Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2861
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лязат, в сункаре точно делают
Но надо к педиатру, ток даж не знаю где их в субботу отыскать, если не в медикер, может в керуене есть.

Жибек,,поздравляю ))
  • 1

#2862
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, нужно обязательно к врачу, пусть послушает хорошо.
  • 0

#2863
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Прочитала, что облысение передается по Х-хромосоме, то есть по материнской линии. Если у мамы отец был лысый, то и вас это тоже ждёт.
Мне прям за сына теперь обиднА, аташка то нас почти совсем лысый.
Надеюсь, это новость из разряда "британские ученые доказали" :D

Мой муж говорит "группа армянских ученых доказала" ))) а у нас все волосатые, что с моей, что с папиной стороны, у аташки грива дай боже ))
Но чет мне сдается что это баян )))
  • 0

#2864
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Да я вроде радуюсь) Но в то же время боюсь, вдруг рано еще такую нагрузку на ножки(

Вика а ты его привязывать не пробовала ))) шутка. Но раз ребенок активный это же ХОРОШО! Пусть развивается, посадив его на месте не всегда сделаешь ему лучше.
  • 0

#2865
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем, кто материл меня последние две недели, большое спасибо, у меня все получилось))

поздравляю!

Больше материть не надо? :D
  • 1

#2866
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Да я вроде радуюсь) Но в то же время боюсь, вдруг рано еще такую нагрузку на ножки(

Вика а ты его привязывать не пробовала ))) шутка. Но раз ребенок активный это же ХОРОШО! Пусть развивается, посадив его на месте не всегда сделаешь ему лучше.

Уговорили)))))


  • 0

#2867
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, дайте рецепт проверенной творожной запеканки, только не для мульти, а в духовке. У меня кастрюля в мульте поцарапалась, теперь прилипает все( плакаю(

А в закрепленных только для мульти нашла Аймашкин рецепт.

Мне нужно, чтобы нежная получилась, но пропеклась) надеюсь, вы меня поняли)))
  • 0

#2868
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

у сына опять 37 (((( в начале недели туда-сюда болталась, вчера днем не было, вечером опять и сегодня тоже и не спадает вообще никак. мне это вообще не нравится. думала вирус, врача не вызывала, но чет у меня уже какие-то страшные подозрения (((
общий анализ крови же показывает всякие повышенные лейкоциты, соэ?

Лязат сыночку скорейшего выздоровления, может просто иммунитет сильный, поэтому других признаков вируса нет, не переживай так.

Всем, кто материл меня последние две недели, большое спасибо, у меня все получилось))

поздравляю!!!

Прочитала, что облысение передается по Х-хромосоме, то есть по материнской линии. Если у мамы отец был лысый, то и вас это тоже ждёт.
Мне прям за сына теперь обиднА, аташка то нас почти совсем лысый.
Надеюсь, это новость из разряда "британские ученые доказали" :D

надеюсь тоже, что это неправда, у мужа хороший волос и его папы, а у моего папы не очень мягко скажем, муж тоже переживает, что у сына не его волос)
  • 1

#2869
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Всем, кто материл меня последние две недели, большое спасибо, у меня все получилось))


Жибек,поздравляю!Удачной поездки!
  • 1

#2870
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
завтра опять митинг....http://www.facebook....&type=1
  • 0

#2871
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
На Наурыз, 22 марта, вечером на Ст.площади выступит Софи Элис Бэкстор. Рада очень, поклонница я ейная
  • 0

#2872
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Не знаю как у Лязы, в Жетысу например есть стоянки, но мест там просто не хватает, поэтому и ставят во дворе, обычно там у каждого свое место есть.
А еще многие боятся как раз на стоянку ставить, потому что там машины часто бомбят оптом, стоянщик в доле обычно.

