Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#41
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
кролиха, завтра будет 4 месяца

Изображение
  • 2

#42
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ура, наконец-то и у нас нашлись, люди желающие делиться опытом и т.п. в кролиководстве.Отмечу сразу, я держу на мясо, как бы жутко это не звучало, но это не означает, что и отношусь я к ним как к мясу. Держу Белых Великанов, хотя от породы, как и всех кролах в нашем регионе там процентов 50 (грустно, но факт). Вопрос по корму кто где закупается кроме кобмиснаба (их продукция это так сказать комбик для.....нет не так: за неимением другого купят и этот)
  • 0

#43
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Ура, наконец-то и у нас нашлись, люди желающие делиться опытом и т.п. в кролиководстве.Отмечу сразу, я держу на мясо, как бы жутко это не звучало, но это не означает, что и отношусь я к ним как к мясу..... Вопрос по корму кто где закупается кроме кобмиснаба (их продукция это так сказать комбик для.....нет не так: за неимением другого купят и этот)

:lol: Мясо, естественно. Жутко, когда огурцы одни на столе. Не поддавайтесь, зоопсихозу на этом форуме. :D
...В соседней теме пользователя "Каман", - "Домашняя живность...", недавно обсуждали хорошие корма для кроликов и методы их покупки в Алмате.
  • 0

#44
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Коля привет, класный кролик, так ты когда к Володе то собираешься за бельгийцами из Белорусии?
  • 0

#45
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
4 менсяца маольчик

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2374.JPG

  • 2

#46
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
наша девочка 11 месяцев уже мамаша вес 8600

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2389.JPG

  • 1

#47
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
НЗБ малыши 1 месяц

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2365.JPG
  • IMG_2325.JPG

  • 2

#48
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Коля привет, класный кролик, так ты когда к Володе то собираешься за бельгийцами из Белорусии?

Привет Максим!!!дороги у них сильно занесло,жду когда немного подтает и сразу рвану.
  • 0

#49
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

наша девочка 11 месяцев уже мамаша вес 8600

хороша крольчиха,только вот хозяин по жадничал в стойке красавицу с фотать :bow:
  • 0

#50
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

4 менсяца маольчик

перспективный парень :idea:
  • 0

#51
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


наша девочка 11 месяцев уже мамаша вес 8600

хороша крольчиха,только вот хозяин по жадничал в стойке красавицу с фотать :bow:

я не пожадничал, она мне просто новые весы разбила и за руку укусила, я ее вообще стараюсь не трогать,
  • 1

#52
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



наша девочка 11 месяцев уже мамаша вес 8600

хороша крольчиха,только вот хозяин по жадничал в стойке красавицу с фотать :bow:

я не пожадничал, она мне просто новые весы разбила и за руку укусила, я ее вообще стараюсь не трогать,

:lol: :lol: :lol: да да есть такие экземпляры,КК доволен думаю на следующей недели еще закажу
  • 0

#53
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
я тоже на следующей неделе заказывать буду и кролячий и перепелиный.
  • 0

#54
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я тоже на следующей неделе заказывать буду и кролячий и перепелиный.

я тоже на следующей неделе заказывать буду и кролячий и перепелиный.

подкиньте адресок
  • 0

#55
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


я тоже на следующей неделе заказывать буду и кролячий и перепелиный.

я тоже на следующей неделе заказывать буду и кролячий и перепелиный.

подкиньте адресок

корм берем с чимкента если интересует то телефон могу дать, только вечером т.к. он дома записан.
  • 0

#56
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вчера все свое хозяйство провакцинировали, привозили врача с ЦВМ всех осмторела и поставила прививки.
  • 0

#57
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
  • Будьте добры тел, КК, уже устал, подбирать, смешивать всю дрянь, что у нас продают

  • 0

#58
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

вчера все свое хозяйство провакцинировали, привозили врача с ЦВМ всех осмторела и поставила прививки.

А какие прививки врач делал? В соседней теме о декорашках, помнится и от бешенства врачи прививки предлагали кроликам делать. :lol:
Может лучше самим прививать от ВГБК, чё на врачей тратится, кролы золотыми станут от их цен. :D
  • 0

#59
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

  • Будьте добры тел, КК, уже устал, подбирать, смешивать всю дрянь, что у нас продают

87053730007 Евгений, скажите что Максим дал телефон. Корм забирать нужно будет на р.Барыс на барахолке утром. 90 тенге комбикорм + 10 тг за каждый кг доставка.
  • 0

#60
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


вчера все свое хозяйство провакцинировали, привозили врача с ЦВМ всех осмторела и поставила прививки.

А какие прививки врач делал? В соседней теме о декорашках, помнится и от бешенства врачи прививки предлагали кроликам делать. :lol:
Может лучше самим прививать от ВГБК, чё на врачей тратится, кролы золотыми станут от их цен. :D

сделали от ВГБК и Миксамотоза, в следующий раз сам делать булду, просто хотел чтоб всех осмотрели помимо прививок, а на счет цыны вы правы в копеечку влетело, я хотел еще вет книжки взять на каждого, но узнав цену в 500 тенге на книжку, решил что обойдусь и без них.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.