Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2361
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
далеко, Ксюша )))))))) нереально далеко даже до Фуруманова-курмангазы.....
я живу на Саина-джандосова, а работаю на фурманова-октябрьской )))) и так каждый день...........
  • 0

#2362
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Хех, да я тоже на работу ездила на Ленина Калинина))))
  • 0

#2363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
списались, созвонились с Наташей.
Ты права, Алия, даже если вы видите в списке присутствующих мой ник, это не всегда значит, что я тут )
Ксения, Номад у меня
  • 1

#2364
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ляза, сколько ты времени тратишь на дорогу????
  • 0

#2365
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Номад у меня

вы у нас сидите )) недавно правда письмо прислали о рассторжении всех договоров
  • 0

#2366
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну вот смотри, Ань. я выхожу из дома в 7,30, отвожу детей на Джандосова-правды, выхожу оттуда в 7,55 где-то. ну вот сегодня я в 7,55 выехала оттуда, а на парковку приехала в 8,20. 25 минут получается )))) по городу, если пробок нет, то максимум минут 25-30, если пробки очень ужасные - минут 50 от садика.
домой еду по АФ, получается, что в 6,10 сажусь в машину, в 7,05 обычно дома уже. вечером дольше получается. хоть по городу, хоть по АФ.... иногда реальная опа и на АФ и по городу, тогда приезжаю в 7,30 самое поздно...
  • 0

#2367
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
садик даже не на Джандосова-правде, выше он, кварталом, получается на Пятницкого-дежнева....
и из дома иногда выхожу не в 7,30, а в 7,40...... но в любом случае, на работе я уже не позже 8,40-8,45....

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 16:30:06

  • 0

#2368
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А ну еще ничего, я выхожу в 7 50 в садик, в 8 уже выезжаю из садика, на работу приезжаю к 8 30 обычно. (АФ- Весновка)
Получается что не так много ты на дорогу тратишь
у нас один плюс - садик через двор

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.03.2013, 16:34:26

  • 0

#2369
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну по сути да.... но если учесть в общей сложности - выход из дома и приход на работу - получается час )))))
но я умудряюсь еще прийти на работу первая, ну максимум вторая ))))))))))))))))))))))))

я в садик захожу и думаю - мне надо быстро уйти. пока сына переодену, пока с воспеткой одной поговорю, потом иду к дочке, там с нашими апайками затейницами, у них что ни день - новая задумка же.
вот вчера дочка меня озадачила. мама я на Наурызе буду зайцем. я говорю - каким еще зайцем???? ну апайка выбрала меня и еще одну девочку. та будет обезьяной, я зайцем. я не в понятках.... оказывается, у них типа сказки будет разыгрываться, есть же притча про зверей, типа кто увидит первый солнце, того и будет первый год в календаре....
воооот. и теперь нам нужна маска зайца и уши :faceoff: вы тока не смейтесь, а то я сама уже не могу сдерживаться :lol:
и самое интересное - на дочке будет костюм казахский )))))))))))))))) и уши с маской.
где я буду щас искать - не знаю, решила из бумаги уши вырезать и все. дочке говорю - тебе достаточно тока ушей? ой, мама, конечно, мне главное, чтобы было понятно, что я зайчик ))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 14.03.2013, 16:39:30

  • 0

#2370
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лязат я на Саина Толе би))) мне прост реально далеко,тем более если с Тёмкой,но если большинство за ГГ,менять ничего не надо...


О, так мы можно сказать соседи :)

Привет всем!
Погоды за окном радуют, вот только ожившие мухи и прочие летающие жучки паучки не радуют, вчера двоих пришлось пришить. сегодня сетки на окна вернула
  • 0

#2371
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Привет, всем,
на улице обалденно тепло!!
Только приехала в офис.

Что-то вырисовалось на завтра? А то я целый день буду по встречас ездить и не смогу прочитать окончательный вариант ))

На всю стену, в санузел. Высота по двери.

