Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2301
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот я поспала ))) вроде все слышала, но мне кажется я так крепко уснула, а я обычно, если крепко засыпаю могу вздохнуть или стон издать :lol: а у нас сегодня прям никто не спал! кроме Б коллеги. надеюсь, что ничего не издавала :lol:
  • 0

#2302
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот я поспала ))) вроде все слышала, но мне кажется я так крепко уснула, а я обычно, если крепко засыпаю могу вздохнуть или стон издать :lol: а у нас сегодня прям никто не спал! кроме Б коллеги. надеюсь, что ничего не издавала :lol:

А я могу всхрапнуть :)
  • 0

#2303
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

надеюсь, что ничего не издавала :lol:


Ляза :lol: ,а ты спроси :D
  • 0

#2304
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

оооо. мне доча сейчас вынос мозга устроила в садике

В саду было ДР у ребенка и всем детям подарили маленьких животных (ферму), я когда увидела, подумала, что-то наверно мы уже выросли из этого возраста... но не тут то было... сын с ними весь вечер играл, даже потом с ними уснул... Себе значит он выбрал - собаку и барашка, а мне оставил - свинью, корову и лошадь... и говорит: мама, выбери, кем будешь )))) Я прямо в замешательстве была, что лучше - свинья или корова.
Сегодня с ними пошел в сад... потом в машине все же оставил, сказал, что устанет за ними весь день следить, а потерять не хочет...

если скажешь Масло Примулы - некоторые провизоры не знают, что это Масло Энотеры.

Почитала, там написано, что с 35 нужно начинать... у меня время пока есть еще... названия записала себе.
  • 0

#2305
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, твой коллега наверно на другом форуме сидит и возмущается... спят тут девицы... храпят, стонут, вздыхают... из-за них стресс приходится заедать... :D
  • 2

#2306
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

пыс. а нам в Ксенией-никруд ну просто очень удобно было бы тут

ага, еще можно было бы еще и Наташу Коломбину захватить ))

Кстати, мы сегодня выяснили, что оказывается сидим на одном этаже, кабинеты в паре шагов друг от друга ))))))))))))))))
  • 0

#2307
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лязат, твой коллега наверно на другом форуме сидит и возмущается... спят тут девицы... храпят, стонут, вздыхают... из-за них стресс приходится заедать... :D

:lol: валяюсь!
  • 0

#2308
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, твой коллега наверно на другом форуме сидит и возмущается... спят тут девицы... храпят, стонут, вздыхают... из-за них стресс приходится заедать... :D

точно :lol: я как проснулась сразу на него покосилась :lol: и думаю - наверное тоже про меня много хорошего подумал :lol:

Айгуля, народу много в кафешке? не вонАИт?
  • 0

#2309
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ну так к чему пришли,девочки красавицы? где и во скока, а то мне надо к мужу клинья подбивать,даст машину,не даст, с Тёмой посидит,нет, кстати,никто не против,если я все таки с Темкой приду, если не куда его не смогу деть?
  • 0

#2310
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, конечно приходи с Темой, если тебе самой удобно так ))) мне лично нормально, если девченки с детьми приходят )))
просто если в обед, обычно многие же спят )) ну Алия с Таминкой будет, наверняка, да Алия? ))
  • 0

#2311
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксения, у нас на посиделках обычно минимум два (туа) ребенка! Приходи, покажешь!
Сказала я, которая как на гору взобралась только один раз "посидела", и то потому что близко в Ритцпаласе и мама дома была, детей оставила.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.03.2013, 14:31:04

  • 0

#2312
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Я прямо в замешательстве была, что лучше - свинья или корова.

:)) :lol:
  • 0

#2313
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ждем Айгулю, чтобы рассказала про людей и запахи.
  • 0

#2314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в общем. не мучаем опу. и идем в Дильназ в ГГ. завтра в пятницу. в 12,20-12,30 мы подойдем с Ксенией ))) Наташа-колобина ты как?

идем я, Ксения-никруд, Ксения-петрова, Ира-кз, Алина-сан, Алия-бинокля, Вика-вичка, Данель вроде собиралась, я ей написала сейчас, а то ее давно не было.
Ира-нурсем, на диете еще?
Гульфира, кажется ты тоже собиралась?
кто еще? вдруг кого забыла, не обессудьте )))))

пыс. тока я не знаю куда ехать :lol: Айгуля, а ты по Фурманова вверх, потом через Хаджи мукана, не ездила в ГГ? муж мой туда дорогу знает, я нет...... вот и думаю, как нам лучше.... чем разворачиваться на ессентай молле, лучше вверх по фурманова.....
Ксения, а может ты сама знаешь? и дорогу и кафе )))

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 14:42:37

  • 0

#2315
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Спасиб,ну это как получится))) А вобще на счет сна, он счастлив будет,если я его куда то потащу, а не спать уложу :) так что по этому поводу я не парюсь))) он у меня правда очень стеснительный,особенно последние 2 дня! Космос,верни мне моего ребенка!!!даже шапку не дает снять где нить, или куртку растегнуть,нет и все... :ninja:
  • 0

#2316
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати сын уснул, кушая))))) просто перенесла.
Лень на мне повисла и обнимает, обнимает. Хоть я и неБ, но состояние как у вас, девочки.
  • 0

#2317
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

в общем. не мучаем опу. и идем в Дильназ в ГГ. завтра в пятницу. в 12,20-12,30 мы подойдем с Ксенией ))) Наташа-колобина ты как?

идем я, Ксения-никруд, Ксения-петрова, Ира-кз, Алина-сан, Данель вроде собиралась, я ей написала сейчас, а то ее давно не было.
Ира-нурсем, на диете еще?
Гульфира, кажется ты тоже собиралась?
кто еще? вдруг кого забыла, не обессудьте )))))


Алия? Вика(Вичка которая)?

п.с. адрес по подробнее :D

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 14:42:01

  • 0

#2318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, я запамятовала, а ему сколько? если больше 3-х, то многие же не спят почти в этом возрасте )))
но мои спали, спят и будут спать )))))))))))))))))))))))))))) поэтому я до сих пор в это время избегаю походов ))) и если вечером идти в гости, стараюсь их положить поспать в обед. дочка то уже спокойно переносит, но я просто вижу, что она устает сильнее.
а сыну еще обязон сон нужен. он если в обед не спит, может запросто в 6-7-8 вечера вырубиться. потом встать и уснуть в свое время. НО. после такого сна он еще минимум полчаса в себя приходит....... ну еще бы....

пыс. русский речь меня покинул

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 14:43:05

  • 0

#2319
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алия? Вика(Вичка которая)?

ой, про Алию я не написала что ли? вот я тормоз )) выше написала, что она с Таминкой придет и в список ее не включила. балда я )))
щас исправлю.
Вика да. собиралась )))

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 14:43:27

  • 0

#2320
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
доброго дня!
сходила,подстирглась,освежила немного, такое ощущение... легкости,обожаю его!

о, посиделка намечается?в горном гиганте.
пойду вас утрешних почитаю))ниче не пойму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.