Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек "Весенний Алмакот -2019", 16-17 марта 2019союз фелинологов Казахстана приглашает

выставка кошек в алматы продажа котят в алматы питомники кошек союз фелинологов казахстана клуб любителей кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

1aad1be2f79e.jpg

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК

 

«ВЕСЕННИЙ АЛМАКОТ- 2019» 

 

16-17 марта 2019

Лицензия  WCF L#192021

 

ДВА ДНЯ – ТРИ ОЦЕНКИ

 

Присуждаются все титулы, приглашаются владельцы кошек и заводчики всех клубов и систем       

 

Судейский состав:

Mrs. Lyudmila Gordeeva, Russia (AB, WCF)

Mrs. Natalia Prokophyeva, Russia (AB, WCF)

Mrs. Vlada Beninya, Russia (AB, TICA)

 

В рамках выставки:

 

WCF ринг взрослых – каждый день (Ньютеры имеют право участия);

WCF ринг юниоров – каждый день (Ньютеры имеют право участия);

Ринг «Золотая кошка Алматы» (только кошки города Алматы);

ШОУ ДШ-ПДШ (PER, EXO, MCO, BLH, SFL, KBL, SIB);

ШОУ КШ-Безшерстные (все коротко-шерстные кошки и сфинксы)

ШОУ Котов (Все породы)

ШОУ кошек (Все породы)

 

Регистрация с внесением в каталог начинается 1 января 2019 г. и заканчивается  10 марта  2019 года

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zayavka.doc   51К   Количество загрузок: 119

Сообщение отредактировал JanymCat: 08.01.2019, 19:21:03

  • 0

#2
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Для участников выставки, выставляющих своих животных, продажа котят бесплатно.

Для всех участников выставки скидка 1000 тг. на каждого последующего, начиная со второго животного.

Для владельцев, выставляющих 5 кошек – пятое  животное бесплатно.

 

WCF ринг молодых – 2 000тг, WCF ринг взрослых –2 000 тг, Специальные шоу – 2 000 тг

«Золотая кошка Казахстана» специальный ринг – 2 000 тг.

Оплата WCF рингов и шоу - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!!

Конкурсы и другие развлекательные мероприятия – бесплатно

 

Аренда выставочной клетки -  3 000 тг

 

Зарегистрироваться на выставку можно по адресу:

Проспект  Гагарина, 145, в помещении зоосалона «КотоПефф»

ежедневно: с 10.00 до 19.00, без перерыва и выходных; на ТопКат или на сайте www.kuf.kz

 

Оплату так же можно произвести на карточку  

MasterCard QazKom банка номер карточки 5583 1919 1268 9983 (до 05/23)

KASPI GOLD 5169 4931 8134 4717 (до 10/21)

Держатель карты SAIDA ORDALIYEVA  

Просьба к тем, кто будет оплачивать через банк, просим прибавлять к сумме платежа 2% (банковская комиссия за обналичивание средств), а также прикладывать скан чека к заявочному листу и отправлять на е-мейл: murlyka-kz@mail.ru  или на WhatsApp +7-701-783-56-05

 

Заявка заносится в каталог только после получения взноса за участие в выставке.

 

Принимаются заявки на спонсорство от питомников и частных лиц

Условия спонсорства в одном WCF ринге/или ШОУ: призы, кубки, розетки на все призовые места (10 шт).

Взамен получите:

скидка на регистрацию одного животного - 100%, участие в рингах и шоу – один день бесплатно, размещение баннера (паучка/роллапа) с рекламой питомника в выставочном зале, размещение ЛОГО на главном баннере в призовой зоне.

 

Принимаются заявки на рекламу до 1 марта 2019 г.

