Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2621
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжел, конечно с Лялей еще на руках, любой гость, а особенно нежданный, это ж минимум надо накрыть, накормить и убрать.
Еще и блинов всем напекла! Ну как это назвать?! Ты молодец!))) иди и отдохни, сегодняшний день закончился!

Ну и с именинником! Здоровья и счастья всей вашей семье!


  • 0

#2622
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Кстати вспомнила про ссоры с мужем - мы славу Богу не ругались из-за ремонта в планируемом доме/ квартире, но зато периодически подругиваемся по поводу будущего наших детей - где будет учиться, на ком женится, за кого замуж выйдет, на эту тему папа любит наш маразматические речи толкнуть, я уже молчу:faceoff:

Ой прям уже поскучала по своему суженому))
  • 0

#2623
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Свозила я все же к врачу, подтвердили, что зашивать рану не нужно, тут главное, что заражения не было... не будет инфекции, быстрее заживет, шрама практически не будет видно... обработали... это самое главное, я посмотрела, как делала я и как они... я считай просто так протерла, а они качественно... Наложили повязку, чтобы рана открытая не была... посоветовали купить лекопластырь стерильный - специальной формы, типа мостика, чтобы соединить бровь... мы приехали в центральную на Фурманова, у них таких нет ((( Завтра еще буду искать... может кто видел?

Это мы так бровью дверную ручку поймали ((( благо, что не в глаз :faceoff:
Потом Роман у меня жутко боится крови... у него прямо паника начинается от ее вида, так вот я его в лифт чуть ли не спиной завела, чтобы он себя в зеркале не увидел, лицо в крови, также дома, потом когда смывать начала, он в раковине увидел... как давай кричать, что ему плохо, что он чуть ли не умирает... прямо краснодевица... и я вижу, что он не придуривается... весело было... кровь тоже долго не останавливалась...

Зато, когда вернулись, он себя с повязкой в зеркале увидел и радостно говорит: "Ой, у меня на глазу повязка - как у зомби, вот круто!!!"
Сейчас у нас зомби любимый персонаж...
  • 0

#2624
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алина,хорошо,что ничего серьезного, скорейшего заживления!!! мож просто прозвонится по аптекам,что рядом есть,вдруг у них будет,чтоб зря не ездить...
  • 0

#2625
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алина ну хорошо, что все обошлось, пусть бровь у Ромочки быстрей заживет без шрамика и теперь пусть будет осторожней с дверьми ))
  • 0

#2626
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алина, хорошо, что все обошлось, молодец, что с'ездила) Теперь будешь знать, как раны обрабатывать) И нас научишь)))
  • 0

#2627
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алина про зомби улыбнуло, пусть побыстрей заживет, в этом деле правда если инфекции нет, то все быстро
  • 1

#2628
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Спасибо, девочки :-/
Всем приятных снов!
  • 0

#2629
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, я видела фотку, мы и не такие раны клеили )) не знаю насчет пластыря мостиком, но последнюю глубокую рану муж клеил заборчиком )))
Взял бумажный пластырь и порезал на полоски, и вот полосками заклеил, чтоб не сплошняком, а через промежуток. Полоска - пустое место - полоска
Главное края раны ровно притянуть .

Спасибо , девочки, да вы не поздравляйте, обойдется )))

Вик, эт да, это он ловко придумал с садиком сегодня. Такой выдумщик , блин ((((

Про блины, ага, как получились с первого раза я прям теперь такая пекарщица блинов ))))))))
  • 0

#2630
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алин у нас немного глубже было, в итоге наложила 2 шва, теперь шрамик не большой, но бровь вернее волосики теперь там не растут((

Сообщение отредактировал ir_troya: 15.03.2013, 01:37:18

  • 0

#2631
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про блины, ага, как получились с первого раза я прям теперь такая пекарщица блинов ))))))))

гордишься собой?:)))) или ну его, лучше б не получались?)))))))
  • 0

#2632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас был такой же порез точнее дырка под губой, но я уже 100 раз это писала, тоже зеленкой обрабатывали и врачи сказали не надо шить, не клеили..
  • 0

#2633
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,хорошо,что рану обработали,главное,чтобы инфекции не было... Пусть быстро заживет.шрамы мальчиков украшают:)
Мой недавно со школы пришел,около глаза кровища,стукнулся как-то,хорошо ,что не в глаз,очки его спасли,ну и опять шрам остался...
  • 0

#2634
Зульфияяя

Зульфияяя
  • Гость
  • 6 сообщений

Блин я пока сейчас Некст оплатила чуть не родила, раз пять мне ошибку выдавала их система и корзину обнуляла(((( уже хотела бросить это дело, но доче курточка легкая срочно нужна и подарок подружкиной дочери на др, а так прям чуть свой комп не грохнула от злости рррр

Да, они такие, я пока к ним приноровилась, чуть с ума не сбрендила) Я сегодня срочный заказ вообще по телефону делала)

Девченки всем привет!!!!!!Я новичок на форуме,хотела спросить,про "Некст".заказывала в нашем городе через посредника,качество понравилось,хочу заказать сама,но побаиваюсь,но для меня это удобно,не могу с маленькой дочуркой ходить по магазинам,а оставить некому((Живу в Актобе сейчас,доставка сюда есть?.Посоветуйте как что и где,плиииз.Имеются карточки Народного и БТА банков,подойдут?и как по оплате и курсу.Заранее спасибо!!!!!!!!
  • 0

#2635
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Алина,хорошо что все обошлось, пусть быстрее заживает!про вид крови конечно,ну перерастет наверно, мальчик же))

а мы опять покатались,пока собрались-доехали-друзья разошлись.как всегда,не можем же без покупок,в астор заехали,по мелочи.
а посиделка в разных местах оказца?куда бы податься? :Dутро план покажет.
хаа,Анжи,не пожалела что блины с первого раза получились?))))))))))))шучу.мужа с днем рождения!здоровья ему,и благополучия вашей большой,дружной семье!

спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Martuchanka: 15.03.2013, 02:08:39

  • 0

#2636
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет!

А я что-то заснула в районе 7 вечера, а теперь проснулась и ни в глазу..

Вопрос: у меня банковская дебетка сроком до июня 2013 - как мне ее на расстоянии обновить? Никак? или уже есть такая услуга? (муж просто уже так делал) Кстати, тогда при открытии я всякие справки предоставляла с места работы, а в этот раз-то ничего и нет больше - никаких отчислений и тп.
  • 0

#2637
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#2638
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, у тебя какой банк?
  • 0

#2639
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 1

#2640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Про блины, ага, как получились с первого раза я прям теперь такая пекарщица блинов ))))))))

гордишься собой? :)))) или ну его, лучше б не получались?)))))))

прямо даже и не знаю ))))
но вообще второй блины обожает, может весь денб только их и есть с медом
а т.к. пекла ему только бабуша, то я собой горжусь, что б вот я без РП делала, так и ходила бы без блинов-то ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.