Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2781
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я вчера тож такую фотку сделала ))) какие они мизерные )))
  • 0

#2782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я вчера тож такую фотку сделала ))) какие они мизерные )))

молодец!
я твоего тогда так и не успела увидеть.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.03.2013, 14:40:55

  • 0

#2783
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а у меня Лелик любит все, что под руку попадет, в унитаз кидать :D Вчера только тряпки для пыли утопил и ведерко маленькое серху засунул и с воплями убежал под стол прятаться, знает что сейчас ругаться будут :lol:

Мой Дениска такой же! Пока я мою полы топит в ведре свое полотенце, мои вещи, Данилкины игрушки. А потом обижается что я его ругаю :)
Ксения, а у твоего Лелика когда ДР? я так понимаю, что близко к Ларисиному Николя и моему Денису.
  • 0

#2784
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжел, нормально так развернулись)
Конечно в целом ничего страшного, но вот мало ли кто также может спокойно войти... Ттт конечно.

У вас калитка всегда открыта получается?

Пс. Мы решили папу нашего дождаться и вечером поехать в больницу. С виду вроде все ок, но согласна что проверить надо. Всем спасибо за советы и сопереживание :kiss:
  • 0

#2785
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я вчера тож такую фотку сделала ))) какие они мизерные )))

дай хоть на пяточки полюбоваться, что ли :rolleyes:
  • 0

#2786
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ой не понятно с этими анализами - мы еще сдали мочу, ждем результата в понедельник, посмотреть, есть ли там что. А так исключили 3 и 4 степень рефлюкса, НО врач говорит, что "скорее всего" 2 есть-таки степень. А чтобы точно увидеть, есть ли 1-2 степень руфлюкса, надо было делать прямую цистограмму (это когда через уретру катетером впрыскивают в мочевой напрямую что-то) Че за фигня? КОроче, подожду анализы, схожу ко второму врачу за мнением.

Сказал, что теперь нам надо каждые 2 месяца сдавать мочу, чтобы проконтроливровать ее чситоты от инцекций, и для профилактики месяц продержать дочу на легкой дозе антибов.

это тебе на консультацию к Дине, маме Акмаля, она на этом собаку съела.
  • 0

#2787
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Айман, доча уже все взрослые функции выполняет! Молодец такая! Как то читала про ваши анализы, надеюсь на положительный исход!

Таня, ты фотки выкладывала? Я почему то не вижу(

Про топить полотенце. Вчера мои пока смотрели мульт, попросили воды. Дала по стакану и отлучилась на пару мин. Когда пришла, увидела замоченные носки в этих стаканах, у меня слов не было, я только и промямлила зачеееем?
  • 0

#2788
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Про топить полотенце. Вчера мои пока смотрели мульт, попросили воды. Дала по стакану и отлучилась на пару мин. Когда пришла, увидела замоченные носки в этих стаканах, у меня слов не было, я только и промямлила зачеееем?

мои позавчера отличились.
Прихожу вечером, как обычно в состоянии: пока не поем - "осторожно, Я злая собака"
И тут на тебе: разлили кызылмаевское масло по полу с спальне, оттуда прошлёпали по всему ламинату в зале и на кухне, ну и для разнообразия ещё и в прихожке потоптались.
Няня протёрла, но видать только верхушка ушла. Пришлось бодяжить моющими средствами и драить полы. Дети в это время усиленно изображали мышек - тише воды, ниже травы.
  • 0

#2789
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а у твоего Лелика когда ДР

у нас клевая дата 13.12.11 ))))
  • 0

#2790
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я пришла ))) народу нас было оч.много, что пересаживались аж 2 раза ))))))))))))))))) но да, надо было стол забронить, мы прождали минут 15 ))) ну да лан, фигня, зато со многими познакомилась впервые ))) очень приятно было!
долго металась, что поесть, поела-таки лагман )))))))))))))))