  • 50 000 тг - на главном выставочном баннере над призовым фондом, на всех рекламных баннерах-указателях, на афишах в общественном транспорте,  на баннерах в социальных сетях в теме выставки, на баннере ТопКета
  • 25 000 тг - цветной модуль с фотографией в социальных сетях в теме о выставке кошек
  • 20 000 тг - размещение роллапа с рекламой в судейской зоне (по бокам от стола эксперта)
  • Фотографии предоставлять на цифровых носителях или присылать на е-мейл в размере не менее 4000 пикселей

 

Контакты: Ордалиева Саида Саиновна, Тел :( WhatsApp)  +7-701-783-56-05,

e-mail: murlyka-kz@mail.ru,  Tatyana Dorovskikh: tatdoro70@mail.ru


Сообщение отредактировал JanymCat: 08.01.2019, 19:26:02

  • 0

#3
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Сейчас я хочу познакомить вас с экспертами, которые будут на нашей выставке отсуживать наших кошек  :)

 

Людмила Гордеева, Россия (AB WCF)

 

1ef31b363ba4.jpg

 

Людмила Гордеева — один из опытнейших экспертов WCF. Заводчики и владельцы кошек, которые встречались с ней на выставках, всегда отмечают не только ее высокий профессионализм, но и большую любовь к кошкам.

— Людмила, расскажите немного о себе. Ваша основная профессия? Ваши увлечения? 
— Я закончила географо-биологический факультет Свердловского государственного педагогического института. Работаю учителем в средней школе, преподаю географию, биологию. Люблю читать, путешествовать и слушать музыку. Увлечение — рукоделие: вязание крючком и на спицах, шитье, вышивание. Люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Вышиваю животных. Хорошо сочетаются путешествия (сутки в поезде на выставку) и рукоделие. Обычно после такой поездки у меня появляется шаль. 
— Когда в вашу жизнь вошли породистые кошки? Кошки каких пород живут с вами сейчас? Насколько вам близка и знакома жизнь заводчика? 
— После окончания института занималась служебными собаками — немецкая овчарка, черный терьер, ротвейлер. Но… однажды в далеком 1991 году мне подарили котенка, смешной такой пушистик. Подруга, которая тоже занималась служебными собаками, показала мне объявление про выставку кошек. Тогда у нас только начиналось «кошачье движение», меня это заинтересовало. И вот мы с котом Васькой поехали на выставку. Васька понравился эксперту: он стал лучшим новичком на этой выставке и даже получил подарки и первую розетку. Васька оказался сибирским котом. И… я купила ему подружку, она была уже с родословной. Вот так в мою жизнь вошли сибиряки.
Потом появились персидский кот, русская голубая кошка, уральский рекс и донской сфинкс. Первые фелинологические курсы я прослушала в 1994 году (Инна Шустрова и Ольга Абрамова). Затем было еще несколько курсов других экспертов и семинары по различным породам кошек. В 1995 году я зарегистрировала питомник. Несколько лет назад у меня появилась новая порода — мейн-кун, и сейчас в моем доме живут сибиряки и мейн-куны.
— Почему вы решили заняться мейн-кунами? Как это случилось? Сложно ли судить мейн-кунов и сибиряков на выставках, имея собственное представление об идеальных животных?
— Мейн-куна хотела иметь давно… Видимо, это «последствие» собаководства. Собаки у меня были большие и серьезные, наверное, поэтому и кошку хотелось иметь такую же — большую и серьезную. А мейн-кун — будто сильный тигр с душой пушистого котенка. Тяжелый взгляд, как бы оценивающий, и нежный ласковый характер. 