у нас на такой стоянке зеркала сняли. Одно сняли. Второе раздавили, там жидкость в них какаято вытекла, на дверь. С утра пришлось палировать ехать . А так краску разьедает. Короче ну их. Эти стоянки
  • 0

#2873
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

всем привет! идеи домов :)

Лера, красиво!!! Кроме избушек на курьих ножках :D

Всем, кто материл меня последние две недели, большое спасибо, у меня все получилось))

Жибек, очень рада :rotate:

Наташ, так невнутренний же платеж. У ХСБС теперь тоже сделали 3тыс за каждое зачисление в долларах. У мужа же банк американский, там через банк корреспондент переводы идут (хсбс нью-йорк в нашем случае)

Нормальная комиссия!!! Можно подумать у них курьеры в мешках деньги перевозят... прямо налог на воздух...
А если в Дубая открыть карту? у них есть ХСБС местный, может там комиссия другая будет?

Лязат, там в медикере педиатр федосова. Узнай работает ли в субботу. Насчет срочного анализа можно всегда договориться. Но в любом месте быстро делают, если врач на направлении пишет cito. Я в медикере часто прошу лаборантку, она не отказывает.

Лязат, подтверждаю!
Федосова хороший педиатр, мы к ней несколько раз ходили, вполне внятно все прописывала, без всяких там анаферончиков.
Лаборантка там у них давно работает, с ней можно поговорить, она всегда по-человечески отзывчивая... можно утром анализы привезти, потом уже результаты взять и к педиатру пойти. Конечно, так лучше будет. Но мне почему-то кажется (где-то читала, может кто поправит), что после болезни анализ мочи всегда будет плохой... организм же через мочу выводит всю бяку...
  • 1

#2874
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Про топить полотенце. Вчера мои пока смотрели мульт, попросили воды. Дала по стакану и отлучилась на пару мин. Когда пришла, увидела замоченные носки в этих стаканах, у меня слов не было, я только и промямлила зачеееем?

мои позавчера отличились.
Прихожу вечером, как обычно в состоянии: пока не поем - "осторожно, Я злая собака"
И тут на тебе: разлили кызылмаевское масло по полу с спальне, оттуда прошлёпали по всему ламинату в зале и на кухне, ну и для разнообразия ещё и в прихожке потоптались.
Няня протёрла, но видать только верхушка ушла. Пришлось бодяжить моющими средствами и драить полы. Дети в это время усиленно изображали мышек - тише воды, ниже травы.

а мои пульт утопили в соке :mad:
Приползла домой, никакучая, а они с сада наоборот словно укушенные в одно место пришли,за полчаса дом вверх дном :faceoff:
  • 0

#2875
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Заметка на злобу дня от Марата Асипова (бывший главный редактор газеты "Время"):

Мультреалити
Закон кота Матроскина гласит: чтобы купить что-то нужное, надо что-то ненужное продать.
Я давно подозревал, что мы живем как в мультике – чем дальше, тем прикольнее.
Вот и директор Центра макроэкономических исследований Олжас Худайбергенов усилил мои подозрения в мультяшности нашего бытия.
По данным Худайбергенова, ежегодно на пенсию выходит 120 тысяч женщин. Если они пролетят мимо кассы, то принесут в кассу правительства 300 миллионов долларов в год. Таким образом повышение возраста выхода на пенсию женщин на 5 лет позволит сэкономить полтора миллиарда долларов.
Как известно, в 2017 году наша страна проведет международную выставку ЭКСПО. По предварительным данным стоимость строительства площадки для проведения этого мероприятия составляет полтора миллиарда долларов.
Просто удивительно, как точно бьется баланс, в полном соответствии с принципом кота Матроскина. Чтобы купить невероятно нужную нам выставку ЭКСПО, надо ежегодно совершать насилие над 120 тысячами женщин, которые рассчитывали на пенсионные выплаты от государства. Дамам нужно расслабиться и получить удовольствие в павильонах выставки.
Но партия и правительство не должны черпать мудрость только в советских мультфильмах. Есть еще огромный фольклорный пласт, так называемое устное народное творчество.
Во времена Брежнева рассказывали анекдот, как Генеральный секретарь ЦК КПСС говорил на съезде партии о повышении цен. И каждый раз, когда он объявлял, во сколько раз вырастут цены на масло, мясо и хлеб, кто-то в зале кричал: «Фигня, будем работать три смены, в пять смен, в десять смен», - причем кратность смен совпадала с кратностью ценового роста.
Брежнев решил узнать, кто его поддерживает и выяснилось, что это был секретарь парткома городского крематория.
Вот где неисчерпаемые финансовые резервы для реализации наших тайных международных фантазий.
Министр труда и социальной защиты ввел в обращение эвфемизм, обозначающий статус полутора миллиона граждан страны – непродуктивно самозанятое население. Если решить вопрос с непродуктивными, то можно будет замахнуться и на междупланетный шахматный турнир, чем черт не шутит!

