Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2661
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем утра доброго. Все печете, печете)
  • 0

#2662
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а еще, АНЬ, :hi: покажи еще раз кухню свою, пажалста??? :D

Лара, конечно покажу)))
ты здесь???

наверное, для многих это дико звучит, но мне совсем не нужны верхние шкафчики. я не вижу в них смысла. а вместо них у меня - окна :)

если нижних достаточно, то конечно можно и без верхних обойтись

конечно, Ларис. у меня всего-то 4 кастрюли, один казан и одна мантоварка. всё остальное я давным-давно повыкидывала за ненадобностью. лишний хлам мне не нужен.


Ира это ж мечта)))) если окна на природу вообще супер
я себе купила для экономии места еще и силиконовую досточку, места мало занимает и мыть легче))


Девочки, такое зашивать или так само зарастет?


Алина, у сына подобная ранка была, только от железной машинке, он ее неудачно кинул, сейчас зажила, ничего не видно.


Девочки хорошей вам посиделки ))

Ира бабушка умница у тебя!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 15.03.2013, 09:16:47

  • 2

#2663
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!
вот стоило уйти, как маршрут сразу поменялся :lol: оперативно вы ))))

Ларис, туда наверно Ксения и Лязат не доедут в обед...

не знаю, как Ксения, но я не доеду.... не ближний свет нам (((( а на метро ехать - потом хоть с театра Ауэзова, хоть с Жарокова стока пилить..... и обратно также. на такси - все пробки наши (((

дОжили, Алина! :D Ляза, даешь свой палец в студию?!?

Алина, ну хорошо, что все обошлось, и зашивать не пришлось. на свой героический порез, который был явно ширше и глубже, чем ваш, я не зашивала, обрабатывала перикисью, мазала левомиколь, потом пластырь дышащий сверху. щас уже затянулось все ))) жить буду ))))
но на вашу рану я бы даже не заморачивалась.... но раз съездили, убедились, что хорошо все )))

да мне кажется, что вообще ничего не надо - на воздухе и без ничего лучше будет - быстрее затянется, ну и малавитом бы я намазала (жидкостью)

Лариса, а малавит не щиплет? я его на открытые раны не мазала никогда. вот на синяки пробовала, по твоему совету, кста. но тока себе )) мне помогает )) дети не подписываются вообще ни на какие манипуляции с собой...

Лязка с Ксенией в тюбетейку точно не приедут, далеко им. Хотя гг еще дальше вообщето))))))))))

не, нам до ГГ ближе точно ))) тут же тока вверх по фурманова и псе )))
но сами мы туда вряд ли поедем ))) нам же с обчеством поговорить надо было бы )))))))))))))))))))) а обчество в другое место нацелилось )))
у меня вообще идея появилась ))))) Ксения, может поедем тогда на кукси хотя бы? )))))) а то я обед с собой не брала, надо же теперь чем-нить поесть ))))))))))))))
Айгуле-царице напишу, что все в Глобусе будут )))

Фефочки? Вы бульон первый сливаете? Чет надоело мне это дело. Стою накипь снимаю и думаю слить или нет?

не, я не сливаю, не сливала, и вряд ли буду сливать ))) мне лениво всегда. я тока пенку убираю и все....
  • 0

#2664
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем- здравствовать!

Это мы так бровью дверную ручку поймали ((( благо, что не в глаз :faceoff:

у меня такая же мысль была- главное, глаз цел
пусть заживет скорее)) у нас доча в год, только ходить начала, лоб рассекла в деревне об железку в воротах
шрамик остался, но под волосами почти не виден

Выгнала сегодня Томи ток в одних колготках, ну в смысле без штанов сверху
она выступает на масленице, нарядили в платье, так она во дворе скандал уже закатила что ей в одних колготках ХОЛОДНО!!!

Анжелика, с блинам )) лучше бы их учиться печь не в таких экстремальных условиях, зато как быстро получилось
наша дочь тоже вопит, что ей утром холодно в одних колготах
  • 0

#2665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
перечитала себя )))) главное для ГГ мне надо было обчество, а для кукси - можем и сами пообедать, да, Ксения? )))))))))))))))))))))))))

была вчера у остеопата. смешная она у меня. спрашивает - ты чего такая печальная? :lol: печальной меня никогда не обзывали :lol: я говорю - я же всегда такая. я просто спокойная же, а кажется, что задумчиво-печальная ))))
ладно, потом делает со мной что-то и говорит - ребенок хорошо лежит, тока он мне передает, что хочет положительных эмоций у мамы :lol: я чуть не заржала, аки конь. хотела спросить - вы медиум или остеопат :lol: смешная такая ))) раньше за ней такое не замечала )))))
  • 0

#2666
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моя в колготках, сверху в тонковатых гамашах. но выходит на улицу без них. а утром ей тоже прохладно )))
  • 0

#2667
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

если окна на природу вообще супер

вот с этим у меня, канеш, не получается ))) окна выходят в забор ))) ну и фиг с этим ))) нарисую на заборе природу )))

Заскочишь сегодня?

