Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2701
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я вчера дашу отправила в легинсах вельветовых и блузке, вечером пришла вся в грязи))) как-будто ее валяли по асфальту :D
комбез уже давно не одеваем, сверху только тонкий плащ.

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.03.2013, 10:49:30

  • 0

#2702
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

это кот, черный черный кот :D

вернулась, посмотрела. Точно кот! Совсем старая стала, кота сразу не увидела )))
  • 1

#2703
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, научите. ребенок попросил баурсаки сделать, чтобы с папой на перегонки есть. А я их никогда не делала. В рецепты РП заглянула - не нашла (или плохо искала). Дайте рецепт и расскажите их надо на сковороде или в казане жарить?
  • 0

#2704
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, ну говорят, что в первую воду попадает всякая бяка, что на мясе, что не смыть. Ну вот и рекомендуют сливать. Я эту правилу только для детей придерживалась. До полутора лет - ну это уже говорила я, третий раз пишу))))

Сяду щас на метлу и по дому полетать надо.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.03.2013, 10:51:07

  • 0

#2705
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, если ты приедешь, могу припереться и в 12))))))))))))

тогда буду )))

мне сегодня сон снился. и вчера. я второй день у Анжи в гостях. вчера все время играла с младшей и почему-то держала самого младшего. сегодня - разучивали стихи с Томи. подозреваю, что если и сегодняшний сон будет у Анжи в гостях, я решу, что это знак :lol:
  • 0

#2706
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

зачем сливать бульон?))

Сливаю бульон всегда. Потому как считается что в первичный бульон первыми выходят все ненужные вещества типа антибиотиков которые все равно дают животным ну и жирность чтобы снизить. Для меня вторичный бульон само то.
  • 0

#2707
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, беспонтовая ситуация да?(
Ну ничего, сейчас оклемаешься, начнешь ей помогать, сразу все станет хорошо) детей на каникулы можно закидывать)))

Детей точно нет, там ужасные условия, да и муж ни за что не отпустит.

Он мне давно говорил отправят домой, пусть спустится с небес на землю, поймет что там ничего хорошего нет, может успокоится наконец. Ой, не знаю, к чему-нибудь, да придет наверно эта ситуация
  • 0

#2708
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Блииин!

Младший с разбегу не рассчитал, хотел ухватиться за подоконник и ударился носом об батарею((((((((
Тут же кровь, слезы, ор. Я в панике давай умывать. А крови больше давай прибывать, или вместе с водой так показалось... Он как себя в зеркале увидел, давай истерить!(((( ох, еще и синяк на переносице увидела(((
Приложила кучу салфеток к носу, и давай всех на уши ставить. Муж оказался без машины и на др краю света. Говорит едь на такси, я туда подъеду. Пока я все описывала и уже решила ехать, дите мое встало и поскакало дальше.
Спрашиваю что болит, тут же отвечает что нос и голова. Ну про нос ясно, еще свежо в памяти, а головка тут причем?
Решила понаблюдать пока, вроде без изменений носится. Кровь остановилась, чуть сине на переносице.
Или ехать не раздумывая?
  • 0

#2709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой щас тоже вниз лбом со стула грохнулся. Все умные мозгишки чуть не вывалились.

Салта, нос может повредиться легко. Может поедешь?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.03.2013, 10:58:47

  • 0

#2710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про сливание бульона, я не знаю по какой вы причине, но мне говорили что у животных остается гормон страха, т.е. перед тем как их забьют он у них вырабатывается. И вот когда варишь мясо, все самые вредные вещи и в том числе этот гормон выделяется в первые 15мин. варки. Вот из-за этого сливаю, а не из-за пенки )))
Может чушь, а то устала уже. Пенку снять и так могу.
  • 0

#2711
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пыс. Кто мне обьяснит, зачем сливать бульон?))

вторичный бульон - диетический

Девочки, научите. ребенок попросил баурсаки сделать, чтобы с папой на перегонки есть.