Сложно ли судить?.. Нет. Бывает сложно выбрать лучшего, когда достойные конкуренты. Потому что красивых животных всегда хочется номинировать всех, а выбрать надо одного.
— Что было вначале: работа экспертом или карьера заводчика? Должен ли эксперт быть заводчиком или это совершенно необязательно, достаточно просто хорошо знать стандарты и иметь определенную практику? 
— Вначале я стала владельцем, потом курсы, семинары, работа стюардом. Стюардом я последний раз работала в 1995 году на рождественской выставке ПОФ в Санкт-Петербурге.
Думаю, что эксперт должен заниматься племенным разведением до того, как станет экспертом. Потом — как позволит время. При плотном графике выставок совместить заводчика и эксперта становится сложно.
Эксперт, конечно же, должен знать стандарты, иметь практику. Но самое главное — эксперт должен любить и не бояться кошек. Кошки чувствуют человека очень хорошо. Поэтому я считаю, что кроме знаний нужны и другие качества — нежность, понимание, доброта. 
У выставочной кошки тяжкий жребий, ей приходится много ездить по выставкам. Согласитесь, частые поездки — тяжелый труд даже для человека, каково же кошке? Ведь она, как правило, путешествует в переноске. Без движения свободолюбивому зверю очень нелегко. Поэтому бывает, что на экспертизе животное начинает нервничать. Нужно увидеть, понять это и постараться создать для него наиболее комфортные условия, погладить, поговорить, постараться успокоить. Многие кошки в таких случаях просто прижимаются ко мне, иногда начинают мурчать. 
— Расскажите, как и когда вы решили стать экспертом-фелинологом? Трудно ли было принимать такое решение? Пришлось ли для этого оставить основную профессию или удается сочетать разные занятия? Не возникает ли сожаления, что выбран этот непростой путь? 
— Я не сразу решилась стать экспертом. Работая стюардом и ассистентом эксперта, я старалась получить необходимые мне знания. Это сейчас все просто, вышел в интернет и нашел всю нужную информацию. В 90-е годы это было невозможно. У меня до сих пор хранятся стандарты, напечатанные на машинке или переписанные от руки. Первые экзамены я сдавала в МКЭФ. Вспоминаю свою первую выставку в качестве эксперта: Пермь, выставка WACC. У меня на экспертизе на САС 8 кошек породы русская голубая. Мне было очень тяжело выбрать лучшую кошку, но в конце выставки я узнала, что мой выбор совпал с выбором второго судьи. Наверное, тогда я и стала экспертом.
Потом снова практика ассистентом на выставках, снова экзамены, но уже по WCF. 
Мне удается до сих пор совмещать основную работу и работу эксперта. Иногда получается выезжать на выставки в качестве владельца со своей кошкой, но все реже и реже.
— Что более всего привлекло вас в профессии эксперта: любовь к кошкам, желание расширить свои знания в области фелинологии, возможность путешествовать по разным странам и городам или признание и уважение со стороны заводчиков кошек? Какие-то иные мотивы? 
— Думаю, прежде всего — это возможность видеть разных животных. Качество разведения в разных городах и регионах России и других стран. Сравнить, сделать выводы. Именно работа экспертом дает такую возможность. И, конечно же, общение. У меня много друзей в разных городах, я всегда рада встрече с ними, общению. Общение — это самое главное!


