себя делать - роскошь по времени )))

Нагима, как ночь прошла?

Девочки, у вас дети танцуют при виде еды? ))))) я сначала думала мне это показалась, но младшая реально прям пляшет над тарелкой , так сильно радуется всегда )))))))мы над ней угораем, причем за столом же сидит, поэтому танцевать получается чисто плечами , ржач полнейший )))))
  • 2

#3483
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Доброго девочки)))

Я сначало тоже подумала что Ира у тебя , Анжел, была)))))) прям ваша ситуация на фото.)))

У меня оба танцевали, Соня до сих пор, как ты говоришь - плечами))))

Я не выспалась. Муж вернулся в 4 ночи, поднял меня что б я ему нашла лекарство от аллергии. Все плечи обсыпало, по бокам аж волдыри были. Хз что это.
Пойду детей будить)
  • 1

#3484
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, у нас не еду - крики первобытного человека с элементами танца... :p :dandy: :faceoff:
  • 0

#3485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Он в футболке легкой и трусах.... Вот только упала
Потеть начинает, понять не могу теперь просто тож легко одеть но в сухое?

РАЗДЕНЬ вообще - он же потеет, чтобы кожа увлажнялась и остывала, а ты одеждой ей мешаешь! футболку сними, пусть будет в труселях

А Лео сколько сейчас? Он сморкаться уже умеет?

4 стукнуло, слава Богу, научились мы сморкаться, а то меня уже отчаяние посещало :faceoff:

Девочки, у вас дети танцуют при виде еды? ))))) я сначала думала мне это показалась, но младшая реально прям пляшет над тарелкой , так сильно радуется всегда )))))))мы над ней угораем, причем за столом же сидит, поэтому танцевать получается чисто плечами , ржач полнейший )))))

ну какая она у тебя сладкая))))
  • 0

#3486
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи запишите обяз-но на видео :)))) прикол

Ночька прошла так себе, 2 раза по 39...разбитой чувствую себя, врача вызвала, и еще к Турсынкуловне хочу сьездить
  • 0

#3487
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе!

Нагима, а ты уверена, что вирус? Что-то судя по такой высокой и несбиваемой темпе может на ангину похоже? На миндалинах что? гной? или просто красное горло? Посмотри хорошенько, поставь его напротив окошка.
  • 0

#3488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот вам почти такая же ))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.03.2013, 09:13:25

  • 8

#3489
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Нагима, у нас так три дня было... тем-ра... участковая сказала, что это вирус такой... больше пить давай...
С ребенком я бы никуда не ездила... только если домой врача вызвать... пусть наблюдает...
Не стоит его мотать... ведь у него сейчас такая слабость...
  • 0

#3490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, сладкие))) еще бы перевернуть для полноты картины))))))))))))))
  • 0

#3491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алланис такая беляночка по сравнению с Асаналишиком))) он на мужа похож, да? у тебя через одного :D
  • 0

#3492
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман привет! Он же не дает смотреть, надо чтоб ктото его держал сзади а я ему рот бы открыла ...
Алина, прям все 3 дня темпа высокая?
Анжи прям точь-в-точь такая же :)))
  • 0

#3493
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, как удачно я НЕ ушла =) прямо картина такая душу греющая!
  • 0

#3494
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, какие шладкие! Доча такая нежная, слов нет!

а мой то целует Таминку, то бьет, пинает, щипает и вапче всячески гнобит...я прям не знаю уже, что делать...и лаской пробовали, и шлепаем, как с этим бороться...и мелкая ревнует..вечером как папа приходит с работы оба за ним, один бежит, другая ползет, с криками чтоб взял он....короче тихий ужас....

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.03.2013, 09:01:39

  • 0

#3495
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы пока не определились )))) решили что он ни на кого еще не похож )))))
а младшая да, сильно отличается, я еще когда ее родила все прикалывалась что на 4-ю уже краски у нас не хватило )))) чтьо такая бел-белая )))))

пысы, в общем, понятно, просто у меня впервые ребенок танцует над едой от щастья )) навдеюсь, это они просто поесть люябт а не мамы голодом морят, а то я уже себя чувствую виноватой, может плохо кормлю )))

а еще ей всегда нужн ооставлять корм на столе, особенно после дневного сна, она сама залазит прям на стол, как кошка, и все что есть на столе сметает, если даже чья-то недоеденная тарелка стоит, она подползет и съест :faceoff:
  • 0

#3496
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.вечером как папа приходит с работы оба за ним, один бежит, другая ползет, с криками чтоб взял он....короче тихий ужас....

Алия, у нас все точно также )))
папа никогда не носил по одному ребенку, ВСЕГДА на нем двое младших, кто в этот момент младший )))
сейчас носит мелкого и дочу младшую, или обеих девочек, хорошо пацаны уже на руки не просятся, старший-то давно перестал, а второй у меня тот еще телОк, может с полгода как перестал на руки лезть
  • 0

#3497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще ей всегда нужн ооставлять корм на столе, особенно после дневного сна, она сама залазит прям на стол, как кошка, и все что есть на столе сметает, если даже чья-то недоеденная тарелка стоит, она подползет и съест :faceoff:

может она у тебя тоже Гюгошка? они пожрать любят! :lol: у меня Ленька прискоками бежит к блинчикам обычно :D ну и яблочки-бананы и сухие печеньки у нас всегда в свободном доступе, тоже сам таскает
  • 1

#3498
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мой то целует Таминку, то бьет, пинает, щипает и вапче всячески гнобит...я прям не знаю уже, что делать...и лаской пробовали, и шлепаем, как с этим бороться...и мелкая ревнует..вечером как папа приходит с работы оба за ним, один бежит, другая ползет, с криками чтоб взял он....короче тихий ужас....

когда Лео пытается (редко теперь уже) ударить Кольку, я его шлепаю и говорю при этом, что Коля маленький и ПОКА он тебе дать сдачу не может, поэтому это за него буду делать Я...практически перестал бить его, но Николя растет и скоро тоже его дубасить будет :lol:
  • 0

#3499
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у родственника старший пацан потом через 2г родилась двойня пацаны, так вот когда с работы приходил ложился на пол и все трое на нем ползали и сидели :))) и ходили даж

У Даулета столько энергии... Как будто я одна ночь не спала ...
  • 0

#3500
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У Даулета столько энергии... Как будто я одна ночь не спала ...

значит жизнь налаживается :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.