Перейти к содержимому

Фотография

Впервые в Алматы-Международная выставка WCF Гран-При Роял КанинКЛК "Ерке Барыс", 18-19 мая 2013

выставка кошки wcf клуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#141
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#142
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#143
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

John 1300, подождите приезда Председателя клуба - думаю, Ваш вопрос решится.

Абсолютно верно! Дождитесь уже возвращения в город Председателя клуба "Ерке Барыс". осталось немного потерпеть. Пятница - уже завтра. Не думаю, что вопрос с Вашим экспонентским взносом настолько трудноразрешимый. И на будущее: почему так нравится решать подобные вопросы на форуме? Вам форум деньги вернет что ли? Или дело не в деньгах, а просто есть большое желание откопать какой-нибудь негативчик и помусолить его, вместо того чтобы конструктивно решить вопрос в личной беседе или переписке со Светланой Рудой?
  • 0

#144
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Попробую продолжить фотоотчет. Очень медленно грузятся фотографии. Да еще и форум зависает.

Сообщение отредактировал Майра: 23.05.2013, 10:11:52

  • 0

#145
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 1

#146
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#147
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#148
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


John 1300, подождите приезда Председателя клуба - думаю, Ваш вопрос решится.

Абсолютно верно! Дождитесь уже возвращения в город Председателя клуба "Ерке Барыс". осталось немного потерпеть. Пятница - уже завтра. Не думаю, что вопрос с Вашим экспонентским взносом настолько трудноразрешимый. И на будущее: почему так нравится решать подобные вопросы на форуме? Вам форум деньги вернет что ли? Или дело не в деньгах, а просто есть большое желание откопать какой-нибудь негативчик и помусолить его, вместо того чтобы конструктивно решить вопрос в личной беседе или переписке со Светланой Рудой?


Потому что такая ситуация не единственная в своем роде, что бы народ мог прочитать и в следующий раз знал, что делать в подобном случае.
  • 3

#149
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал Майра: 23.05.2013, 10:50:49

  • 0

#150
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

И на будущее: почему так нравится решать подобные вопросы на форуме? Вам форум деньги вернет что ли? Или дело не в деньгах, а просто есть большое желание откопать какой-нибудь негативчик и помусолить его, вместо того чтобы конструктивно решить вопрос в личной беседе или переписке со Светланой Рудой?


Майра, к чему искать черную кошку в черной комнате, когда она туда и не забегала? :smoke: Не вижу, чтобы хозяйка занималась поисками негативчика - из ее постов видно, что человек о выставочных правилах не осведомлен, очень ответственно относится к здоровью своего животного, уважительно - к любимцам окружающих. Ответ, полученный от председателя клуба Ерке-Барыс ей был не очень понятен, вот разговор и перешел на всеобщее обозрение.
Ситуация форс-мажорная, но может произойти на выставке любого клуба. Мы же все стремимся к тому, чтобы выставки оставляли после себя только приятные воспоминания, верно?
  • 2

#151
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Потому что такая ситуация не единственная в своем роде, что бы народ мог прочитать и в следующий раз знал, что делать в подобном случае.


В подобных случаях всегда надо решать вопрос напрямую с организаторами, а не с форумом.
  • 0

#152
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Майра, если в Правилах проведения выставок, принятых вашим клубом, есть пункт о том, что все возникшие недоразумения необходимо решать исключительно с организаторами, не вынося на всеобщее обозрение, не забудьте в анонсе следующей выставки сообщить об этом
John1300 о подобном правиле предупреждена не была, как я понимаю.
  • 0

#153
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#154
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Майра, если в Правилах проведения выставок, принятых вашим клубом, есть пункт о том, что все возникшие недоразумения необходимо решать исключительно с организаторами, не вынося на всеобщее обозрение, не забудьте в анонсе следующей выставки сообщить об этом
John1300 о подобном правиле предупреждена не была, как я понимаю.


