Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1661
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

После заправки на Тотале 2 полетели катушки зажигания и свечи зажигания, бензонасос. Куда посоветуете обратиться? Думаю буду судиться.

Расскажите подробнее как дело было.


  • 0

#1662
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Кто заправлялся, как там бенз?


Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 29.11.2013, 13:38:14

  • 0

#1663
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

:mad: Что за шняга? Нет летней солярки, только зимняя!!!


  • 0

#1664
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кто заправлялся, как там бенз?

Вообщем кому как. Кто плюётся, кто нормально ездит. Я с весны где-то там 92-ым заправляюсь. Бензин как бензин, машина вроде не жалуется )


  • 1

#1665
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто заправлялся, как там бенз?

говно если честно. К тому же с чеками химичат не по детски. На бенз чек дают только после напоминаний, на масла не дают ваще. К тому кассиры тупые на нет
  • 1

#1666
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто заправлялся, как там бенз?

Заправляюсь 92-м, всегда по полной. Нормальный бенз. Детонации при резкой нагрузке нет. Заправился как-то на Лук-е (на Джандосова), ехал вверх, резко газанул и услышал в открытое окно неприятный треск детонации на своём 3.8. Теперь там не заправляюсь (хотя может партия бензы такая была или перестарались с бадягой).
  • 0

#1667
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

С утреца заехал заправиться на Саина. 92-ой по 111 стали продавать  :idea:  :confused:


  • 0

#1668
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

С утреца заехал заправиться на Саина. 92-ой по 111 стали продавать  :idea:  :confused:

че то химичят, и химичат

то у них по 110 был в пору когда все подняли до 115, последний раз заправлялся уже по 113, потом народ писал что по 115 как у всех сделали, а теперь по 111

странно однако они ценами варьируют


  • 0

#1669
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочу попробовать заправиться на Саина, как том по вечерам- забита или в принципе очередей нет?


  • 0

#1670
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хочу попробовать заправиться на Саина, как том по вечерам- забита или в принципе очередей нет?


Очередей по вечерам не наблюдаеться, можете смело ехать!
  • 0

#1671
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочу попробовать заправиться на Саина, как том по вечерам- забита или в принципе очередей нет?


Очередей по вечерам не наблюдаеться, можете смело ехать!
Спасибо за ответ, опробую завтра наверное тогда!))
  • 0

#1672
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Бензин на АЗС вообще хороший машина летит, я уж не знаю что за бенза, на слова им не верю,  


  • -1

#1673
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Закинул я запрос на официальный сайт компании Тотал про эту заправку, ответили что запрос получили и что скоро ответят, месяца 3 прошло как отвечают. Значит что-то нечисто, вопросы то были самые простые-действительно ли это заправка под брендом, что за бенза, как проверяют качество и пр. Не заезжаю я к ним больше, зачем эксперименты ставить на машине, лучше пару км проехать и действительно газпромовский 92 залить чем тот якобы "газпромовский" на Тотале да еще дешевле...
  • 1

#1674
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

лучше пару км проехать и действительно газпромовский 92 залить чем тот якобы "газпромовский" на Тотале да еще дешевле...

 

Действительно "газпромовский" бензин из Чимкента? =))


  • 0

#1675
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

лучше пару км проехать и действительно газпромовский 92 залить чем тот якобы "газпромовский" на Тотале да еще дешевле...


Действительно "газпромовский" бензин из Чимкента? =))

Ну вы поинтересуйтесь на Тотале (на Саина) чей 92 бензин?
Там и найдете для себя ответ. Вам еще сертификат покажут.
  • 1

#1676
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

заправился на "Саяхате"

бензин не лучше и не хуже, чем ГПН. только вот не устраивает ситуевина с чеками. в чеке (который выдают только по требованию) кроме общей суммы ничего нет, ни типа топлива, ни колонки, ни объема, ни цены.

мобыть кто знает, куда и к кому обратиться, чтобы указать на недостатки?


  • 0

#1677
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вот не пойму,пишут про разные заправки тотал ,синойл, газпром, пупкин...- ведь это бренд,название фирм или еще чего то,а бензин то у нас российский +наш с трех нпз. Поставка бензина (поступает 80 чистый) осуществляется жд на единственный тупик в Алматы, там бодяжится и развозится по заправкам тотал,синойл,газпром,пупкин...заключаются договора на поставку бензина и согласно договора он поставляется на тупик и далее на заправки города ... как он может быть лучше или хуже вот не пойму я, и  очереди эти на газпроме....еще открою занавес,при транспортировки с тупика заправщик и технолог (в зависимости от фирмы газпром,синойд,гелиос,пупкин...) бодяжит в цистерну присадки (от этого у кого то лучше,либо хуже) и взбалтывают до места назначения вот и весь цинус - бизнес по казахски...  


  • 0

#1678
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вот не пойму,пишут про разные заправки тотал ,синойл, газпром, пупкин...- ведь это бренд,название фирм или еще чего то,а бензин то у нас российский +наш с трех нпз. Поставка бензина (поступает 80 чистый) осуществляется жд на единственный тупик в Алматы, там бодяжится и развозится по заправкам тотал,синойл,газпром,пупкин...заключаются договора на поставку бензина и согласно договора он поставляется на тупик и далее на заправки города ... как он может быть лучше или хуже вот не пойму я, и  очереди эти на газпроме....еще открою занавес,при транспортировки с тупика заправщик и технолог (в зависимости от фирмы газпром,синойд,гелиос,пупкин...) бодяжит в цистерну присадки (от этого у кого то лучше,либо хуже) и взбалтывают до места назначения вот и весь цинус - бизнес по казахски...  

http://www.pnhz.kz/ru/index.php?id=3

 

Выходит АИ92, АИ95 у нас на трех НПЗ не производится? И с Омского завода тоже не возят? 


  • 0

#1679
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

как он может быть лучше или хуже вот не пойму я
По моему банально,  во первых резервуары у всех разные, даже у одного и того же бренда (где то грязные, где то с песком и т.д.), так же администраторы на каждой точке (где то воруют, продают или самопал или бодягу), доставка до точки разными бензавозами, заправочные автоматы где то  с фильтрами где то без,это первое что на ум приходит.  
  • 0

#1680
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

сейчас звонили с сабжа. Рассказали про новую акцию: приведи трех друзей и получи 10% скидки на топливо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.