Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2321
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а может ты сама знаешь? и дорогу и кафе )))

неа, нинаю ))
  • 0

#2322
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

пыс. тока я не знаю куда ехать :lol: Айгуля, а ты по Фурманова вверх, потом через Хаджи мукана, не ездила в ГГ? муж мой туда дорогу знает, я нет...... вот и думаю, как нам

прямо по Хаджи мукана - переехать улицу где конечная автобусов, слева останется офис охранной компании, едем дальше, потом Т образный перекресток, на нем налево, потом сразу направо, проехать улицу где расположены Горный и Салем, едем дальше, и слева будет Дильназ.
Если что не ругайте меня. Но там народу мало, все быстро приносят и можно припарковаться. Идите на второй этаж - есть отдельная комната, как раз человек на 8. Лаз ру лагман 550, Гуйру 500, есть еще десерты - здоровый кусок медового торта за 150.
Постараюсь быть завтра. Если что - звоните, Ляза мой номер знает

Сообщение отредактировал Марико: 14.03.2013, 14:48:17

  • 0

#2323
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
не Ляз, ему 2.2, как то сном мы на ты, он может не спать в обед, уснуть потом часа в 4,пол часика поспать и опять огурчик))))и на ночь как обычно ляжет)))
  • 0

#2324
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

млин. я вот никуда не хочу выдвигаться. до обеда как бы необязательных прям сегодня две встречи есть, вроде бы и необязательно сегодня, но я уже неделю их откладываю.
а так хочется посидеть сегодня с вами в РП, потрындеть ни о чём

а то ты все набегами. Заработалась!))

оказывается, Кирстен, как ее, из Сумерек во многих фильмах снималась.... что ни день - на нее натыкаюсь...

сккжи мне хоть парочку))) интересных. Глянуть хоть на нее.
Я сумерки опять смотрю. Просто фоном идут а я уборкой занимаюсь.
Завтра вроде иду.
  • 0

#2325
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Горный и Салем

что такое Горный и Салем? Тоже кафешки?

А название улицы на котором Дильназ находится?
  • 0

#2326
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

прямо по Хаджи мукана - переехать улицу где конечная автобусов, слева останется офис охранной компании, едем дальше, потом Т образный перекресток, на нем налево, потом сразу направо, проехать улицу где расположены Горный и Салем, едем дальше, и слева будет Дильназ.
Если что не ругайте меня. Но там народу мало, все быстро приносят и можно припарковаться. Идите на второй этаж - есть отдельная комната, как раз человек на 8. Лаз ру лагман 550, Гуйру 500, есть еще десерты - здоровый кусок медового торта за 150.
Постараюсь быть завтра. Если что - звоните, Ляза мой номер знает

надо записать ))))) Ксения, мы на такси или на твоей ламборджини? а то у меня завтра утром машину отбирают уже :lol: могу на таксО )))

Ира, на днях по телеку фильм был, но я начало не застала, да и конец тоже ))) середину тока урвала, потом умотала. в общем, там еще снималась Мэг Райан. в общем, Мэг была в роли матери, которая больна раком. у нее какие-то недопонимания со старшей дочкой-подростком. ее как раз и играла Кирстен Стюарт. она там еще обесцвеченная. я не сразу признала
а сегодня я листала фильмы, фильм какой-то, название Парк культуры и отдыха. я пролистала - как-будто ни о чем, но начала смотреть, посмотрела минут 15 и уснула. она там тоже подростка играет, сотрудница парка развлечений, дальше не смотрела еще.

ты завтра как на лагман?
  • 0

#2327
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ксения, выше где-то Айгуля писала улицы, я забыла. но я думаю, мы найдем ))) интуитивно ))) будем ехать на запах ))) главное не сбиться запахами с других кафешек ))))
  • 0

#2328
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анализы хорошие ;)

здОрово!