Сообщение отредактировал JanymCat: 08.01.2019, 20:17:50

  • 0

#4
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Влада Беныня, эксперт TICA, ALL Breed, Россия

 

5604e4328839.jpg

 

Заводчик мейн-кунов. Прямой, открытый, честный человек. Отличный эксперт, никаких сюси-пуси, всегда говорит, что думает. 
Великолепный шоу-woman ab.gif. Смотреть приятно не ее судейство ab.gif. Как эксперт ТИКА часто судит в Европе и Америке, поэтому видит и знает разное поголовье.

 

хороший, грамотный эксперт. все четко - по полочкам если спросите подробно расскажет. с хорошим чувством юмора. животные ее обожают.


  • 0

#5
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Классно ! Будем снова участвовать ! Уже был опыт , участвовали с Персидской кошкой!


  • 0

#6
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Наталья Прокофьева, эксперт WCF, All Breed, Россия

 

fd3a576886b9.jpg

 

Родилась и проживает в Санкт-Петербурге. 


Профессионально занимается фелинологией с 1986 года. 


Является членом клуба "Котофей".


  • 0

#7
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Регистрация на выставку продолжается! 

Место на главном баннере выставки для вашего питомца еще свободно!

Кто хочет сделать рекламу своему питомцу, просим обращаться к организаторам

5cfa2f9aa18d.png


  • 0

#8
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Изюминка нашей выставки - это проведение ШОУ ЗОЛОТАЯ КОШКА АЛМАТЫ. 

Что это дает участникам выставки? Так как наша выставка проводится через портал ТОПКЕТ,  участники получат баллы, каждый, в зависимости от полученных результатов.

Благодаря полученному статусу Golden Cat Almaty, все баллы участников будут умножены на 1,5.

То есть чем, больше участвуешь во всевозможных рингах и шоу, тем больше баллов получишь. Засчитывается не только участие в рингах и шоу, но победы в Бест ин Шоу.

 

f3aa2c4ec4af.jpg


  • 0

#9
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

А теперь!!!!! Спонсоры!!!!

:super:  :super:  :super:

 

Шоу Золотая кошка Алматы

 

e65a4418b02b.jpg

 

Первый и единственный SPA салон для кошек и собак

Лучшее оборудование! Лучшие условия! Лучшая косметика!

И Лучшие специалисты!


  • 0

#10
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Мы продолжаем знакомить вас со спонсорами нашей выставки   :super:

 

9fa3f793330c.jpg


  • 0

#11
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор WCF ринга ADULT и Шоу ДШ-ПДШ

16 марта 

в лице заводчика породы Мейн-Кун - Мирошниченко Оксана.

 

 

d65d6a3724cb.jpg

 

489011f9a3a2.png


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 02:22:40

  • 0

#12
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор WCF ринга Juniors

16 марта

питомник Британских кошек драгоценных окрасов "AI-Juldyz" 

заводчик и владелец питомника Айнура Нурбеккызы

Высокопородные котята от лучших производителей Казахстана

 

3321e45142d6.jpg


  • 0

#13
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор WCF ринга Ньютеров 

16 марта

питомник собак породы ТАКСА "Elana Stars", заводчик и владелец Козловская Елена!

 

1c9d5c1470ea.jpg


  • 0

#14
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор Шоу КШ-бесшерстных кошек

16 марта

сеть отелей для питомцев - BookingCat

2de053be2d1b.jpg

 

BookingCat – первая уникальная сеть отелей для питомцев. Мы
предоставляем услуги по проживанию питомцев на период отпуска,
командировки, болезни, ремонта и переезда владельца. Наши гости - это
котики, собачки мелких пород, кролики, грызуны, птицы, и рыбки.

Миссия BookingCat - изменить отношение к домашним животным, как к
полноценным членам семьи. Мы против неконтролируемой частной
передержки и стремимся стать лучшим сервисом для отдыха домашних
питомцев.
Наша команда создает новый тренд на развитие сервиса по уходу за
домашними питомцами, делает услугу качественной и доступной для любого
владельца.

Мы проявляем высокий уровень заботы и внимания к каждому питомцу,
соблюдаем все требования владельца по уходу за любимцем: питание,
рацион, распорядок дня и досуга. Благодаря индивидуальному подходу Ваш
питомец чувствует себя комфортно весь период проживания в отеле.

Мы очень любим и ценим животных. Кроме этого почти все
сотрудники BookingCat сами являются владельцами домашних питомцев. Для
нас радость дарить Вашим любимцам нашу теплоту и заботу!
Мы активно помогаем приютам и участвуем в благотворительных
мероприятиях.

Мы понимаем, что расстаться со своим питомцем в первый раз очень сложно,
пусть и всего на несколько дней. Для того, чтобы Вы не беспокоились о 
своем
питомце и сохраняли с ним связь на весь период расставания в наших
номерах ведется круглосуточное видео-наблюдение. Вы всегда можете
посмотреть, как дела у Вашего питомца. Кроме этого наши зооняни
ежедневно направляют фото и видео- отчет о настроении и состоянии
любимца, а так же готовы ответить на все Ваши вопросы. Если Вы хотите
пообщаться с питомцем – мы всегда можем устроить видео-звонок.

