Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#161
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Жар-а-а-а

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 087.jpg

  • 0

#162
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто-там? :hi:

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 088.jpg

  • 0

#163
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




блин, я тоже теперь без кроля(((((.
ночью собака какая то опрокинула клетку и задушила(((((


ужас...у нас тоже бывало такое огорчение, положила почти все поголовье, а кролы были красивые, сиамского окраса, как кошки прям.


ДД РУНИ. тузики НЗК еще остались????
если да то наследующей неделе наверно заберу их. только дострою клетку


Добрый день!

Пока остались все кто были когда Вы приезжали и помесь и один мальчик НЗКшник засиделся (надеюсь что когда приедем еще кто нить сюрприз приятный устроит - народит мальков) - мы решили бросить хозяйство на попечение родителей и уехать в отпуск. Ищем в Тае яйца из красивых бойцовских курей, и уже 5 дней пытаемся увидеть хоть одного кролика на Ко чанге. ИХ ТУТ НЕТ!!!!! Нашли одну особь которую держат к летке для птичек над морем!!!! Видимо что бы убирать меньше было. Такого маленького НЕ декоративного кролика мы еще не видели! Его даже сфотографировать не получилось - просто пятно беленькое в клетке выходит)))).

Так что если соберетесь - 19 вечером мы уже дома быть планируем))))

Я ТОЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПЛАНИРУЮ ПОКАЗАТЬСЯ В ГОРОДЕ)))
  • 0

#164
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Какая красота то!
А где в "полный рост" :hi:
  • 0

#165
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Я ТОЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПЛАНИРУЮ ПОКАЗАТЬСЯ В ГОРОДЕ)))


Ну вот и договорились!
  • 0

#166
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Жар-а-а-а


ПАРДОН ЗА ВОРПРОС. КАКАЯ ЭТО ПРОДА????
  • 0

#167
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Жар-а-а-а


КТО ТАКАОВ БУДЕТ?
  • 0

#168
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
КТОНИБУДЬ С ПИТЕРБУРГА ПРИВОЗИЛ КРРОЛИКОВ????
  • 0

#169
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Долго слишком. Есть шанс привезти не живых кролей. Хотя если есть свои люди (или сами будете везти) кто будет за ними следить хорошо, то почему бы и нет.

Сообщение отредактировал Руни.: 14.05.2013, 22:18:31

  • 0

#170
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Жар-а-а-а


ПАРДОН ЗА ВОРПРОС. КАКАЯ ЭТО ПРОДА????

Ну если за день ничего в мире не поменялось то... с утра был НЗБ))))
  • 0

#171
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Какая красота то!
А где в "полный рост" :hi:

Как только хороший кадр попадет, так сразу......, а это, в целом карантин

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 007.jpg

  • 0

#172
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем. ребята понимаю что невтему. подкажите или помогите изловить "ласку" уже и до курей добралась. жена утром позвонила сказала.
не собака кроля моего задавила , а этот маленький "монстр".

Сообщение отредактировал денис. 21182: 15.05.2013, 08:57:41

  • 0

#173
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Привет всем. ребята понимаю что невтему. подкажите или помогите изловить "ласку" уже и до курей добралась. жена утром позвонила сказала.

кусок мяса, сало и на крысоловку
  • 0

#174
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Привет всем. ребята понимаю что невтему. подкажите или помогите изловить "ласку" уже и до курей добралась. жена утром позвонила сказала.
не собака кроля моего задавила , а этот маленький "монстр".

Наверное никто, кто держит домашнюю живность не избежал набегов разнообразных голодных хищников. :)
В ловушки можно поймать любых, маленьких и больших "пираний": http://zoomet.ru/lov/otlov_1.html
  • 0

#175
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Привет всем. ребята понимаю что невтему. подкажите или помогите изловить "ласку" уже и до курей добралась. жена утром позвонила сказала.
не собака кроля моего задавила , а этот маленький "монстр".

Наверное никто, кто держит домашнюю живность не избежал набегов разнообразных голодных хищников. :)
В ловушки можно поймать любых, маленьких и больших "пираний": http://zoomet.ru/lov/otlov_1.html


есть ли такое приспособление в наличии?????
  • 0

#176
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Ловушку с падающей дверкой, в течении получаса сделать можно. Я подобными клеточками, крыс отлавливаю, очень удобно. Стоят себе ловушки, да стоят. Ждуть, временных хозяев.....
  • 0

#177
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ловушку с падающей дверкой, в течении получаса сделать можно. Я подобными клеточками, крыс отлавливаю, очень удобно. Стоят себе ловушки, да стоят. Ждуть, временных хозяев.....

я бы тоже собрал такую. только но одно!!!! сейчас в командировке. жена на хозяйстве одна осталась(((
  • 0

#178
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это мы все проходили, :) начинайте без фанатизма 2-3 девченки+1 пацан. Все увидите и поймете сами. Если попытаетесь втолкнуть всю информацию :dont: , то получите синдром студентов мединститута :rotate:

а если одна девчонка и 1 пацан? :)
а какие? я в породах потерялась.....мне все нравятся! :faceoff:
  • 0

#179
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Вы вживую их посомтрите - совсем другое восприятие. Потом возьмите листик и напишите все плюсы и минусы пород. Сразу станет понятно что просится в хозяйство ;)
  • 0

#180
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго времени суток!!!
Хотел начать разводить кролов, на мясо, не для себя. ну, т.е. для коммерции.
В активе у меня только помещение, это бомбоубежище,100 м2, построенное в годах 50-60-х прошлого века, т.е. 50см толщины бетонные стены, кафельный пол, слабая вентиляция которую я доведу до ума. Помещение заглублено на 1,5-2 метра с потолком высотой 3,5 метра.
Есть мысль закупить до 20-30 кроликов с самцами, , разместить всех в 5-6 клетках, как я понял самцов нельзя держать в одной клетке. вопрос в том что можно ли разбить помещение перегородками, приблизительно по 3-4 м2 на каждую стайку, выпустить их на пол или лучше сделать клетки и не держать их на кафельном полу???
это пока первое, отталкиваясь отсюда начну задавать другие вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.