Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3441
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагима, а вы мочу сдали? я не увидела, у вас симпотомы помимо температуры есть да?
  • 0

#3442
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Нагима, как сын?темпа спала?
Айман, какое классное ощущение...я дотсердцбиения спокойно относилась,даже равнодушно, а потом прочувствовала,более бережно к себе стала,относиться))

на медео,когда снег пошел на той неделе

Сообщение отредактировал Martuchanka: 18.03.2013, 00:48:38

  • 5

#3443
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, вы такие сентиментальные или я по пояс деревянная )) но пока не рожу я никак не испытывают ничего, я ж ребенка не вижу, а когда рождается тут да, уже и эмоции и любовь и все в кучу ))
Меня ток байтасовна может нет-нет на слезу пробить, любит она это ))))
  • 0

#3444
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Спасибо, ща лучше, сказали не спать, бдить, как только с 40 будет приближаться срочные меры типа анальгин+димедрол принять
А укол ставить я не могу
Наверное в больницу рвану
Ойй незнаю вообще тупняк у меня, прям незнаю что делать

ты главное не паникуй, с тобой есть кому ночевать? Если с уколом прооблемы, обтирай, пусть орет, у меня также было, сын орал дурниной, но держала, ругала и обтирала, зато температура быстрей спадает и ему самому легче будет, когда спал обтирала тоже. В больницу зачем тебе, положат, а в твоем положении инфекционка совсем не нужна, так что не настраиваю себя на плохое, все нормально будет. А укол лучше конечно научиться делать самой, тоже не умела, но наш педиатр как-то показала мне наглядно и вдолбила, что ты будешь делать ребенку добро, ты его лечишь, а не делать больно и после этого, я попробовала, первый раз только страшно, а потом нормально, но зато поняла теперь как это удобно.

Викуль, я думаю, что это пройдет. У тебя сынок очень развитый и умненький, просто у него такой возраст, когда он осознает свое Я, и ему не по себе, ему хочется быть ближе к маме, а ему кажется, что мама больше с сестренкой. Наберитесь терпения и старайтесь не ругать ( сказала мама, наоравшая сегодня на старшего ребенка :faceoff:)

спасибо дорогая)) тоже очень надеюсь, что пройдет, а то чувствую себя уже плохой мамой, мужу позвонила поплакалась(((
  • 0

#3445
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, вы такие сентиментальные или я по пояс деревянная )) но пока не рожу я никак не испытывают ничего, я ж ребенка не вижу, а когда рождается тут да, уже и эмоции и любовь и все в кучу ))
Меня ток байтасовна может нет-нет на слезу пробить, любит она это ))))

вот прям за каждое слово плюсь мульон))) у меня все точно так же. Помню как я переживала что у меня мальчик на узи. Меня Байтасова Так отчихвостила, что передо мной девушка вышла вообще родить не может, да и она смотрит что б все на месте органы были, все пальчики были, а я тут распереживалась что мальчик у меня. Вот обожаю я её прям))))

На медео снежно)))) сначало подумала что в красной шапке ты, а рядом девченка маленькая стоит)))
  • 0

#3446
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман, не сдавали, тут такое не просят, только на след день может, нурофен не пробовала, ща посмотрим...
Аида спасибо ща темпы нет, настр хороший, глазенки такие большие сладкие, грустные :)))
Вика спасибо, просто я вообще такие дела боюсь а вдруг воздух или не туда, я вообще в жизни укол не делала... Прям незнаю
Я вот тож про свое положение подумала и отказалась, тем более там она переполнена и места только в коридорре, что вообще никак. Он и так с рук не слазил там, у меня уже поясница отваливалась...
Оох хоть бы ночька прошла спокойно
  • 0

#3447
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот нашла коляски на тао,не могу вылезти оттуда,у меня точно коляскомания :faceoff:
  • 0