Мы тщательно следим за здоровьем питомцев. В номерах предусмотрена
профессиональная система обеззараживания, очистки и дезинфекции
воздуха, поверхностей и воды. Все номера изготовлены из закаленного 
стекла
– безопасного, экологически чистого и прочного материала. Наша
профессиональная команда зоонянь имеют ветеринарное образование и
проводят ежедневный осмотр каждого питомца.

Наша команда зоонянь – это профессиональные специалисты, имеющие
ветеринарное образование. Зооняни проводят ежедневный осмотр каждого
питомца, занимаются уходом, кормлением и общением с постояльцами.
В случае необходимости срочной помощи питомцу, сдачи анализов и других
манипуляций наша команда ветеринарных врачей выезжает в отель и
оказывает поддержку.


  • 0

#15
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

WCF ринг ADULT и Моно породное ШОУ Мейн-Кунов

17 марта

спонсор питомник кошек породы Мейн-Кун "VAAL CAT"

заводчик и владелец Близников Валентин (г. Новосибирск)

37bf8fd485c1.png

 

Известный монопородный питомник мейнкунов Ваал Кэт Vaal Cat из Новосибирска .

Ваал Кэт -это  большой стаж работы, безупречная репутация, титулованные животные и выпускники  по всему миру,  в т ч и в Казахстане. 

Все животные питомника отличаются прекрасным экстерьером, отличным темпераментом и имеют титул не менее чемпиона Европы  

Выпускники питомника разъезжаются по всему миру, делают успешную выставочную карьеру и радуют своих владельцев!


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 02:46:20

  • 0

#16
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

WCF ринг Юниоров и Шоу кошек

17 марта

 

спонсор Центр Ветеринарной медицины

 

14b12cc34646.png

 

ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ – комфортная медицина для ваших питомцев

 

ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ – комфортная медицина для ваших питомцев

ЦВМ - это уникальный научно-практический центр хирургии и терапии экстренных и критических состояний домашних и экзотических животных.

ЦВМ предоставляет следующие услуги

ДЕРМАТОЛОГИЯ

КАРДИОЛОГИЯ

КРЕМАЦИЯ

ЛАБОРАТОРИЯ

РЕНТГЕН

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СТОМАТОЛОГИЯ

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

ХИРУРГИЯ

ЧИПИРОВАНИЕ


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 03:03:46

  • 0

#17
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор BEST in Show

      Кошачий наполнитель торговой марки WC Cat/Kitten (Россия) 

39ebb4e0d024.png

 

493d90aa1b16.png
 
 
      Кошачий наполнитель торговой марки WC Cat/Kitten (Россия) 
При изготовлении минерального бентонитового наполнителя WC Cat/Kitten завод-производитель осуществляет полный технологический цикл: от добычи, последующей обработки, упаковки и отгрузки продукции.  Это позволяет контролировать качество продукта на протяжении всех стадий  производства!

Особое внимание уделяется непрерывному совершенствованию технологии. Собственная лаборатория осуществляет контроль  качества поступающего в производство сырья и готовой продукции.


                                ПЛЮСЫ:

  • Не требует дополнительного приручения
  • Образование крепких комков 100%
  • НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ любого ЗАПАХА 100%
  • Экологически чистый продукт
  • Максимальное поглощение жидкости
  • Препятствует появлению ВРЕДОНОСНЫХ   БАКТЕРИЙ
  •  ЭКОНОМИЧЕН в применении
  •  продукт ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
  • БЕЗОПАСЕН при случайном приеме ВНУТРЬ
  • БЕЗОПАСЕН для людей и животных
  • Высококачественная финская упаковка        

          Основная продукция торговой марки — комкующийся наполнитель на основе экологически чистой бентонитовой глины. Бентонитом принято называть глину, содержащую не менее 70% минерала монтмориллонита (компонента, отвечающего за способность глины комковаться).  Уникальные свойства бентонита помогают поддерживать в доме чистоту и уют, позволяя при этом кошке чувствовать себя ближе к естественной среде обитания. Благодаря натуральному (природному) составу наполнителя, кошки с удовольствием пользуются им с первого дня применения. Наполнитель безопасен при случайном попадании внутрь организма животного. Специально подобранный размер  гранул образуют крепкие комочки.