про соседа. он знает, что можно объехать, но мне кажется, он того соседа не знает. который с другой стороны дома.
про парковку - у нас нет парковок, у нас гаражи у многих *у нас он тоже есть, но часто меня ломает туда ставить, но щас просто ключи братишка забрал и никак до нас не довезет*. но дорога перед домом у нас широкая, дом сам всего двухподъездный. если надо пройти с широкой коляской - можно пройти вдовоем с двумя колясками рядом+машина будет стоять. то есть дорога вполне широкая. если приезжает скорая, то даже если встать сбоку дома - добежать хоть до первого подъезда, хоть до второго - секунды. пожарка к нам не приезжала ни разу пока что.

почему будит поздно - ну вот такой он ((( мы если поздно приезжаем, даже после 10, занят проезд - будем искать другое место, пусть даже у черта на рогах, но догадаться позвонить соседу в домофон и сказать - дайте проехать - совести нам не хватает. может скромные очень )))

раньше было также. но просто у него по работе машины часто меняются, если машина ушатанная, он ставил за дом спокойно... щас ездит на рафе не старом, но и не слишком новом. я не знаю, почему решил ставить именно во дворе всегда.... причем. перед балконом он себе загородил площадку, поставил ворота, туда три машины влезет.... но видимо, лень открывать, закрывать...

фуф. ну значит я не такая стерва ))))))))))))))) я то я вчера думаю - ну вот, не открыла ему, машину не переставила, подумал наверное - дура. потом подумала, что встанет позади второй машиной *там можно полубоком*, и если я его утром буду будить, не выйдет также как я ночером :faceoff: но встав утром обнаружила только одну машину за собой. и даже его мне не пришлось будить и дергать, так как сосед с другого подъезда *который с арендованной хаты* - уже уехал ))))
а этот сосед поставил кажется за домом, где было 3 места парковочных. там можно даже по диагонали стоять )))
  • 0

#2791
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Олеся, ну все же знали, что виноваты! Хотя, представляю, как не весело тебе было.
А мои при проделках ржут, а я взрываюсь, они еще больше :faceoff:
  • 0

#2792
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а у твоего Лелика когда ДР

у нас клевая дата 13.12.11 ))))

Действительно, клевая! И совсем рядом с нашими. Прям банда получается :)
  • 0

#2793
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Олеся, хорошо что это не что-то другое было... типа духи

Я когда была незамужем "подралась" на стоянке возле дома из-за одного у*ода...вообщем долгая, противная история. Но прикол в том что потом он просил прощения не у меня а у моего папы, хотя к**ел мне ногти обломал и поцарапал руки
аж вспоминать стыдно :faceoff:
  • 0

#2794
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ляз, я конечно не представляю, как выглядит ваш двор))) но если есть др места, и они не через несколько улиц от вас, то пусть ездит и ищет себе удобное место. Ну это же норма, тоже не представляю, как можно кого то будить...
  • 0

#2795
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вопрос: у меня банковская дебетка сроком до июня 2013 - как мне ее на расстоянии обновить? Никак? или уже есть такая услуга? (муж просто уже так делал) Кстати, тогда при открытии я всякие справки предоставляла с места работы, а в этот раз-то ничего и нет больше - никаких отчислений и тп.

скорее всего правила одинаковые для всех банков, ты там дальше писала что у тебя HSBC (не люблю его). у меня карты с казкома. у них правило такое - если в течение полугода перед окончанием срока действия карты по карте были движения, то она АВТОМАТИЧЕСКИ перевыпускается. а вот получать ее ты топаешь ножками. в твоем случае - ну наверное по доверенности кто-то сможет получить но где ты ее выпишешь? мы перед тем как дочь уезжает выписываем доверенность на получение карты с максимальным сроком. тогда мама моя получает уже перевыпущенную карту и отправляет ей.

Я воду сливаю только тогда, когда сильно жирное мясо или кость... но я такое редко покупаю... а так я обычно на курице варю супы...

