Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1501
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Видимо, "льготный" режим заправки, если и существует, то - для избранных.  

ага, для избранных :)

недавно была в районе Северного кольца, увидела сабж, думаю, дай зальюсь. все так здесь хвалили именно эту заправку. зашла оплачивать, спрашиваю у девочек тихо, хотя никого рядом не было: "девчонки, скажите честно, я никому не скажу, чей бензин у вас?" :)

девочки честно глядя мне в глаза, оглядываясь вокруг, чтобы никто не услышал, отвечают: "бензин российский, честно...посмотрите на планшете, все сертификаты есть..." 

честно сказать, не стала я смотреть инфу на планшете.

залилась, жду, когда дадут чек. девочка смотрит на меня своими красивыми глазками, удивленно, типа, что стоишь, чего ждешь. пришлось попросить громко и внятно дать чек.

а бензин  оказался обычный, как везде. а то писали же люди здесь, что бензин как-будто волшебный, зальешься и летишь, аки реактивный самолет. :D


  • 1

#1502
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

спрашиваю есть акции?

Ага! "Спасение утопающих...."и т.д. :D

 

Это, значит, клиент, перед каждой заправкой, должон провести допрос персонала, под протокол и при понятых??? :lol:

Чтоб наверняка.

Вопрос: Много ли найдётся, таких дотошных? :-/


  • 0

#1503
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

спрашиваю есть акции?

Ага! "Спасение утопающих...."и т.д. :D

Это, значит, клиент, перед каждой заправкой, должон провести допрос персонала, под протокол и при понятых??? :lol:
Чтоб наверняка.
Вопрос: Много ли найдётся, таких дотошных? :-/
Естественно только убавится, персонал такой, либо платят мало и им пофиг, либо битой вбивать улыбку и общение с клиентами. А еще можно сиулья отобрать, чтоб непротипали за зря. Помню в одной сети торговой так поступили
  • 0

#1504
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Видимо, "льготный" режим заправки, если и существует, то - для избранных. :)  

 

 

Да они вот только на днях начали эту тему. Выдали бумажку, на которую сумму написали, на сколько я решил постоянно заправляться и будут печати на эту бумажку ставить. После 9 печатей получается заливаешься на халяву разок.

Правда если участвуешь в этой байде, их 4-% карточка скидочная карточка не работает


  • 0

#1505
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Свежий сертификат на топливо висит? чье?



#1506
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Свежий сертификат на топливо висит? чье?

грят, что ОмскЫй бензин :)

что-то на какую заправку не заеду, везде ОмскЫй бензин. причем операторы так загадочно и тихо это говорят.


  • 0

#1507
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

В смысле говорят? брат, омский бензин есьже? :D

А сертификат не висит на видном месте на последнюю партию?

Неее, такая заправко нам не нужна, тем более в жопе мира.



#1508
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

В смысле говорят? брат, омский бензин есьже? :D

А сертификат не висит на видном месте на последнюю партию?

Неее, такая заправко нам не нужна, тем более в жопе мира.

висят сертификаты какие-то, но не на последнюю партию, а общие, как я поняла. что-то с таможни, еще что-то.

зачем Вы так: ж..а мира... есть другая, Саина/Шаляпина.

 

кстати, господин Шариков, я так поняла, Вы с налоговой, судя по Вашим активным постам в другой теме про увеличение налога?

может Вы заедите на сабж, светанете своей коркой, и потребуете у них правду, откуда всё-таки бензин? :D


  • 0

#1509
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

кстати, господин Шариков, я так поняла, Вы с налоговой, судя по Вашим активным постам в другой теме про увеличение налога?

может Вы заедите на сабж, светанете своей коркой, и потребуете у них правду, откуда всё-таки бензин? :D

 

Ну и пойдет он в пешем порядке на МПХ вместе со своей коркой и подобными требованиями :)

Понимаете же тут все на честности и порядочности строится. У нас продаются и покупаются любые сертификаты, да и определить какая партия была последняя на АЗС довольно проблематично. 


  • 0

#1510
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Выдали бумажку, на которую сумму написали, на сколько я решил постоянно заправляться

Так сложились обстоятельства, что, в последнее время, вынужден заправляться на сабж, регулярно. И, как уже указывал, стабильно по объёму. Но, о выдаваемых "бумажках", узнаю только заглянув в эту тему...

4-% карточка скидочная карточка

Было такое, помню. Даже сам пользовался. Но, по окончании срока действия (2 месяца :lol: ), меня уведомили, что акция закончилась и ничего похожего, больше не будет. :dont:  Но, видимо, дисконт, на сабж, тоже явление избирательное.  