     


 

  • 0

#18
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор Шоу котов

17 марта 

питомник Британских кошек драгоценных окрасов "USVET FAVORIT"

заводчик и владелец Соколова Светлана

 

замечательный питомник с прекрасными котятами серебристого и золотого окраса

c5068ec626ff.jpg

87ce5760c2ef.jpg


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 04:32:50

  • 0

#19
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор BEST in SHOW

 

Научно-производственный центр UniVet

 

998bbe6d959c.jpg

 

Компания ТОО «НПЦ Univet» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей: Merial, Франция (Вакцины) Montajat Vet.Pharmaceuticals, Саудовская Аравия (Антибиотики) Inter Hygiene GmbH,Германия (Дезинфектанты) New Born Animal Care; Франция (Бустеры) Biochek, Голландия (Тест-наборы) Danisko Animal Nutrition, Финляндия (Кормовые добавки) Magapor, Испания (Искусственное осеменение) в Казахстане. Персонал компании предоставлен квалифицированными ветеринарными врачами-практиками, патоморфологами, серологами и микробиологами, технологами и менеджерами по кормлению. Деятельность компании ТОО «НПЦ UNIVET»: Сервисные услуги по вопросам здоровья животных Серологический мониторинг , диагностика болезней, анализ потерь продуктивности, рекомендации Разработка программ ветеринарно-санитарных и профилактических мероприятий, системы контроля по биобезопасности животноводческих предприятий Разработка программ и технологии кормления для птицеводства, свиноводства и мясного скотоводства.


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 03:37:27

  • 0

#20
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Спонсор BEST in Show

ТОО «КРКА Казахстан» c продукцией для кошек и собак

 

6f7f19290a7a.png

  • Фиприст Спот Он (капли на холку)

- для защиты от блох и клещей кошек и собак. Предотвращает появление взрослых блох на животных.

 

  • Новинка! Фиприст Комбо (капли на холку)

- для защиты от блох и клещей кошек, хорьков и собак. Предотвращает появление взрослых блох на животных и в местах их содержания.

 

  • Фиприст Спрей (спрей)

- для защиты от блох и клещей кошек и собак

 

  • Милпразон (таблетки)

- антигельминтный препарат широкого спектра действия для кошек и собак с профилактикой дирофиляриоза (сердечных гельминтов)

 

  • Дехинел плюс со вкусом мяса (таблетки)

- антигельминтный препарат широкого спектра действия для собак всех пород

 

  • Дехинел плюс (таблетки)

- антигельминтный препарат широкого спектра действия для собак крупных пород

 

  • Энроксил (таблетки, инъекции)

- антибактериальный препарат широкого спектра действия для кошек и собак (группа фторхинолонов II поколения)

 

  • Марфлоксин (таблетки, инъекции)

- антибактериальный препарат широкого спектра действия для кошек и собак (группа фторхинолонов III поколения)

 

  • Новинка! Отоксолан (ушные капли)

- ушные капли для лечения наружного отита у собак бактериальной и грибковой этиологии

  • Рикарфа (таблетки, инъекции)

- нестероидный противовоспалительный препарат для собак и кошек

 

  • Экоцид С (порошок для приготовления раствора)

-дезинфицирующее средство


Сообщение отредактировал JanymCat: 07.03.2019, 03:44:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка кошек в алматы, продажа котят в алматы, питомники кошек, союз фелинологов казахстана, клуб любителей кошек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.