Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Выйти на пару секунд на улицу нужно обувь одевать. Калоши купить и поставить что ли? :lol:
  • 0

#2722
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжи вот доча дает))))
  • 0

#2723
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ну младшая вчера таки сделала папе подарок. В комнате стояла ванночка, я воду кипячу и туда сливаю пару кастрюль, потом перед купанием добавляю горячей. Ну и никто ж не может за ребенком посмотреть, она пошла и положила туда папин Айфон, нашли поздно, когда пациент был скорее мертв, чем жив ))) будет знать как детей в садик не водить, пока с одними бегаешь кто-то все равно из поля зрения выпадает

жесть :-) базу контактов удалось сохранить?
  • 0

#2724
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Случайно удалила ссылку на страницу, где обсуждали, что читать ребенку. :faceoff:
Если у кого сохранилось, киньте в меня, плз!

Нашла!

Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 15.03.2013, 11:30:21

  • 0

#2725
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ну младшая вчера таки сделала папе подарок. В комнате стояла ванночка, я воду кипячу и туда сливаю пару кастрюль, потом перед купанием добавляю горячей. Ну и никто ж не может за ребенком посмотреть, она пошла и положила туда папин Айфон, нашли поздно, когда пациент был скорее мертв, чем жив ))) будет знать как детей в садик не водить, пока с одними бегаешь кто-то все равно из поля зрения выпадает

Долой старьё)))) новый телефон-хороший подарок!))) доча молодец))) такая маленькая, а подарки уже умеет выбирать!))))

Сообщение отредактировал Miloka: 15.03.2013, 11:35:30

  • 1

#2726
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
а у меня Лелик любит все, что под руку попадет, в унитаз кидать :D Вчера только тряпки для пыли утопил и ведерко маленькое серху засунул и с воплями убежал под стол прятаться, знает что сейчас ругаться будут :lol:
  • 0

#2727
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Теперь моя дама нервная, начала уборку, она мне ничего сделать не дает, я должны рядом сидеть с ней, и не спит((

это кот, черный черный кот :D

классный котик и вазочка тоже, молодец сынок!!

Или ехать не раздумывая?

конечно съезди, девочки правы нос очень легко повредить, лечить по истечении времени сложней будет, но желаю конечно, чтобы все нормально с носиком было, просто пусть врачи тебе это подтвердят))

Оксана кожа на животике сыночка тоже пусть быстрей заживет! Кстати а что он хотел на себе вещи порезать, как так умудрился?
  • 1

#2728
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Выйти на пару секунд на улицу нужно обувь одевать. Калоши купить и поставить что ли? :lol:

уже скоро лето, шлепанцы вытащи, в калошах не гламурно)), хотя у меня у родителей мама даже сыночку калоши купила утепленные, он в том году только так в них рассекал))
  • 0

#2729
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш а я пока не убрала, но одела ему сегодня осенне-весенние ботинки
мне кажется в доме это просто оч нужная вещь, ну хотя бы не калоши а что-то типа быстро одел и снял (я старые кроссовки одевала)

Анжи :))) такая хозяйственная доча :) вся в маму, надо же помыть телефон
  • 0

#2730
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика доча не только будет хорошей мамой, но и хозяйкой, все прибирает, что лежит видимо не на своем месте))
  • 0

#2731
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана кожа на животике сыночка тоже пусть быстрей заживет! Кстати а что он хотел на себе вещи порезать, как так умудрился?

спасибо! он когда что-то резал (что резал не говорит))), слишком близко к животу их держал и прищемил не острыми лезвиями а "кольцами" , но так сильно с кровью и синяком, видимо очень старался
  • 0

#2732
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Так со временем в Тюбетейку что решили?..
  • 0

#2733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот кроссовки одевать не удобно, нужно такое легкоодеваемое. Шлепки резиновые надо 39 размера купить, чтобы моя нога с носком вмещалась)))
Кроксы надо! Во!
  • 0

#2734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У друзей сын все резал - покрывала, шторы, папины рубашки в шкафу.втихоря. Ужс.
  • 0

#2735
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Так со временем в Тюбетейку что решили?..

Аналогичный вопрос! В 13.00?
  • 0

#2736
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так со временем в Тюбетейку что решили?..

мы к 12,45 примерно будем уже. остальные может раньше, может позже.... Алия-бинокля тоже обещалась к 12,30 уже быть...
  • 0

#2737
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

ну говорят, что в первую воду попадает всякая бяка, что на мясе, что не смыть. Ну вот и рекомендуют сливать.

Сливаю бульон всегда. Потому как считается что в первичный бульон первыми выходят все ненужные вещества типа антибиотиков которые все равно дают животным ну и жирность чтобы снизить. Для меня вторичный бульон само то.

Вот по этим причинам тоже сливаю первый бульен. А вообще пенка - это грязь или кровь?

В саламате видела уже готовый рваный кирпич - тонкий такой, цена была 3600 за м кв. Надо сажать на клей. А если ты распилишь готовый кирпич он у тебя будет слишком правильной гладкой формы.


Айгуля, а где видела, примерно?
  • 0

#2738
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Так со временем в Тюбетейку что решили?..

с 12.00 до 16.00 )))))
  • 0

#2739
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ярославна, раз никто не пишет про баурсаки, напишу я.
У меня все на глаз и на количество едоков. В теплом молоке, растворить дрожжи, сахар, соль, влить растительное масло, можно немного воды. Добавить муку и замесить тесто. Поставить в теплое место. Как только поднимется, можно перемешать и еще раз дать расстояться, можно сразу раскатывать. Не слишком тонко не слишком толсто, нарезать прямоугольниками. Жарить в раскаленном масле на сковороде. У нас баурсаки полые.

Могу добавить, как раз подругу на этой неделе пытала по пропорциям.
Стакан - 300 мл - собирается все что есть молочное в доме - молоко кислое, сметана, йогурт и пр - добавляется гор вода/или подгревается до чуть выше тем-ры тела, чтобы жидкость была теплой, для того, чтобы "заиграли" дрожжи. Дрожжи сухие, лучше всего чтобы были свежие - 1 ч.л. плюс 2 ст.л сахара. Размешать хорошо и дать постоять минут 5-10. В зависимости какие дрожжи.
После добавить 1 ч.л. соли, 2 булька подсолнечного масла и вмешать два стакана муки. У нас с ней ситочки одинаковые, она мне ими объяснила сколько нужно муки. Поэтому по количеству муки рекомендации точные не могу дать. Главное чтобы тесто было нежным, но не липло. И не такое тугое как на пельмени.
Поставить в чашку в теплое есто, накрыть крышкой. Подруга чуть подогревает духовку до тем-ры 40 градусов и туда чашку с тестом помещает. Тесто должно стоять 1 час.
Потом раскатывается тесто, минут 5 должно постоять, бросать в сковородку с обильным количеством масла той стороной, которая была книзу, тогда они типа красивее выходят, у нее баурсаки не пустые, а с кишками, те полные :D мне такие больше нра...
Все записала, сама не делала еще :rotate:

Сообщение отредактировал Alina Sun: 15.03.2013, 12:07:42

  • 1

#2740
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пенка это кровь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.