#3448
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я когда сыночком Б была, счастью моему не была предела, на узи бегала чаще, даже чем надо, по любому поводу, все думала вдруг что-то не так пойдет, каждое узи как праздник, плакала даже от счастья, постоянно с ним разговаривала, даже сказки читала))) о еще же и рисовала, раскрашивала, жутко меня тянуло на все это( может сынок поэтому так любит рисовать и хочет быть художником))), хотя работала, но думала о нем кажется 100% своего времени, а с дочей -к моему стыду вспоминала о ней только, когда она пиналась, ну и думала о ней, когда плохо было - токсикоз, давление, на узи уже ходила четко по графику, умилялась конечно, но ТОФ волнительности и сентиментальности, как с сыночком не было))) меня даже сестренка порой ругала, типа думаю только о сыне, а про дочу не вспоминаю, но у меня с ней связь именно началась после родов, а сыночком кажется сразу как узнала, что Б, видимо потому что он такой долгожданный, ну и первый)))
  • 0

#3449
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аида сынулька шладкий, на папу похож:))
  • 0

#3450
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика спасибо, просто я вообще такие дела боюсь а вдруг воздух или не туда, я вообще в жизни укол не делала... Прям незнаю
Я вот тож про свое положение подумала и отказалась, тем более там она переполнена и места только в коридорре, что вообще никак. Он и так с рук не слазил там, у меня уже поясница отваливалась...
Оох хоть бы ночька прошла спокойно

ты же не в вену будешь ставить, там ничего опасного нет, сейчас конечно не поставишь, но научись обязательно, с детьми надо уметь, лишним не будет.
Пусть ночь пройдет спокойно, а завтра уже пусть адекватный врач посмотрит.

ну вот нашла коляски на тао,не могу вылезти оттуда,у меня точно коляскомания :faceoff:

о поделись, пожалуйста, а то если я отдыхать не поеду до лета, надо будет прогулочную коляску здесь покупать.
  • 0

#3451
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я не то что беременная не разговаривала, я с Савкой после рождения недели 3 не разговаривала)))) не могла понять о ЧЕМ с ним говорить? И ЧО со мной вообще произошло?))))) А потом меня прорвало)))
  • 0

#3452
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
хаа,Ира, в красной шапке это муж)))))))
Нагима,ночку продержаться вам,дай бог легче будет, если это вирус. Даулетик недавно же переболел(( а мужа не с вами щас да? а уколы это легко, главное первый раз уверенно сделать,не бойся. кстати, я на муже и тренировалась. пригодилось.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 18.03.2013, 00:16:38

  • 0

#3453
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Нагима где ты видишь сыночка Аиды?
  • 0

#3454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ну ферон не собираюсь давать, вместо ринозола неодекс буду
Меня биопарокс убил- это ж взрослый антиб местный, давать нет? Или тантум верде лучше?

неодекс детям вообще не рекомендуют, и это гормональное средство на основе дексаметазона
ринозол детский бывает, я бы его предпочла неодексу
биопарокс с 2,5 лет можно, но по вашему описанию непонятно, стоит ли его вообще сейчас применять, если это вирусное у сына
выздоровления вашему малышу!

девочки, фотку занятную сегодня увидела - интересно, это такой пиар у королевского дома, или они экономят на всем - пуговицы перешиты на пальто у беременной Кейт ))
Скрытый текст

  • 0

#3455
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня будильник на телефоне стоит - звонит когда таблетки пить надо. Меня от одного звука в дрожь бросает. Что надо вставать, а потом облегчение что это не утро))))
  • 0

#3456
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
спасибо,да,говорят на отца похож НО нос-мой)))))))

на хабаре показывают 3 метра над небом,Бинокля,ты вздыхала по нему да?))))))))
  • 0

#3457
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аида, вы очень красивая семья) сыночек-зайка, глазки такие, утонуть можно, хорошенький )))

Нагима, держитесь и скорейшего выздоровления сыночке)))
  • 0

#3458
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташа, видеть туго совсем дела в королевстве))))
Я бы даже не подметила))) пока меня не ткнули
  • 0

#3459
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташ)))) Может, это ее любимое пальто))))
  • 0

#3460
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я не то что беременная не разговаривала, я с Савкой после рождения недели 3 не разговаривала)))) не могла понять о ЧЕМ с ним говорить? И ЧО со мной вообще произошло?))))) А потом меня прорвало)))

Ира, ты как всегда )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.