Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда
  • 0

#2342
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

.. меня постель всегда манит ))) она меня иднем на полежать манит, но я ее стараюсь обходить ))

:lol: :lol: смешная такая...
я воть незнаю, работаю там рядом альф фурманов, может постараюсь, завтра...
  • 0

#2343
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Нагима, там сбор беременяшек намечается. Так что тебе надо быть.
  • 0

#2344
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Люда, а ты в какой страховой?
  • 0

#2345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, там сбор беременяшек намечается. Так что тебе надо быть.

угу, чтоб не отставать от тренда :lol:
Ляза напиши плиз свой сот мне в ЛС, а то боюсь я потеряюсь :faceoff:
  • 0

#2346
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Солнце, тепло, не уж то всё, весна?! Перед обедом отправила детей во двор, изредка покрикивала из окна :D
Позже, умыла и накормила и спать)

Встал вопрос, по утрам мужу в сад старшего везти уже неудобно. А он зараза пешком не идет, да и особо не рвется туда. А пешком мин 20-25 и немного в гору. Он устает. Как представлю, что иногда и с двумя топать придется((( и машины там редко ездят и не таксуют))) диллема теперь, и машину мне до конца года точно не видать(((
Буду мужа мучить))) без сада тож не то...
-------------
Вы тут кухни обсуждали. А я же до сих не сделала :faceoff: будет время, выложите еще, буду очень признательна.

Алиюш, рада, что анализы в норме :kiss:

Луиза, дочи смешные :kiss:

  • 0

#2347
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

как вариант можно коллекции посмотреть новые (я про обои) и решить в каком цвете будет спальня )))

на улице +18 (ездила за машиной, чуть не спарилась за рулем)

спасибо), тяжело когда ни от чего не оттолкнешься в выборе...

вот я как раз про погоду
во что одевать ребенка на улицу?? кроссовки рано еще??? пока ходит в демисезонных сапогах
  • 0

#2348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, мне 15 мин ВНИЗ до сада, я и то сама не иду. Вон, на утренник пешила таки сходить и упала на жиже снег с грязью и камушками растянулась. Пришлось возвращаться. Штаны порвала и замаралась вся.
  • 0

#2349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне ужасно жалко своего ребенка, которого муж отправил в комбезе. Вот же обычно хвалю его вам, а тут. Собственно и он сам в зимней обуви ушел)))
  • 0

#2350
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, я читала про тот твой поход)))

Ну вот не водить же не вариант. Опять что ли коляску вытаскивать?


На улице очень тепло. Мои в 12 гуляли, без шапок и в тонких куртках, внизу футболки с коротким рукавом. Оба чуть вспотевшие были.
  • 0

#2351
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне ужасно жалко своего ребенка, которого муж отправил в комбезе. Вот же обычно хвалю его вам, а тут. Собственно и он сам в зимней обуви ушел)))

как говорится и на старуху бывает проруха

Люда, я в личку написала, рванула в школу, приеду через час
  • 0

#2352
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да позвони лучше, она же иногда пропадает.
  • 0

#2353
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
я вас догнала наконецто.

Ну вот не водить же не вариант. Опять что ли коляску вытаскивать?

Салта, а не ходил почему?я забыла :faceoff: я щас своего вожу, вытащила коляску,амал жок.Идти почти с навои-фрунзе до орбиты-4,почти Саина-тяжко.Поднимать-я злая,не поднимаю,тяжелый он.А на коляске,хорошо. посадил и вперед)))
эх, вы ремонт, кухни обсуждали...Классно!блин, а про жилплощадь в КЖ я пропустила,ниче не вклеила((надо поискать, никогда не поздно.
о,Люда, спасибо за информативыне посты про очередь в сад! посмотрела свою, 14 по возрасту, может попадем.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 14.03.2013, 15:48:41

  • 0

#2354
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет.
Сижу тихо страдаю, таак хочу ремонт, но мне не светит, т.к. только год как заехали. А квартира была в чистовой отделке. Придумала пару мелочей, которые можно провернуть без больших затрат.
У нас на кухне свободна одна стена, хочу выложить белый кирпич. Говорят это обычный кирпич распиливают и потом покрывают эмульсией. Надо поискать технику исполнения.
Что- то типа такого

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2355
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У нас на кухне свободна одна стена, хочу выложить белый кирпич. Говорят это обычный кирпич распиливают и потом покрывают эмульсией. Надо поискать технику исполнения.
Что- то типа такого

В саламате видела уже готовый рваный кирпич - тонкий такой, цена была 3600 за м кв. Надо сажать на клей. А если ты распилишь готовый кирпич он у тебя будет слишком правильной гладкой формы.
  • 0

#2356
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

угу, чтоб не отставать от тренда :lol:
Ляза напиши плиз свой сот мне в ЛС, а то боюсь я потеряюсь :faceoff:

Нагима, мой телефон билайн два два шесть пять один шесть два )))) такой же есть теле2 ))

Аида, а ты не надумала завтра? приходи )))) тебе от работы далеко? кстати, ты пересела к проггерам?
  • 0

#2357
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Муж не дает машину:( я осталась в пролете((( самой добираться далеко((( Хорошо вам завтра посидеть девочки! будем ждать фотоотчет(
  • 0

#2358
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
На улице то тепло, но на солнце, ветер еще очень даже холодный. А школьники, я в обед видела, уже просто в пиджаках.
Такая погода сейчас коварная, простыть проще простого. Берегите себя!

Завтра у меня, скорее всего, не получится. Но я пока планирую. ))

Полюбовалась на ваши кухни, помечтала о своей. Скорей бы уж.
  • 0

#2359
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, а ты в каком районе обитаешь? Алие-бинокле тоже далеко (((
если большинству будет далеко, давайте тогда в Алине встретимся, туда хоть на такси можно спокойно доехать, а?
чую, приедем мы завтра с Ксенией вдвоем, потом придет Айгуля, может быть ))))))))))))))))))))))) на троих соображать будем ))))))))
  • 0

#2360
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Лязат я на Саина Толе би))) мне прост реально далеко,тем более если с Тёмкой,но если большинство за ГГ,менять ничего не надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.