Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#81
victorvk77

victorvk77
  • Гость
  • 10 сообщений
Для детей, в целом, нормально. Если ребенку хотя бы лет пять. А то они ведь такие, что и поцарапать могут, когда своими лапами загребать начинают))..
  • 0

#82
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сделали вывод сообща, что у карликов частенько характер поганый встречается (да простят меня владельцы и любители карликовых кролей) и попадаются экземпляры, которым ни самец, ни условия содержания, ни компания этот характер не улучшат.

Абсолютно не согласна с Вами!!! Я любитель, дома Барашек Карлик живет, девочка - замечательное животное, очень умное и ласковое создание, очень ласковое! Она вторая у меня, первая такая же была замечательная! По уборке и уходе за ней не напрягаюсь совершенно... Вопрос о кусачих кроликах.... знаете, это от много зависит... и от самого заводчика тоже - это в первую очередь.... , особенно такие кролики бывают очень часто у не ответственных заводчиков, которые обычно по базарам сидят потом и этих кроликов продают....., .....и не всегда из таких карликов потом в итоге карлики вырастают..... Так что, выводы по Карликам не нужно такие делать исходя из Вашего, совершенно маленького опыта!
  • -1

#83
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Абсолютно не согласна с Вами!!!

Не согласны с чем? С тем что, попавшийся мне карлик оказался с дурным характером? Прежде чем атаковать амбразуры необходимо внимательно прочитать и уловить суть написанного. Никто не умоляет достоинство Ваших питомцев, а уж тем более всех представителей карликовых кроликов. И тем более, что Вы сами признаете проблему безответственных заводчиков, которые пускают в разведение все подряд, оправдываясь то гуманизмом, то просто желанием заработать на животном, каким бы оно ни было.
  • 1

#84
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Не согласны с чем? С тем что, попавшийся мне карлик оказался с дурным характером?

Ваш пост я хорошо поняла, а вот Вы мой не очень!

Сделали вывод сообща, что у карликов частенько характер поганый встречается...

Вы такой вывод сообща сделали исходя из опыта общения с одним Карликом, с 2-мя, с 3-мя? Очень интересный вывод.... А я Вам так отвечу.... Характер поганый, как Вы написали, встречается на самом деле у Карликов очень редко! Да, не отрицала, что такой момент есть, но благодаря кому? Благодаря безответственным заводчикам! У ответственных такое очень редко встречается, ну как-то не без этого, но очень редко! Никак не хотела обидеть Вас, но выводы всегда нужно делать осторожно, я понимаю..., всем хочется поумничать, только зря не надо....., тем более, если опыта с Карликами мало! И уж тем более выносить их на всеобщее обозрение! Я знаю как минимум двух очень ответственных заводчиков, знаю людей, которые брали у них кроликов, кроликов этих знаю - замечательные животные!

Сообщение отредактировал KarepinkA: 03.04.2013, 17:45:57

  • -5

#85
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Уважаемая Леди!

Я не совсем понимаю для чего Вы бегаете из темы в тему выясняя отношения? У Вас там в теме про карликов вечный срач так Вы его еще в другие темы переносите, в одной тесно что ли. Взрослые люди должны знать о том, что у каждого человека есть свое мнение и оно НЕ ОБЯЗАНО совпадать с Вашим. И если мнение есть, то оно из чего то складывается. Ваше право с ним не соглашаться, но в менее категоричном ключе - без оценки опытности и советов как надо людям делать выводы.

Сообщение отредактировал Руни.: 03.04.2013, 19:33:36

  • 3

#86
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Детский сад ей богу.
Взяли испоганили тему. Изначально все позитивно, люди общались по своим интересам, влезли как дети неразумные минусов тут поналепили.
Девушки, таким поведением на форуме Вы себя далеко не в позитиве позиционируете, похожи на неуверенных в своей идее людей, которые пытаются в крике и корчах доказать в первую очередь что то себе, а потом уже и окружающим.

Сообщение отредактировал Руни.: 04.04.2013, 07:36:22

  • 0

#87
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Забыл добавить: кролики декоративные, но породу не знаю. Одна совсем черная, довольно крупная, а вторая бело-коричневая, небольшая и очень милая. Уши у обеих обычные.

декоративный карликовый кролик с "обычными ушами" весит до 1,2кг. Остальное - помесь с обычными кроликами = НЧП = брак.
  • 2

#88
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ни у кого нет крола рабочего на продажу, БОЛЬШОГО? А то самочка есть около 7 кг, а крола на нее нет. Если есть варианты то в личку.
  • 0

#89
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ни у кого нет крола рабочего на продажу, БОЛЬШОГО? А то самочка есть около 7 кг, а крола на нее нет. Если есть варианты то в личку.

кролы я думаю тут у всех есть, порода у вас какая?
  • 0

#90
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Ни у кого нет крола рабочего на продажу, БОЛЬШОГО? А то самочка есть около 7 кг, а крола на нее нет. Если есть варианты то в личку.

кролы я думаю тут у всех есть, порода у вас какая?

Серый великан.
  • 0

#91
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
взрослого уже продал, но есть маленький мальчик Фландр, 2 месяца вес 2900, к половозрелому возрасту будет около 9 кг. если интересно пишите в личку,
  • 0

#92
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
В выходные делали небольшую фотосессию подросших НЗК.
Вот такие получились детки.
Возвраст почти 2 месяца, цвет яркий, мордашки кругленькие, шкодные))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2406.JPG

Сообщение отредактировал Руни.: 08.04.2013, 13:12:49

  • 1

#93
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Если уж спать то на мягком!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2392.JPG

  • 1

#94
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Еще один рыжик!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2396.JPG

  • 0

#95
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Мальчик 2 месяца

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2452.JPG

  • 1

#96
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
За выходные многие малыши уехали к новым хозяевам - удачи им!

А к нам приехали 2 новые линии НЗК - пока маленькие, но очень достойные будущие производители!!! Цвет яркий, красный, мордочки широкие!
Фото по понятным причинам не выкладываю - карантин, ну и подождем пока станут взрослыми!!!

Сообщение отредактировал Руни.: 08.04.2013, 13:30:10

  • 0

#97
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мальчик 2 месяца

хороший кролик :)
  • 0

#98
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
недавно приехал с России,привез кроликов,вот фото некоторых малышей ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#99
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
отец и сын,сын у меня в хозяйстве

Изображение
  • 2

#100
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
так же в хозяйстве появилась порода СЕРЕБРИСТЫЙ

Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.