Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2821
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ванночка-то с солью была. И Айфон тож просолился.

ах, какая моя ))) айфоны с детства солит :D
  • 1

#2822
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
У нас большую часть сотрудников перевели на полдня. В офисе такая тишина, ужс, ощущение, что рабочий день закончился, а я всё работаю и работаю.
  • 0

#2823
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, а у вас участок не огороженный до сих пор? может хотя бы колышки прибить и проволкой обтянуть ))) чтобы другие поняли - это чужое! )))))
  • 0

#2824
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гульфира, а ты чего не полдня работаешь?
  • 0

#2825
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
я ток добралась.
оказывается,в пятницу сдается недельный отчет о проделанной работе, я не зналЪ. озадачили блин.
Хорошо посидели!вон Ксеня (рахмет, подкинули))) расписала кто что делал)))Спасибо что собрались, мнооогих впервые видела.

видать от посиделки, или от лагмана,или от классссной погоды меня разморило и я на четной стороне улицы искала НЕчетный номер здания :lol: причем долго)) в понед.опять туда.
  • 0

#2826
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

вспомнила тоже про карточки. давно дело было, начало 2000х годов. всему руководству разослал банк предложение по выпуску золотой карты со скидкой. ну, все довольные выпустили. потом прошел год кажется приходит ко мне удивленный зам дира и говорит - ни разу не пользовался картой а с меня сняли комиссию (точно не помню, не то 35 тысяч, не то больше). я посмеялась над ним - говорю, ну понятно же что банк ничего бесплатно делать не будет, надо же досконально узнавать с чего такая щедрость вдруг их обуяла )))

о знавала я одну женщину, при чем взрослую, выпустила оно себе тоже такую золотую карту, хз зачем, зп небольшая,должность тоже, но перед всеми козыряла, типа ой а у меня же голд чего-то там, не помню как карта точно называлась, типа у меня такие-то привилегии, все мы молчали, а через год возмущенным прибежала ко мне, ее банк обокрал, тоже порядка 35 тыс сняли, просила меня разобраться, при чем до открытия карты я предупреждали, что явно комиссия не маленькая должны быть, но она важная ходила, а потом плакала, что для нее это такая сумма приличная и ей кредит надо платить, в общем люди странные бывают((
  • 0

#2827
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

оттуда прошлёпали по всему ламинату в зале и на кухне

как они не навернулись? :dandy:

HSBC (не люблю его).

ненавижу его
  • 0

#2828
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ляза, я оказывается в списке "ключевых фигур". И чёт меня это не радует.
  • 0

#2829
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

может хотя бы колышки прибить и проволкой обтянуть ))

сделали мы так 2 марта. арматура + сетка рабица (с двух сторон из 4х сторон). эт я сегодня открыла, чтобы машину загнать, ну тут сразу и понеслось :faceoff: быстрее бы уже начать делать забор
  • 0

#2830
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

HSBC (не люблю его).

ненавижу его

+1 еще и коммунальные не принимают
  • 0

#2831
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а че почему не любите его?

кстати, щас-то лафа закончилась - они тарифы ввели и продолжают вводить. Просто у меня же "з/п" от мужа туда падает в долларах, и во всех банках, кроме этого зачисление стоило 3000 просто так, независимо от суммы. вот и посчитала я за 10 переводов токо будет 30 тыс, а у нас явно чаще. Но вот сейчас вроде тоже они что-то ввели такое....
  • 0

#2832
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, где можно сдать общий анализ крови, чтобы готово было через пару часов? если завтра с утра сдать, чтобы через пару часов забрать.

у сына опять 37 (((( в начале недели туда-сюда болталась, вчера днем не было, вечером опять и сегодня тоже и не спадает вообще никак. мне это вообще не нравится. думала вирус, врача не вызывала, но чет у меня уже какие-то страшные подозрения (((
общий анализ крови же показывает всякие повышенные лейкоциты, соэ?

Сообщение отредактировал Karina: 15.03.2013, 17:22:54

  • 0

#2833
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лязат в медикере на навои можно
  • 0

#2834
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ненавижу его

сестра :hi:

я имею несчастье держать кредитную карту у него. так получилось. выпускала в ABN но через две итерации перепродажи оказалась в этом банке. ну что сказать - "повезло" мне...
  • 0

#2835
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
там через пару часов точно готово? просто же субботние анализы тока в понедельник готовы бывают....
щас позвоню, узнаю. спс, Аня.
  • 0

#2836
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У нас большую часть сотрудников перевели на полдня

как так? почему?
  • 0

#2837
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а че почему не любите его?

кстати, щас-то лафа закончилась - они тарифы ввели и продолжают вводить. Просто у меня же "з/п" от мужа туда падает в долларах, и во всех банках, кроме этого зачисление стоило 3000 просто так, независимо от суммы. вот и посчитала я за 10 переводов токо будет 30 тыс, а у нас явно чаще. Но вот сейчас вроде тоже они что-то ввели такое....

не поняла... как это??? 3000 за зачисление????
может какие-то свои нюансы? у моей дочери карта в ккб. и у меня в ккб. внутри банка перевод бесплатный. я ей каждый месяц перекидываю деньги туда. бесплатно. ну, наверное, у вас что-то совсем особенное....
  • 0

#2838
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем, кто материл меня последние две недели, большое спасибо, у меня все получилось))
  • 1

#2839
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Прочитала, что облысение передается по Х-хромосоме, то есть по материнской линии. Если у мамы отец был лысый, то и вас это тоже ждёт.
Мне прям за сына теперь обиднА, аташка то нас почти совсем лысый.
Надеюсь, это новость из разряда "британские ученые доказали" :D
  • 0

#2840
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

как так? почему?

Кризис, будь он неладен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.