вряд ли. сегодня последний рабочий день на этой неделе, надо по-максимуму отработать его, потому что в понедельник я ваще для всех работ клиентовских буду не доступна. прям сотку отключу. у меня свои планы на понедельник.
  • 2

#2668
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а для кукси - можем и сами пообедать

а кукси где?


Всем привет!
  • 0

#2669
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
куки с апельсинах жешь )))) куда в прошлый раз ездили ))))))))))))))))))
  • 0

#2670
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
во сколько в глобусе собираетесь?

вот такой вопрос в лоб сразу ))))

нам с Ксенией надо очень знать ))))))
в 13,00? в 13,30? или позже или раньше?
  • 0

#2671
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я собой горжусь, что б вот я без РП делала, так и ходила бы без блинов-то ))))

Анжи, сегодня утром пекла блины на работу и вспомнила, что забыла тебе подсказать, что можно отделять белок от желтков и белок взбивать отдельно и потом уже в тесто вводить их пеной, тогда они совсем нежные получаются.
Когда некогда надо яйца с молоком взбивать подольше венчиком до того момента когда белки поднимутся и не будут опадать. И еще чтобы тебе не париться заведи тройную порцию и держи в холодильнике, перед тем как выпекать новую партию немного добавишь горячей воды тесто разойдется, можно еще масла растительного капельку добавить.
  • 0

#2672
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

куки

:D

апельсинах жешь

аааа, забыла ужо :faceoff:
  • 0

#2673
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Фефочки? Вы бульон первый сливаете? Чет надоело мне это дело. Стою накипь снимаю и думаю слить или нет?

у моей мамы чистейший бульон я больше у никого не видела такого, секрет в том, чтобы снимать даже белую пенку, вот как начинает подходить соль бросаешь и сразу белое начинает отходить вот его и ловишь, если все это отловить, моя мама говорит не надо бульон сливать.
  • 1

#2674
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
я наверное совсем ленивая :faceoff: тесто на блины завожу все и сразу (все в чашку и перемешать) единственно потом разбавляю кипятком до нужной консистенции
получается вкусно и тоненькие
  • 0

#2675
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра!

Я за вашими изменениями места встречи ваще не успеваю следить! :D

Сыну утром одела шапку полегче, так он всю дорогу до стоянки жаловался, что ушам холодно. А в саду посмотрела, многие уже пацанам под джинсы ничего не одевают, а мы еще в кальсонах, чёт мне всё кажется, что еще рано их снимать.

О бульонах. Раньше тока пенку убирала и потом готовый процеживала. Потом как-то попробовала первый сливать и всё, теперь только так. Меня как-то это вообще не напрягает.
  • 0

#2676
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, я тоже завожу все и сразу...
недавно прочла, что надо при выпечке все продукты смешивать отдельно... жидкое с жидким, сыпучее с сыпучими.. у меня все сразу идет )))) кучей )))

так чего там про глобус?
  • 0

#2677
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Слушай, Анжи. Может у тебя в подвале заперто пару тройку человек?))) Ну КОГДА ты это успеваешь????
Мама не звонила?

Если бы ))
Не , мы же типа не разговариваем, через сестренку. Непонятно что у нее там, но точно знаю что невесело.
Посмотрим как дальше пойдет. Муж сказал к нам больше на пушечный выстрел не подпущу....
  • 0

#2678
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я дочке до садика легкие штанцы все равно одела. Они еще такие скользкие, как плащовка, с легким подкладом, даже если замарает, легко смывается.
  • 0

#2679
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Виктория, не болейте. Посмотри в полость - может зубы, кариес.

спасибо Алия)) да вроде с зубками, все нормально, мы же вот в середине февраля все вылечили, просто сам лимфоузел слегка припух(

У меня у самой что-то зуб разболелся(( не было печали

У нас раньше было так муж приезжал мы начинали болеть, а сейчас когда в Алмату вернулся - мы начинаем болеть, как он в командировку уезжает))

А я все бульоны теперь в мультиварке варю, а потом процеживаю, следовательно воду первую не сливаю, раньше только когда сыночку отдельно варила сливала.

Сообщение отредактировал Рания: 15.03.2013, 10:10:22

  • 0

#2680
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро!

Булки свои оставила на утро. Алена, спасибо за рецепт, легко и вкусно. А как классно горячими к завтраку ммммм!

Я никогда не сливала бульон. Пенку любую убираю. Но как то с мужем поделилась, что вот якобы сливать надо. Он возмутился и говорит, никогда так казахи не делали и ты не смей :D а мне кажется бульон второй уже будет не вкусный... Правда я не пробовала так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.