Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1581
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день всем!

92 на тотале довольно хорош давненько я там запровляюсь, по 96 если у вас есть сомнения по требуйте чтоб при вас залии бензин в мерник!

я не рас видел как клиенты даной АЗС требовали зделать контрольный налив!!! ;)   и вам все станит понятно есть не долив или нет)))))))))))))


  • 0

#1582
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Говеная эта заправка и еще к тому же не дают фиск чек на масло. На бензин чек дадут только после напоминаний, а на масло чек не дадут ваще. Финпол плачет по этой азс
  • 0

#1583
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день всем!

92 на тотале довольно хорош давненько я там запровляюсь, по 96 если у вас есть сомнения по требуйте чтоб при вас залии бензин в мерник!

я не рас видел как клиенты даной АЗС требовали зделать контрольный налив!!! ;)   и вам все станит понятно есть не долив или нет)))))))))))))

у них прямо там есть мерник? и могут залить и показать?

тогда можно одному челу заехать и заснять на видео и выложить на ютюб.

 

и сохранить много времени другим людям


  • 0

#1584
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сегодня был первый крайне негативный опыт на сабже Саина-Шаляпина. 
Оператор категорически отказалась заправлять полный бак, мотивируя отсутствием времени из-за какого-то переучета, что ли...  :mad:

Еле как уломал на 6000 заправить, хотя там было бы ну максимум на 6500-7000. Скандал не стал устраивать, т.к. торопился на работу. 

А мне полный важен для подсчета расхода. 

В общем, я злой  :mad:


  • 0

#1585
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня был первый крайне негативный опыт на сабже Саина-Шаляпина. 
Оператор категорически отказалась заправлять полный бак, мотивируя отсутствием времени из-за какого-то переучета, что ли...  :mad:

Еле как уломал на 6000 заправить, хотя там было бы ну максимум на 6500-7000. Скандал не стал устраивать, т.к. торопился на работу. 

А мне полный важен для подсчета расхода. 

В общем, я злой  :mad:

можно к бензину залитому на 6 тыщ прибавить потом полный бак и подсчитать расход.


  • 0

#1586
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

На Дорожнике сегодня был ,залил 92 по 107 . машина едет нормально,


  • 0

#1587
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

На Дорожнике сегодня был ,залил 92 по 107 . машина едет нормально,

У меня машина тоже едет, но тяга на Кастроле заметно лучше! А значит машине легче ехать, и динамика лучше. Само обидно, что с дорожника приходится ездить на ВАЗ заправляться, не могут в нижней части нормальную заправку с нормальным бензином сделать...

 

Периодически заезжаю заправиться на тотал, дабы проверить, улучшилось ли качество, но увы! 


  • 0

#1588
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

На Дорожнике сегодня был ,залил 92 по 107 . машина едет нормально,

У меня машина тоже едет, но тяга на Кастроле заметно лучше! А значит машине легче ехать, и динамика лучше. Само обидно, что с дорожника приходится ездить на ВАЗ заправляться, не могут в нижней части нормальную заправку с нормальным бензином сделать...

 

Периодически заезжаю заправиться на тотал, дабы проверить, улучшилось ли качество, но увы! 

 

На Кастроле полюбому лучше сам там постоянно заправляюсь т.к. рядом с домом, а Тоталь когда попути.


  • 0

#1589
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, а по дороге на Бурундай АЗС появилась с названием Liqui Moly....кто нить пил оттуда бензу?)))


  • 0

#1590
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Народ, а по дороге на Бурундай АЗС появилась с названием Liqui Moly....кто нить пил оттуда бензу?)))

Те, кто бензу пьют, врятли ответят в этой теме. 

 

Ну а сабж собственно стандартный, у нас НПЗ не так много, поэтому перед заправкой лучше спросить откуда эта, конкретная партия бензина. 


  • -3

#1591
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

поэтому перед заправкой лучше спросить откуда эта, конкретная партия бензина

И все как один отвечают: Россия, есь же!

Такое ощущение что нашим бензином никто не торгует


  • 0

#1592
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

1й раз заправился вчера с утра 92м на саина... поездил- расход посмотрел, никакой разницы с КМГ нет, авто даже менее резвой стала (разгон)... заправился чисто из интереса- всегда на форуме эта тема вверху ветки "авто"... 


  • 0

#1593
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Еще одна заправка Т-oila превращается в Total на Райымбека/Жангельдина. Предполагаю, что T-oil просто проводит ребрендинг. Не удалось заманить людей, заманим другим путем, походу у них неплохо получается пока. 


  • 2

#1594
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Такое ощущение что нашим бензином никто не торгует
 

Потому, что наш бензин настолько плох, что лишь подходить для смазки агрегатов, его в качестве мазута используют в рашке, а мы у них для авто закупаем...Хотя может, кто-то, кому-то врёт, но это другая история, мы правду не узнаем!


  • 0

#1595
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Предполагаю, что T-oil просто проводит ребрендинг.
 

Согласен!!! Не получилось народ обмануть!!! Бензовозы Т-ойла все, перекрашены просто. Есть хороший знакомый один из бывших владельцев Т-ойла, узнаю, отпишусь обязательно!!!


  • 0

#1596
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Народ, а по дороге на Бурундай АЗС появилась с названием Liqui Moly....кто нить пил оттуда бензу?)))

можно поконкретнее, где это? интересно как это азс назвалась немецким брендом


  • 0

#1597
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

интересно как это азс назвалась немецким брендом

доброго времени суток. так же, как и TOTAL. 

наверное они реализуют масло ликви моли по дистрибутиву,  а бенз у них наш.  


  • 0

#1598
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

а бенз у них наш.  

ну уж явно не немецкий)))


  • 0

#1599
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

На Дорожнике сегодня был ,залил 92 по 107 . машина едет нормально,

У меня машина тоже едет, но тяга на Кастроле заметно лучше! А значит машине легче ехать, и динамика лучше. Само обидно, что с дорожника приходится ездить на ВАЗ заправляться, не могут в нижней части нормальную заправку с нормальным бензином сделать...

 

Периодически заезжаю заправиться на тотал, дабы проверить, улучшилось ли качество, но увы! 

 

На Кастрюле 92ой шымкентский, 95ый российский. На ГПН 92ой местный с ПНХЗ и 95ый российский. Вообще вся ситуация напоминает сценку из 12 стульев, когда  Бендер срывает этикетку со стены у Эллочки Людоедки и тупо залепив ею папиросы Беломорканал, угощает Эллочку и та с многозначительным видом дает понять: "Вот это да! Фирма! Не то что..."  :) Нисколько не удивлюсь, если везде продают местный бензин


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 15.10.2013, 18:59:46

  • 0

#1600
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да,!!! ребят везде бенз одинаковый, разница в том кто его мешает с чемнибуть или нет))))))))))

если везде торгуют российским бензином, котоый уже пол года не завозят??? тогда где наш родной Чимкенский?)))))))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.