Про гормон страха перед смертью - я от мужа наслушалась... решила не заморачиваться...
А то тогда и салаты нужно будет с "бубном" готовить... а то, как же тогда мертвый помидор кушать...

вот же вы блин устраиваете себе головняки... да жить вредно от этого умирают! "гормон страха" ... правильно Алин, что не заморачиваешься. крышей двинуться можно такими темпами

переставьте машину. причем тоном таким, как-будто я должна сидеть и ждать его прихода. вчера я отключила домофон и не открыла вообще дверь. задолбалась выбегать в пижаме.

я стерва?

НЕТ, ты не стерва!
моя ЛЮБИМАЯ тема. поговори с ним. там дальше Алия писала что он может наоборот хотел как лучше. нас поднимают регулярно и среди ночи в том числе - типа уберите машину нам надо попасть в пивнушку. пока что эта пивнушка не работает мы спим спокойно. а других мест просто нет во дворе..... да, и стоянок в округе тоже

прискакала я домой. могла бы и к вам на обед присоединиться, но позвонил муж и сказал, что хочет меня лицезреть в обед.

как приятно, Ир! "хочет лицезреть в обед" я не шучу )))

Я то же стоянку,правда у нас на тротуаре никто не ставит,но вот сколько раз приезжаем к друзьям,они живут возле ТЮЗа,воттам я бы не хотела жить,ребенка одного не выпустишь,гулять негде,вся площадка заставлена машинами...

Таня, вообще детей сейчас нельзя на улицу выпускать. только если ты в своем доме живешь...

привет всем я пошла дочитывать вас если успею...

а у нас в рп есть заводчики овчарок??? или лаек???

Сообщение отредактировал Таллия: 15.03.2013, 15:23:47

  • 1

#2796
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я вчера тож такую фотку сделала ))) какие они мизерные )))

не вееерюююю
  • 0

#2797
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Вот спасибо )
Мы в Гаухар ходим, номер 100


вот я сегодня металась куда встать. а Гаухар не частный садик?

Сообщение отредактировал dusha_poet: 15.03.2013, 15:36:07

  • 0

#2798
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташа, спасибо! Позвонила я в колл-центр, сказали, что жа, автоматически перевыпускается карточка, и они смогут мне ее сюда выслать по почте, если я предварительно вышлю им по почте же заявление + копию уд/л с просьбой выслать туда-то и я согласна с тем, что комиссию за доставку спишут с моей карточки.

Просто я уже не уверена, что летом приеду. Не вижу большого смысла в этом, если честно. В А-те квартиры нет, придется платить в двух местах аренду (тут и там), проще купить билет сестре с мамой сюда, за ту же сумму что мы купим билеты себе туда.
  • 0

#2799
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
пообедали))
приятно было со всеми познакомиться. было нас много.
девочки, вы все замечательные, молодые, красивые, задорные!

а детки просто прЭлесть!
Алия, теперь я понимаю, почему все, кто видел твою бусинку в нее влюбляются, потому что иначе невозможно.
  • 1

#2800
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, ну если места хватает, то тем более, мне непонятно, зачем вас будить в 12 ночи? и если он при такой парковке утром никого не запирает своим "пепелацем"

у меня карты с казкома. у них правило такое - если в течение полугода перед окончанием срока действия карты по карте были движения, то она АВТОМАТИЧЕСКИ перевыпускается

вот, правило это довольно дурацкое
когда я увольнялась, у меня еще оставались какие -то деньги на их карте, я пошла спрашивать - надо ли мне карту закрывать?
карточники уверили - не надо, через пару месяцев срок истечет, все закроется само
в итоге они мне перевыпустили без моей просьбы карту и удержали годовую комиссию из того остатка, что был на карте :mad:
ходила, ругалась - без толку, никто вернуть комиссию не собирался даже, и кстати, новую карту мне тоже не выдали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.