Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2601
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Асель, спасибо!
Ттт отлучение прошло отлично! Хотя в первую ночь рыдала вместе с сыном, но зря, вторую мы проспали удачно. Ну и в целом организм был готов))) еще бы 2,3 сыну! Сцедилась в 1и 2 день по чуть чуть и на этом все.

Вика, спасибо!
У тебя очень смышленный сынок, часто очень взрослые размышления выдает)))

Настя, сыну не болеть!
Вспомнила про свой паспорт. Меня по нему тоже не узнают. Только там наоборот с подбородком и +10кг

Пока своих уложила, + 3 стр. Читаю дальше ;)
  • 0

#2602
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Не, я мужу сказала еще раз мне вот так приспичит -напомни мне про сегодня, реально я думала девочку порву во всех смыслах когда уже все начальники самолично принесли нам бланк, стульчик дали, все заполнили и отправили в оперзал и тут она такая -а у нас была лекция и мы не принимаем документы ..наверное мое лицо выражало многое)))) она аж встала и пошла куда я ее послала к начальнику)))
  • 0

#2603
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, я перчатки захвачу с собой)))))))))
  • 0

#2604
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанн, так ты прикинь они всех гоняют так типа цон военкомат цон, хотя могут сами все сделать. М уж вечером пришел говорит некоторых и военкомат отпинывает типа идите в цон бланки заполните потом к нам потом опять к ним... капец принцип одного окна
  • 0

#2605
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
а кто нибудь писал Юле(78) и Данель,Анжелика то понятно что не поедет...Кстати Данель что то давно не писала...
  • 0

#2606
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Да уж, про цоны. Лет 5-6 назад наблюдала как туда набирали сотрудников, поэтому даже не удивлена(((

Ну и я когда нибудь с вами познакомлюсь?))) но мне отсюда ехать, еще и с прицепом(((
  • 0

#2607
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пожаловалась вам))) а света так и нет.. сижу на алтеле удобно

  • 0

#2608
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля в Астане завтра будет кофе пить))))
Анжи после 40 дней к нам придет)))
Данеле щас еще раз напишу.

Олеся, Людмила, Лена, Ирины?
  • 0

#2609
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

У тебя очень смышленный сынок, часто очень взрослые размышления

спасибо)) как говорит наш папа с гордостью, что гены же типа южные - чимкентско-туркестанские:D хотя на самом деле он очень скромный мальчик на людях и одиночка по натуре, в общем не все от предков славу Богу перенял :D
  • 0

#2610
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алия Ира кз вроде говорила будет,на счет остальных не знаю :faceoff:

Есче Гульфира хотела,но тогда речь шла о ГГ.

Сообщение отредактировал Petrova: 15.03.2013, 00:22:54

  • 0

#2611
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Блин я пока сейчас Некст оплатила чуть не родила, раз пять мне ошибку выдавала их система и корзину обнуляла(((( уже хотела бросить это дело, но доче курточка легкая срочно нужна и подарок подружкиной дочери на др, а так прям чуть свой комп не грохнула от злости рррр
  • 0

#2612
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я молчу скорее нет чем да. Много запланировано.
  • 0

#2613
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Блин я пока сейчас Некст оплатила чуть не родила, раз пять мне ошибку выдавала их система и корзину обнуляла(((( уже хотела бросить это дело, но доче курточка легкая срочно нужна и подарок подружкиной дочери на др, а так прям чуть свой комп не грохнула от злости рррр

Да, они такие, я пока к ним приноровилась, чуть с ума не сбрендила) Я сегодня срочный заказ вообще по телефону делала)
  • 0

#2614
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Спокойной ночи и сладких снов всем! :)
  • 0

#2615
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну и писучесть у вас сегодня ))

Кто писал про женскую комнату в которой она веселится по полной, я думала сегодня кончусь в этой комнате (((( у мужа дыр, вроде как сорокет не отмечают это первое, второе - к нам до 40-ка дней тоже типа нельзя , ну и понеслось с утра . В честь сего великого праздника папа решил деток в сад не вести, за что я его придушить хочу до сих пор. И целый день ходоки, все на минутку за скочить поздравить. И все мужики, из надо кормить, ибо даже за минутку они умудряются плотно поесть.
Блины заводила три раза, у Томи еще масленица завтра, нужно в сад. Одну партию передала родителям, вторую старшей снохе. С третьей решила не спешить, развела уже ночью, ток перепекла и наконец они попадут в садик )))
Кое-как перемыла всех, уснули дети где свалились, пока по кроватям разнесла, кухню убрала..... короче, этот его дыр я надолго запомню (((

Сообщение отредактировал Ortus: 15.03.2013, 00:36:10

  • 0

#2616
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжелика, с именинником!
самое главное, муж доволен?))))
  • 0

#2617
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

короче, этот его дыр я надолго запомню (((

Да уж, Анжелика, весело вам там было сегодня) Особенно папа хорошо придумал детей в сад не вести :)

Аскара с днем рождения!!! Пусть всегда остается таким же молодым, здоровым и любящим мужем и отцом!!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 15.03.2013, 00:44:57

  • 0

#2618
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика мужа с прошедшим днем рождения!
Главное конечно ему здоровья и успехов во всех делах, чтобы деток своих вырастил достойными сыновьями и дочерями, а супругу носил на руках и каждый день любил чуть больше, чем вчера ))) ну и конечно терпения ему))
  • 0

#2619
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Блины заводила три раза,

Вот только три дня назад ты не умела печь блины, а теперь уже ас! :D
  • 0

#2620
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелика,мужа с днем рождения! Даже не представляю как вы устали,и рады,что этот день кончился...( у меня всегда такая радость после празднования др)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.