Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2741
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я воду сливаю только тогда, когда сильно жирное мясо или кость... но я такое редко покупаю... а так я обычно на курице варю супы...

Про гормон страха перед смертью - я от мужа наслушалась... решила не заморачиваться...
А то тогда и салаты нужно будет с "бубном" готовить... а то, как же тогда мертвый помидор кушать...
  • 2

#2742
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем доброго дня!
сегодня Цон порадовал, за минут 40 - сдала документы на паспорт/уд.личности, поставила дочу в очередь в сад, сдала доки на ИИН ребенку, еще попутно кое-какие доки заверили у нотариуса. могут работать, когда хотят)))

еще и ребенку фото сделали для школы. все намеченное готово. только обеда нет. в Тюбетейку что ли пойти?;)
  • 0

#2743
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А то тогда и салаты нужно будет с "бубном" готовить... а то, как же тогда мертвый помидор кушать...

:lol: все берите бубны, выезжайте на посиделку :D
  • 0

#2744
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжелика, ну доча просто прелесть)))
  • 0

#2745
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Привет!

Только добралась до работы. С утра уже объехала кучу диаметрально противоположных мест: побывала на объектах (трамплины на Аль-фараби, склады на Рыскулова), осмотрела место жительство в сторону Узун-Агача. Теперь забежала - смотрю, а вы тоже все такие переменчивые: уже в Глобус собрались.
В Глобус заеду, смогу в 12.45
  • 0

#2746
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

. а то, как же тогда мертвый помидор кушать...

а томатный сок - это кровь убиенных помидор, как говорит мой начальник :lol:

в Тюбетейку что ли пойти?;)

конечно пойти ))) обеда же нет ))) у меня вот тоже его нет :lol:
  • 0

#2747
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ляза, а ты как? где решили обедать? кукси?
  • 0

#2748
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ну доча просто прелесть)))

Ну так ель в тюбетейку, отпуск, заодно и познакомитесь )))

Я сказала мужу что она просто как Оксана решила поразить его своим дорогим вкусом )))))

Расскажи что нужно чтоб на очередь в садик поставить?
Мне надо обоих младших тоже
  • 0

#2749
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ну там всегда места есть, и время обеда- народ там долго не сидит)))))

не скажи, мы как-то с Юлей там попали - 40 минут сидели ждали пока столик освободится. А через 10 минут у меня обед закончился
  • 0

#2750
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В тюбетейке надо в 12-30 стол забивать, а то окончания обеда устанете ждать.
  • 0

#2751
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
копии: уд. личности, адресной справки (сразу там можно получить из терминала егов), свид-во о рождении ребенка. заявление там выдадут, его заполнить. и все.
через 5 раб.дней получить номер очереди.

Анжелика, а какой у ваших старших номер сада?
  • 0

#2752
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, вот как бы действовали в такой ситуации.
я ставлю машину перед домом. у нас не парковка, а просто перед домом ставим и все. с нашего подъезда ставят еще два соседа. итого - 3 машины. уезжаю я самая первая. сосед, который приезжает самый последний вечером - уезжает самый последний утром.
НО. когда я приезжаю, а это 7 вечера, ни одного, ни другого соседа еще нет. я ставлю машину и после меня есть место еще на одну.
я может и стерва, но выезжать утром и будить обоих соседей мне как-то не айс. с другой стороны дома, другой подъезд то бишь, ставит тока один сосед, с арендованной квартиры.
в общем, сосед который приезжает позже всех, в это 11,30 ночи возымел привычку будить меня и другого соседа, который ставит уже после меня со словами - пропустите меня, я проеду вперед.
хочу заметить, что последний сосед огородил себе место под окном и окна у него выходит на другую сторону дома. помимо этого рядом огороженным местом у него пустое место парковки на 3 машины.
но вот он решает ставить ПЕРЕД нами. и вот уже три дня он будит меня *а я в это время же сплю уже давно* и говорит - переставьте машину. причем тоном таким, как-будто я должна сидеть и ждать его прихода. вчера я отключила домофон и не открыла вообще дверь. задолбалась выбегать в пижаме.

я стерва? или надо вскакивать и убирать-таки машину? он будит двоих соседей, когда с другой стороны дома у него свбодное место, а рядом с нами - всего одна машина, попросив хозяина которой он может спокойно поставить машину в центр, чтобы утром его не беспокоили.

пошла есть )))
  • 0

#2753
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
упс, уже планы поменялись - не могу в Глобус, муж попросил съездить забрать срочные документы
в другой раз...
  • 0

#2754
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, а ты ему показывала, что есть другой вариант? Может он не в курсе?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.03.2013, 12:48:41

  • 0

#2755
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

копии: уд. личности, адресной справки (сразу там можно получить из терминала егов), свид-во о рождении ребенка. заявление там выдадут, его заполнить. и все.
через 5 раб.дней получить номер очереди.

Анжелика, а какой у ваших старших номер сада?

Вот спасибо )
Мы в Гаухар ходим, номер 100
  • 0

#2756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Если б меня в полночь вытащили чтоб дать кому-то проехать, при наличии другого проезда, мягко говоря фиг бы я встала. Есть другая дорога и человек знает что вечером стоят машины, не на себе же он ее тащит, пусть объезжает.
  • 0

#2757
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет! Хорошо посидеть!

Алина, как Рома? Банк у меня хсбс - написала на инфо, а они не отвечают. Звонить что ли придется...
  • 0

#2758
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, я вообще не поняла, с какого перепуга он кого-то будит, так еще в такой поздний час?
  • 0

#2759
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Если б меня в полночь вытащили

если бы у меня были такие головняки, то я бы машину на стоянку ставила бы. я вообще ЗА то, чтобы все машины ставили на стоянки. или, Ляз, у вас нет стоянок рядом?

прискакала я домой. могла бы и к вам на обед присоединиться, но позвонил муж и сказал, что хочет меня лицезреть в обед.
  • 2

#2760
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто бывает сила привычки, ослепляет и ничего не видит вокруг. Только и думает, блин опять эти двое поставят машины, чем утром их будить, лучше сейчас (он же не думает, что вы в это время спите, мы редко спим к примеру, он такой же). Или так: я так устал, чтобы эти двое меня с утра не будили, лучше пока все не легли (ему невдомек, что можно спать в это время), сейчас рокировку сделать. И никакие другие вариаеты о др возможном месте нму и в голову не приходят.

А как решалось раньше? Вы же все не вчера заселились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.