  • 2

#2876
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

жалуется на головню боль и спать его тянет ((((

Ляза, мне кажется, анализы в субботу можно сдать практически в любом частном центре, и часа через 3 будет готов
по крайней мере, в Вита-вент и Достар мед мы так сдавали - к 9 часам сдаешь, к 13 можно результат забирать, это без всяких ускорений
если за ускорение доплатить, то часа через 2, наверное, но мы этим не пользовались
педиатр нормальный есть у нас по страховке в Самале, Аккуль Жаксылыковна, я уже писала - его, кстати, и Аселя рекомендовала

Девочки, дайте рецепт проверенной творожной запеканки, только не для мульти, а в духовке. У меня кастрюля в мульте поцарапалась, теперь прилипает все( плакаю(
Мне нужно, чтобы нежная получилась, но пропеклась) надеюсь, вы меня поняли)))

вот из-за опасности поцарапанного тефлона я мультю не беру до сих пор
ну и муж уверяет, что "тушеное" есть не будет
вот этот рецепт делаю в духовке- тут его раньше выкладывали уже
только я молока побольше лью, тогда мягче получается

Алина, коллектив во Времени сменился, и читать у них стало нечего ((

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.03.2013, 21:06:53

  • 0

#2877
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, спасибо за рецептик, попробуем.
  • 0

#2878
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вика, я еще творожную не на бумаге пекарской пеку, у меня керамическая форма, я ее сливочным маслом смазываю
  • 0

#2879
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, я еще творожную не на бумаге пекарской пеку, у меня керамическая форма, я ее сливочным маслом смазываю

Поняла, Наташа, спасибо)
  • 0

#2880
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

малыши такие балдежные ))))) Тема жутко стеснялся и от мамы не отлипал, Колюня выпил всю жидкость которую видела (наверно мама дома не поит ребенка :D ), забыла добавить Колюня аристократ - ел вилкой и ножом! Софья сначала лопала конфеты, потом ругалась, что конфеты отобрали, Таминка бусинка - просто бусинка ))))))

если бы я взяла с собой Лелика, то можно было бы добавить - а по залу носился какой то ураган, сбивающий все столы и стулья и хлопающий всеми возможными дверями )))))))))
Буду Лелика мучить сегодня вечером учить есть хотя бы ложкой )))

угу, давай, учи)))) а мой "аристократ" потмо пошел изучать чужие тарелки - проголодался :lol: хорошо, у Иры мясо осталось :D

Ларису сто лет не видела, вы не фоткались?

угу, давно не виделись, но ты как только будешь выездная, я обязательно приеду)))

ненавижу его


и я с вами, у мужа никогда не было столько проблем с карточками, как за последний год с хсбс

В частном доме по моему всегда калоши пригождаются чтобы вот так выбежать :)) у нас ещё летом шлепки. Обувь для дома- отдельная полка ее много :faceoff:

колоши - мастхэв))) у нас утепленные :lol: в адк были

всех была рада видеть, кого-то в первый раз, приятно познакомиться)))) посплетничали под конец, побегала за Николя (кто там сказал, что он спокойно сидит? :D наелся и поскакал), Николя разобрал им там кондер по запчастям :D разбил свой бутыль около выхода, видимо пора отвыкать от бутылки, пусть даже и с поильной соской, теперь пьем из стакана, пьет соответственно меньше, может и сЦать станет меньше и спать лучше :lol: во какой круговорот воды в природе организме Николя :D потом мы еще и в гости сходили, поиграли с подружкой)))а потом заехал папа и за Лео уже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.