Муж дочку в комбезе отвел в сад :faceoff:

у меня дочь в тоненьком пальто chicco ходит, но оно на пуху :faceoff: - и не хочет куртку надевать, говорит, ей не жарко
зато под пальто можно платье надеть, которое с курткой не идет

ага, точно, это они могут

Луиза, валяюсь от дочек твоих ))) моя вчера похлеще спросила - мама, а всех взрослых людей волосы "внизу" растут?
я ее утешила только одним- зато у женщин не растут волосы на груди и бороде :faceoff:

девочки я забыла чем лечатся на начальной стадии б? у меня пока только нос заложен, но состояние-нестояние...слабость

лифей можно, инсти б. не советуют, и кажется, это сейчас даже указано во вкладыше к инсти

в общем. не мучаем опу. и идем в Дильназ в ГГ. завтра в пятницу. в 12,20-12,30 мы подойдем с Ксенией ))) Наташа-колобина ты как?

весна пришла -писучесть повысилась)) не успеваю читать, не то, что отвечать
у меня вряд ли завтра выйдет, до конца недели сроки по отчетности в Вену

но мои спали, спят и будут спать ))))))))))))))))))))))))))))

блин, ну где таких детей выдают )) нам бракованную подсунули :D
  • 0

#2329
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Горный и Салем

что такое Горный и Салем? Тоже кафешки?

А название улицы на котором Дильназ находится?

Затаевича Манаева
Горный и Салем - да кафешки, Салем хороший, только в обед народу много.
  • 0

#2330
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, мы на такси или на твоей ламборджини?

завтра скажу, а то у меня муж повадился ламборджини мой забирать и на склад (по работе) на другой конец города отчаливать )))
  • 0

#2331
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про инсти тока узнала, что не советуют.... а почему-то мне его всегда советовали... но я не пила никогда....

я вообще так рада, что в прошлом году удалила гланды. а то у меня щас иммунка никакая, я бы за зиму раз пять ангиной переболела.... а тут - красота )))
  • 0

#2332
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

до конца недели сроки по отчетности в Вену

О! Вы еще делаете? А я уже забила на них. Зачем? Если через месяц они нам никто. Время только тратить
  • 0

#2333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, Лязкины дети в нее:lol:
Ляз, я любя:lol:
  • 0

#2334
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, привет!!!
Читаю вс, и так хочется завтра с вами!!! Кафе Дильназ я просто обожаю! Как же там вкусно!!! А еще, кроме лагмана, там офигенный Казан-Кебаб!!!! Я когда работала, каждую пятницу там обедали, офис-то там рядышком!!!
Кстати, Алина, я перед родами пила настой листьев малины, очень хорошо они женский организм к родам готовят :)
  • 0

#2335
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляза - планирую. Завтра точно решу или к вечеру

Такс, где Анжи??? Юля???
  • 0

#2336
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Наташа, Лязкины дети в нее:lol:

дааааа )))) я же сама тот еще хорек :lol: я вот не могу ночи тратить на тв или инет.... меня постель всегда манит ))) она меня иднем на полежать манит, но я ее стараюсь обходить )) но не всегда удается :lol: часто в обед в выхи я срубаюсь с детьми. предварительно отключив городской и поставив без звука сотки :lol: я вообще иду детей усыпить. но подозреваю, что сама могу усыпиться быстрее, вот чтобы потом нас ничего не отвлекало - все отключаю )))
Наташа, хочешь своих одолжу на время? ))))) они так твою ушатают, что она будет вынуждена спать в обед )))
  • 0

#2337
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алена, приходи :)
  • 0

#2338
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне вот нужно ехать обои в спальню брать, а я еще не решила в каком цвете хочу ее сделать...

как вариант можно коллекции посмотреть новые (я про обои) и решить в каком цвете будет спальня )))

на улице +18 (ездила за машиной, чуть не спарилась за рулем)
  • 0

#2339
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена, приходи :)

Да я б с удовольствием, но таааааак далеко мне. Да и мелкий днем без меня ж не спит, тока на руках и с сисей в зубах :)
  • 0

#2340
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки, у нас есть кто в страховой компании работает? очень срочно надо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.