решили открыть баурсачную неделю?))


Анжи, я не против неделию стейков и бастурмы))))

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.03.2013, 11:00:23

  • 0

#2712
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мембранную обувь же можно убирать уже?
  • 0

#2713
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, лучше съездить наверно. С носом нужно быть осторожными, нежный и очень нужный важный орган .
Вон Алия подтвердит.

Ляза, я вчера весь день учила с Томи стих, на это докучи чтоб мне совсем нескучно было ))))
Так что твои сны становятся все больше приближены к реальности )))
  • 0

#2714
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ярославна, раз никто не пишет про баурсаки, напишу я.
У меня все на глаз и на количество едоков. В теплом молоке, растворить дрожжи, сахар, соль, влить растительное масло, можно немного воды. Добавить муку и замесить тесто. Поставить в теплое место. Как только поднимется, можно перемешать и еще раз дать расстояться, можно сразу раскатывать. Не слишком тонко не слишком толсто, нарезать прямоугольниками. Жарить в раскаленном масле на сковороде. У нас баурсаки полые.
  • 1

#2715
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, мои в осенних ботинках уже шлепают...

Анжи, еще если тебя успокоят мои реальные сны - у тебя помощница, молодая, волосы собраны в хвост, довольно быстрая.
зачем я вчера пришла к тебе не помню, но когда пришла, ты покормила детей и собиралась с Аскармо чай пить, я говорю - ну я пошла. ты говоришь - обалдела, поешь с нами, потом уйдешь. и чет зашла на кухню я, а там помощница приготовила огромную кастрюлю супа какого-то..... очень много. литров 15 точно. и говорит - это вам троим на обед. и тут Аскар мимо проходил и мне говорит - ну да, пока это все не добьем, из-за стола не встанем. мне стало грустно, ибо стока супа я не съела бы даже очень вкусного ))))))))))))))))))))))))))))))
еще в первый день Томи бегала в красной ажурной юбке ))) а младшая мне пыталась рассказать, как она тебе всегда помогает и добавила - мама не знает, как правильно.
а сегодня я пришла как к себе домой, опять осталась поесть, поужинать кажись *почему я всегда есть хожу???* и потом, чтобы убить время, села учить стихи с Томи. тока почему-то учили с ней между этажами.... на лестнице )))))
  • 0

#2716
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
всем, привет!!!
Анжи , тебя с именинником и блинами!
У меня доча в среду тоже сама блины пекла, особенно радовался сын, так как все которые комом получались съедал сразу, ну чтобы картину не портить))) в конце еле передвигался!
Что-то сегодня какой-то травмаопасный день, сын тоже сегодня кожу на пузе прищемил ножницами :faceoff: Пусть на этом все опасное закончится!!!
  • 0

#2717
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, Салта, Оксана, вашим мальчишкам отделаться тока мелким испугом.
  • 0

#2718
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мембранную обувь же можно убирать уже?

Я вчера всю вымыла и...не убрала. ))) Поставила пока рядом, надеюсь не пригодится. Но ему в них реально очень жарко было последние дни. Со вчера в ботинках.
  • 0

#2719
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну младшая вчера таки сделала папе подарок. В комнате стояла ванночка, я воду кипячу и туда сливаю пару кастрюль, потом перед купанием добавляю горячей. Ну и никто ж не может за ребенком посмотреть, она пошла и положила туда папин Айфон, нашли поздно, когда пациент был скорее мертв, чем жив ))) будет знать как детей в садик не водить, пока с одними бегаешь кто-то все равно из поля зрения выпадает
  • 0

#2720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, мне таоя мелкая напоминает папу вашего и Димаша. Тебе не доверяет, все бдит. Я помню как Аскар на расстоянии 20 м одним одним глазом смотрел правильно ты держишь/кормишь, вообще ведешь себя по отношению к новорожденной А, причем сам при этом шел в др сторону.
А. тоже такая, просто у нее по другому это выражается. Но суть то одна:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.03.2013, 11:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.