Тезка, а вы не рассматриваете вариант покраски стен водооталкивающей краской?
У моего мужа фобия на наши санузлы с кафелем по всем поверхностям, они ему мясницкие напоминают ))

Мы в ванной 2 стены покрасили краской, а те, где ванна и раковина в кафеле.
  • 0

#2372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дильназ не знаю. Но была в Салеме летом. Вкусно там. Мы были на банкете в зале на 2м. Зять уйгур мой говорил они с коллегами там бывают, летние беседки. В общем, там прилично. Лагман не ела там. Но в обед там яблоку негде упасть. И найти легко это место, н
  • 0

#2373
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Что-то вырисовалось на завтра? А то я целый день буду по встречас ездить и не смогу прочитать окончательный вариант ))

Айгуля, хорошо, что зашла ))) я тут предлагала Алину, потом переиграли в Дильназ, это в горном гиганте, но туда многим далеко, как выясняется. ну может ночером кто еще что скажет, щас пока молчат, ты скинь свой номер, я тебе позвоню до обеда, скажу, что решили.

Мы в ванной 2 стены покрасили краской, а те, где ванна и раковина в кафеле.

а вы в новую квартиру еще не переехали?
  • 0

#2374
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

решила из бумаги уши вырезать

у нас так один раз в школе было. только не заяц а олень что ли, ну короче рога))) мне вечером сказали, что утром надо, я в обморок чуть не шлепнулась. папа сказал "спокойно!!!" и пошел сделал ободок из плотного картона на голову, прицепил туда бумажные рога ))) вместе с сыном раскрасили мелками.
так это хозяйство в классе теперь лежит (на один раз же делали) и все дети по очереди одевают. а мне так смешно на них смотреть )))

кстати вспомнила - вроде заячьи уши на ободке видела в ДМ в подвале где мир шаров
  • 0

#2375
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Тезка, а вы не рассматриваете вариант покраски стен водооталкивающей краской?
У моего мужа фобия на наши санузлы с кафелем по всем поверхностям, они ему мясницкие напоминают ))

Айгуля, привет!
Ужас какие аналогии :)
Какой хороший вариант! И сколько денег съэкономить можно. Не хочешь фото ванной выложить? :faceoff:
  • 0

#2376
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я вчера подумала - хорошо, что моя дочь не обезьяна..... заячьи уши проще сваять, чем обезьяньи. и вторые у меня точно непохожие были бы....
ну если я на выхах доеду до ушей каких-нить, то конечно, проще купить, тем более на ободке они дешевые еще )))) просто я думала, что щас уже не НГ, таких вещей думала нет в продаже....
  • 0

#2377
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аида, удачи! 14е! Должны звонить после 25мая - начале июня. Ну или сама иди в начале июня, требуй направление.

  • 0

#2378
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

пятёрку вам на экзамене!


Получили пятерку, правда с минусом, но мы довольные, это ж первый опыт - стоять под дверью со всеми учениками в коридоре и заходить по одному, играть. Я переживала как моя мамзель себя в этой ситуации поведет, зря волнуюсь, вполне себе уверена, правда, не стоит по выправке как все дети школьники, видно, что малышка еще.

Спасибо всем за пожелания! :-)

Про магазин ЛарыБ - какой хороший там выбор и приятные цены, я раньше в садик заказывала у нее с доставкой игрухи, про магазин и не знала. (оно может и лучше, когда глаза видят, все хочется детям взять, а дом не резиновый) :-)
  • 2

#2379
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, поздравляю с пятеркой )) дочь довольна?
  • 0

#2380
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Хорошо, понятно, что еще ничего не понятно ))
Мой м. 8 701 722 3456.
Лязат, ты мне тоже свой напиши, на случай, если я на встрече не смогу трубку взять.

Мы переехали, еще осенью. Но она не новая, даже дом старше, того, где мы жили раньше ))
Там то и делали ремонт и полностью ванную комнату переделали на наш вкус.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.