 

Отсюда, собственно, вопрос: К чему, так неуклюже, рекламировать здесь, то, что на большинство посетителей, не распространяется?? И, меня не волнует почему. Нерадивость ли, персонала. Либо, наоборот, исполнительность, в плане выполнения устных инструкций, - кому раздавать привилегии, а кому нет... Вы уж, определитесь, там, господа пиарщики. А то, как обычно, пустопорожние обещания, сработают против вас. :)


  • 0

#1511
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
а бензин  оказался обычный, как везде. а то писали же люди здесь, что бензин как-будто волшебный, зальешься и летишь, аки реактивный самолет. :D

 

Вот прям уверен что вы заправились 92 бензином. А речь шла о 98 (был тогда еще) и 97 (был не давно).


  • 1

#1512
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

97 в топку, зачем переться так долеко, когда на синойле он есть. Я как то хотел заправиться на саина 98, а мне нет его уже зато есть 97 кытай. Я грю а 96 чей-щмск. вот так и лью его96.

Но правильно заметили, с кассирш и продавцов там надо вытягивать что да как и какие есть скидки-акции. Бесит


  • 0

#1513
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

97 в топку, зачем переться так долеко, когда на синойле он есть. Я как то хотел заправиться на саина 98, а мне нет его уже зато есть 97 кытай. Я грю а 96 чей-щмск. вот так и лью его96.

Но правильно заметили, с кассирш и продавцов там надо вытягивать что да как и какие есть скидки-акции. Бесит

 

Омский нпз не производит 96,97 смотрим тут

скорее всего 97 это китайский евро 3

96 Шымкенский НПЗ евро 2

 

Насчёт 92 тоже непонятно, должен быть сертификат соответсвтия на последнюю дату а не транспортная накладная февралём месяцем...



#1514
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


97 в топку, зачем переться так долеко, когда на синойле он есть. Я как то хотел заправиться на саина 98, а мне нет его уже зато есть 97 кытай. Я грю а 96 чей-щмск. вот так и лью его96.
Но правильно заметили, с кассирш и продавцов там надо вытягивать что да как и какие есть скидки-акции. Бесит


Омский нпз не производит 96,97 смотрим тут
скорее всего 97 это китайский евро 3
96 Шымкенский НПЗ евро 2

Насчёт 92 тоже непонятно, должен быть сертификат соответсвтия на последнюю

дату а не транспортная накладная февралём месяцем...
Перепулал возможно. но точно не наш. Есть заправка на сейфулина ниже ташкенской, торгуют шносом. мля вот дерьмо там. Мне кажется и бензином назвать нельзя
  • 0

#1515
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Знакомые в Новосибе и рядом стороной объезжат омский бензин, а у нас слово омский ассоциируется с качеством тип - вот бред то, потом на СТО полжизни проводите.



#1516
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Знакомые в Новосибе и рядом стороной объезжат омский бензин, а у нас слово омский ассоциируется с качеством тип - вот бред то, потом на СТО полжизни проводите.

На Газпроме в смысле не заправляются? 


  • -1

#1517
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

потом на СТО полжизни проводите.
Шариков! Не гоните пургу! Авто 2007 года, правлю Омск довольно достаточное время. На СТО "не живу"  ;)  И по ходу нас щаС плюсанут :bow:
  • 1

#1518
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Скажу одно, изначально бензин был нормальный, принцип работы заправок один, при открытии льют нормальный бензин, а теперь, если честно полное гмо! Такое ощущение, что Т-ойл просто ребрэндинг сделали. Сейчас не заливаю там бензин, хоть и живу рядом, приходится ездить либо на синойл крупный либо на кастрол! Нет бы качество повысить бензина, они всё урвать, обмануть, разбодяжить пытаются, тупой менталитет нашего народа!


  • 0

#1519
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажу одно, изначально бензин был нормальный, принцип работы заправок один, при открытии льют нормальный бензин, а теперь, если честно полное гмо! Такое ощущение, что Т-ойл просто ребрэндинг сделали. Сейчас не заливаю там бензин, хоть и живу рядом, приходится ездить либо на синойл крупный либо на кастрол! Нет бы качество повысить бензина, они всё урвать, обмануть, разбодяжить пытаются, тупой менталитет нашего народа!

Скажите пож. а где заливаетись? на Саина или на Барахолке, я уже полгода лью нареканий нет, даже как то удивительно,

а не давно стал заливатся чаще у них акция прикольная 10 заправка на халяву!)))) 

сейчас буду по окуратней по глядывать за качеством


  • 0

#1520
Виталий_скромный

Виталий_скромный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Бензин нормальный.

Мне нравится.

Заливался и на Саина и в Дорожнике.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.