Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе )

Выгнала сегодня Томи ток в одних колготках, ну в смысле без штанов сверху
она выступает на масленице, нарядили в платье, так она во дворе скандал уже закатила что ей в одних колготках ХОЛОДНО!!!
я вышла в одной футболке и ничего, не замерзла..
  • 0

#2642
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я молчу скорее нет чем да. Много запланировано.

я юы тебя ооочень хотела увидеть. Ну и Ларису конечно же. Я вас не видела((
  • 0

#2643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Анжи, ты герой!
тока так не выходи, сиси береги!

Алиюшка, ты не приедешь?

Сообщение отредактировал Binoklya: 15.03.2013, 08:41:20

  • 0

#2644
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тока так не выходи, сиси береги!

))) вспомнилось в тему )))
лежу в роддоме, рядом же бесплтаное отделение и там посетители через окно
в общем приходит апашка с мужиком и давай во всб глотку орать : Алтынай! Алтынаааааай! Ааааааалтынай! Ааааааалтынааааааай!!!!!!!
минут пять кричали, просили всех кто с соседних окон торчал позвать Алтынай к окну.
Наконец она вылезла и тут же получает рикошетом в лоб противоположный крик апашки: Ааааааааййй!!! Ты зачем ТАК вылезла!!!! Грудь простудишь!!!!!!!

я чуть не упала ))) а как ей еще вылезти, верхней одежды у нее с собой, понятное дело, нет )))) наверно должна была со всех соседок халаты сорвать и укутаться
  • 0

#2645
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А у меня видимо не получится прийти сегодня((( моя мадам всю ночь концерты устраивала, вообще не поняла спали мы с ней или нет((( так теперь еще и балам проснулся и жалуется, что жевать больно, потрогала - у него лимфоузел около ушка слева воспалился((( чувствую веселая ночь мягко перешла в веселый день((

Лариса сандалики отложила, как сможешь заберешь, еще у мамы посмотрю, если на выходные поеду, может там что-нить осталось.

Всем доброго утра и удачного дня!

Хорошей посиделки!


  • 0

#2646
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет !

Алия, неее, я не смогу приехать, т е выехать отсюдОВА. К тому же сейчас тратить деньги на кафешки и такси с моей стороны не благоразумно. Пусть и немного.
  • 0

#2647
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш, ясно, я просто подумала вдруг по делам в городе будешь....

Вика, ну ничего страшного! главное чтоб детки были здоровы!
  • 0

#2648
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я когда лежала в Патологии на сохранении пришел однажды мужЫк пьяный и давай жену требовать. В списках - нет. Уже и так выпроваживают, и так. А он злой, всех избить готов был ГДЕ МОЯ ЖЕНАААА. Короче и милицией ему грозились. В итоге сходили в родильное отделение - сына родила. Его все поздравляют, мол сын родился, идите в др здание (они соединены, буквой Г). НЕЕЕЕТ, я жену СЮДА привез, отсюда и заберу! И не уходит. Уже все ржут, смотрите, тут все беременные, че потеряли здесь. Еле еле.
  • 0

#2649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, ты планируешь за руль? все равно ж надо выдвигаться будет, я бы не смогла просидеть дома.
Папу можно попросить по делам, а по магазинам, да и просто проветрится не будешь же его звать, неудобно.
У меня прям вовремя получилось с правами, как в дом переехали и через месяц я их получила, а то бы наверно с ума сошла )))
С квартиры легко, такси вызвал и езжай куда хочешь, а сюда еще не всегда могут машину найти, утром так вообще нереально было в садик отвезти на такси (((

Виктория, а сейчас уложить дочу поспать нельзя? я иногда укладываю в неурлчнгое время если млажшая например рано встала, старшие могут встать в 6 утра и она с ними подскочит, однозначно недоспала, я ее завтраком кормлю и снова спать утыркиваю ))
  • 0

#2650
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика весь день печь блины с пятью детками, одному из которых две недели нет, эт конечно сильно)))
У меня сын всю неделю просит, одни бы их и ел, но мне тааак лень мамадорогая, я их тоже всего раз пекла немного, ждет теперь выходных, просит к бабе отвезти, она ему всегда печет, надо тоже руку набить, тренироваться побольше))
  • 0

#2651
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да видимо и прийдется раньше уложить ее, она когда ночью почти не спит, потом весь свой дневной режим ломает (( сейчас очень бодрая однако, во всю веселится со своим братцем)))
  • 0

#2652
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, конечно планирую, но сейчас у нас другие приоритеты (я не про обследование сына), поэтому то, без чего возможно прожить отходит на второй план.
  • 0

#2653
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Слушай, Анжи. Может у тебя в подвале заперто пару тройку человек?))) Ну КОГДА ты это успеваешь????
Мама не звонила?
  • 0

#2654
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Потом мне здесь так кайфово, я спокойно дома сижу. Но в квартире так бы не просидела.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.03.2013, 09:01:46

  • 0

#2655
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Алиюш, у этой то мадамы явно зубы, а у парня не пойму, почему лимфоузел воспалился, может продуло, буду сегодня наблюдать, а то он ходит теперь с таким важным видом - позвони папе и бабе и скажи, что мне жевать больно, у меня воспаление узла )))
  • 0

#2656
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Фефочки? Вы бульон первый сливаете? Чет надоело мне это дело. Стою накипь снимаю и думаю слить или нет?
  • 0

#2657
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я давно не сливаю, Ира. Буквально первые полтора года. Запарилась тоже.
А ведь кто то и вторую сливает! Наверное и витамины минералы тоже сливаются.
  • 0

#2658
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у меня бабушка с утра уже напекла блины :)
  • 0

#2659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Виктория, не болейте. Посмотри в полость - может зубы, кариес.
  • 0

#2660
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у меня бабушка с утра уже напекла блины :)

а у тебя рыбный день((
Заскочишь сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.