Спасибо за подсказку! Обязательно в следующий раз так и поступим.
А теперь давайте решим: Вам интереснее посмотреть фотоотчет или мусолить тему возврата не Ваших денег? Вы понимаете, что мне приходится отвлекаться на ответы Вам и прочим сочувствующим? Или давайте обсудим эту тему еще пару дней, а все оостальные пусть подождут немного. Фотографий много. Каждому участнику выставки хочется увидеть фото своего животного. Мне приходится их сортировать обрабатывать, загружать в радикал и потом уже вывешивать сюда. Мне объяснять сколько это занимает времени?
John1300! Да давайте уже я лично верну Вам эти злосчастные 10-12 тысяч или сколько у Вас там по чеку?.Боюсь, что до возвращения Светланы Вы не доживете без этих денег.
Потратить на организацию выставки два миллиона тенге и теперь высасывать из пальца проблему - по крайней мере смешно.

Сообщение отредактировал Майра: 23.05.2013, 11:42:21

  • -6

#155
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#156
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо за подсказку! Обязательно в следующий раз так и поступим.
А теперь давайте решим: Вам интереснее посмотреть фотоотчет или мусолить тему возврата не Ваших денег? Вы понимаете, что мне приходится отвлекаться на ответы Вам и прочим сочувствующим? Или давайте обсудим эту тему еще пару дней, а все оостальные пусть подождут немного. Фотографий много. Каждому участнику выставки хочется увидеть фото своего животного. Мне приходится их сортировать обрабатывать, загружать в радикал и потом уже вывешивать сюда. Мне объяснять сколько это занимает времени?
John1300! Да давайте уже я лично верну Вам эти злосчастные 10-12 тысяч или сколько у Вас там по чеку?.Боюсь, что до возвращения Светланы Вы не доживете без этих денег.
Потратить на организацию выставки два миллиона и теперь высасывать из пальца проблему - по крайней мере смешно.


Отвечаю на поставленный вопрос по пунктам -
1. Мне очень нравится фотоотчет, смотрю с удовольствием! Вы - молодец, что радуете участников!
2. Намного удобнее выгружать фото со своего компа, не загружая в радикал - попробуйте - это и быстрее, и бОльшее количество форумчан их увидят, потому, что у многих на работе доступ к форумам и соцсетям ограничен и фотки с радикала не видны.
3. Потратить 2 миллиона и не вернуть 12тыс человеку, уважающему участников выставки и снявшему больное животное - по крайней мере смешно. Я Вас в этом однозначно поддерживаю!
  • 2

#157
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#158
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

3. Потратить 2 миллиона и не вернуть 12тыс человеку, уважающему участников выставки и снявшему больное животное - по крайней мере смешно. Я Вас в этом однозначно поддерживаю!


Отвечаю стопятидесятый раз - вернется Светлана и мы решим этот вопрос. Неужели все еще не понятно?.
Снять заболевшее животное с выставки это в Вашем понимании героизм что ли какой-то особенный? А я вот например думала, что любой здравомыслящий и порядочный владелец животного именно так и поступает. Это обычная практика (если мы говорим о адекватных владельцах). Я и сама так поступила бы, и бывало что именно по такой причине отменяла поход на выставку своих кошек, в первую очередь в интересах здоровья лично моего животного. И текущих кошек оставляю дома, а не прусь с ними на выставку. Да и не я одна так поступаю. Отчего вдруг поступок John1300 всех так впечатли? Неужели Вы повели бы на выставку свое больное животное, лишь бы взнос не потерять?
Но я не помню такого случая, чтобы мне вернули экспонентский взнос. В лучшем случае переносят оплату на следующую выставку.
Так что еще раз призываю - давайте успокоимся и дождемся завтрашнего дня.

Сообщение отредактировал Майра: 23.05.2013, 12:09:02

  • -1

#159
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Все понятно, вы зря волнуетесь :) Вы задали вопросы - я на них ответила, только и всего, элементарная вежливость.

Выкладывайте фото, очень удачные моменты захвачены, спасибо фотографу!
  • 0

#160
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка кошки, wcf, клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.