Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2801
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хорошо,что получилось посидеть. Кто был?

  • 0

#2802
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! идеи домов :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 15.03.2013, 15:59:45

  • 1

#2803
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой Лена, я раскатала губа, что будут идеи домов И интерьеров в них еще =)
  • 0

#2804
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хорошо,что получилось посидеть. Кто был?

о, нас было много )))
начну по порядку, кто приходил:
Алия+Таминка+Сабина, Сабина ушла раньше, чем мы сели
Ксения-никруд, я, одновременно с нами Айгуля-шамаханская царица
Алина-сан
Настя-душа_поет
Оля-солнышко+ДОЧА)))), имя не знаю, к сожалению пыс. Оля, прости )))
Ксения-петрова+Тема
Аида-мартучанка
Ира-кз
Лариса-трюффелька+Колюня
Аселя+старшая доча, имя не знаю, оказывается

никого не забыла?

Сообщение отредактировал Karina: 15.03.2013, 16:31:40

  • 1

#2805
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Оля -солнышко с доченькой;) София, если не ошибаюсь.
  • 0

#2806
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, а у Оли-солнышка же доча вроде)))) Софийка))) Жаааалко, что я не смогла((((

  • 0

#2807
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
У меня младший стоооллько пешком ходит. Не хочет сидеть ни в коляске, ни в велике, все время идти надо. Интересно, ему можно так много ходить. Он может ходить часа два-два с половиной без передыху, причем полпути вверх, полпути вниз.
Я помню, что старший в его возрасте пройдет минут 20 и на ручки, и фиг слезет потом. А этот даже не хочет на ручки, когда я предлагаю)

Сообщение отредактировал Вичка21: 15.03.2013, 16:23:04

  • 0

#2808
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
малыши такие балдежные ))))) Тема жутко стеснялся и от мамы не отлипал, Колюня выпил всю жидкость которую видела (наверно мама дома не поит ребенка :D ), забыла добавить Колюня аристократ - ел вилкой и ножом! Софья сначала лопала конфеты, потом ругалась, что конфеты отобрали, Таминка бусинка - просто бусинка ))))))

если бы я взяла с собой Лелика, то можно было бы добавить - а по залу носился какой то ураган, сбивающий все столы и стулья и хлопающий всеми возможными дверями )))))))))
Буду Лелика мучить сегодня вечером учить есть хотя бы ложкой )))

Сообщение отредактировал nikrud: 15.03.2013, 16:46:19

  • 2

#2809
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

У меня младший стоооллько пешком ходит. Не хочет сидеть ни в коляске, ни в велике, все время идти надо. Интересно, ему можно так много ходить. Он может ходить часа два-два с половиной без передыху, причем полпути вверх, полпути вниз.
Я помню, что старший в его возрасте пройдет минут 20 и на ручки, и фиг слезет потом. А этот даже не хочет на ручки, когда я предлагаю)

Вика, радуйся!!! У меня старший такой в детстве был: где-то с 1,3 везде пешком ходил. А младший ну никак не хочет, даже за ручку. Ленивец, блин :)
  • 0

#2810
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Посидели замечательной компанией,было очень приятно со всеми познакомится!!!

Вик,я бы радовалась,хорошо же что ходит! у меня Тёмка тоже сам ходит, и я стараюсь и не брать на руки его,даже когда просится...

п.с. Тёмка спит сладким сном,и все ему не почем...
  • 0

#2811
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Да я вроде радуюсь) Но в то же время боюсь, вдруг рано еще такую нагрузку на ножки(
  • 0

#2812
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

малыши такие балдежные ))))) Тема жутко стеснялся и от мамы не отлипал, Колюня выпил всю жидкость которую видела (наверно мама дома не поит ребенка :D ), Софья сначала лопала конфеты, потом ругалась, что конфеты отобрали, Таминка бусинка - просто бусинка ))))))


Ксень,он то потом разыгрался,когда вы уже ушли((( бегал там играл))) Даже Софочку с собой забрать хотел,когда уходили,да и уходить то не хотел)))

Сообщение отредактировал Petrova: 15.03.2013, 16:29:39

  • 0

#2813
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и кстати, новую карту мне тоже не выдали

вообще противозаконно, вот же гады!!

вспомнила тоже про карточки. давно дело было, начало 2000х годов. всему руководству разослал банк предложение по выпуску золотой карты со скидкой. ну, все довольные выпустили. потом прошел год кажется приходит ко мне удивленный зам дира и говорит - ни разу не пользовался картой а с меня сняли комиссию (точно не помню, не то 35 тысяч, не то больше). я посмеялась над ним - говорю, ну понятно же что банк ничего бесплатно делать не будет, надо же досконально узнавать с чего такая щедрость вдруг их обуяла )))
  • 0

#2814
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларису сто лет не видела, вы не фоткались?

Пысы, пошла младшую укладывать и сама уснула, лялик в коляске на кухне остался, теперь голова противная ((((
  • 0

#2815
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

потом прошел год кажется приходит ко мне удивленный зам дира и говорит - ни разу не пользовался картой а с меня сняли комиссию (точно не помню, не то 35 тысяч, не то больше). я посмеялась над ним - говорю, ну понятно же что банк ничего бесплатно делать не будет, надо же досконально узнавать с чего такая щедрость вдруг их обуяла )))


Наташ,так и хочется добавить,без лоха,жизнь скучна)))
  • 0

#2816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Всем привет.
Сижу тихо страдаю, таак хочу ремонт, но мне не светит, т.к. только год как заехали. А квартира была в чистовой отделке. Придумала пару мелочей, которые можно провернуть без больших затрат.
У нас на кухне свободна одна стена, хочу выложить белый кирпич. Говорят это обычный кирпич распиливают и потом покрывают эмульсией. Надо поискать технику исполнения.
Что- то типа такого

мы кирпич сделали в изголовье кровати, ничего пилить не надо, все готовое уже давно до нас придумали)))на любом базаре можно купить, мы брали в магазине на Абая -макунова

Прикреплённые изображения:

  • кирпич.JPG

Сообщение отредактировал Miloka: 15.03.2013, 16:57:55

  • 0

#2817
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Настя нет, Гаухар не частный, самый что ни на есть государственный )
  • 0

#2818
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Представляю как весело было на посиделке, жалко, что не получилось у меня((

А моя мадам пол часа поспала в 12 дня и все, не могу усыпить(( и на улице были и играли, начинаю усыплять она орет и дальше ползет играть, при этом мне ничего делать не дает, вся уборка стоит(( я должна всегда сидеть с ней(((


  • 0

#2819
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Да я вроде радуюсь) Но в то же время боюсь, вдруг рано еще такую нагрузку на ножки(

да не переживай ты, если ему самому комфортно, никакого вреда нет, мой парень тоже очень много пешком ходил, вообще с двух лет без велика/коляски гуляли, даже чуть раньше.
  • 0

#2820
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну а че, свои же

ты тоже так сделай у них ))))

а мне сегодня сетку надо было открыть, чтобы проехать, ну и подзадержалась я на доме, сидим на балконе, на солнышке греемся, тут как давай работяги ходить туда-сюда по моему участку. так и хотелось на голову им плюнуть и сказать: а что? я разве не имею права плюнуть с собственного балкона на собственную землю? вас никто в гости не приглашал.

ох какая я, а. каждый раз за собой такое замечаю.

машина должна стоять в гараже

не, в гараже машина быстрее гниёт. особенно в нашем климате

Сообщение отредактировал Nursem: 15.03.2013, 17:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.