Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1481
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

бенза гавно как в везде.

разница лишь в том что на тотале гавно по 107 тенге а на других гавно по 110 тенге.


  • 1

#1482
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вчера в дорожники на перекрестки девочка раздовала листовки каждая 10-я заправка на тотале бесплатноя! :dandy:  

я взял листовку заехол залился, на эту заправку у меня нареканий не было, бенза вроде таже хорошая,  

на АЗС на стенке письмо висит от Газ Прома блогадарственое, мол партеры! я в шоке что к чему :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  

но пока я там, :idea:  

кто что про знает от пишити очень интерестно :rotate:  


  • 0

#1483
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вчера в дорожники на перекрестки девочка раздовала листовки каждая 10-я заправка на тотале бесплатноя! :dandy:  

я взял листовку заехол залился, на эту заправку у меня нареканий не было, бенза вроде таже хорошая,  

на АЗС на стенке письмо висит от Газ Прома блогадарственое, мол партеры! я в шоке что к чему :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  

но пока я там, :idea:  

кто что про знает от пишити очень интерестно :rotate:  

и сколько литров они зальют бесплатно?


  • 0

#1484
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вчера в дорожники на перекрестки девочка раздовала листовки каждая 10-я заправка на тотале бесплатноя! :dandy:  
я взял листовку заехол залился, на эту заправку у меня нареканий не было, бенза вроде таже хорошая,  
на АЗС на стенке письмо висит от Газ Прома блогадарственое, мол партеры! я в шоке что к чему :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  
но пока я там, :idea:  
кто что про знает от пишити очень интерестно :rotate:

и сколько литров они зальют бесплатно?
там нужно 9 раз залить одинаковое кол-во и на 10 раз нальют столько на халяву
  • 0

#1485
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на АЗС на стенке письмо висит от Газ Прома блогадарственое, мол партеры! я в шоке что к чему :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  

 

 

Ну вообще-то Газпром рулит всем нефтебизнесом в России, так что если САБЖевая заправка реально торгует российским бензином, то само собой является партнёром этой компании. 

Кстати, с заправке на Саина, убрали 93-ий и 97-ой китайский бензин. 


  • 0

#1486
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

девочка раздовала листовки

Кабы, в своё время, "информатор" не огрызалась бы, в теме, а прислушивалась, к умным людям :dont: , то, м.б., и ещё какие-нибудь "заманухи" ей подсказали.... :D

А лучшей "заманухой", как неоднократно уже было сказано, будут только кач-венное топливо + отсутствие недолива... как-то так. :)


  • 1

#1487
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну вообще-то Газпром рулит всем нефтебизнесом в России,

Вообще-то иногда лучше жевать чем говорить :) 

http://expert.ru/rat...ompanii-rossii/

 

Рулит он, ага, разруливает :) 

 

И Бенза на Газпроме по российским меркам так себе, Роснефть намного получше будет. 


  • 0

#1488
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Ну вообще-то Газпром рулит всем нефтебизнесом в России,

Вообще-то иногда лучше жевать чем говорить :)

http://expert.ru/rat...ompanii-rossii/

 

Рулит он, ага, разруливает :)

 

И Бенза на Газпроме по российским меркам так себе, Роснефть намного получше будет. 

 

Ты чо из тех, которые к любому посту докапываются? Погуглил, теперь корчишь из себя умника?

Первое место, четвёртое. Да насрать. Факт что контора весовая по мировым меркам.


  • -2

#1489
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Короче, участвовал я в их акции на Чоколайфе. В 30-ку не попал, но сёдня на мыло письмо пришло, мол поощрительный приз мне - Видеорегистратор. Завтра заберу. Мелочь, а приятно! )


  • -1

#1490
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ты чо из тех, которые к любому посту докапываются? 

 

Не, тока к безграмотным. 

 

Газпром контора солидная, да вот судя по соседней ветке сами они на руку не чистые, якобы вместо омского бензина бодяжат местный. 


  • -1

#1491
Рубильник Интернета

Рубильник Интернета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

И Бенза на Газпроме по российским меркам так себе, Роснефть намного получше будет. 

 

А у нас в городе присутствует Роснефть?


  • 1

#1492
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

И Бенза на Газпроме по российским меркам так себе, Роснефть намного получше будет.

А у нас в городе присутствует Роснефть?

 

Вот именно... А в Европе...  


  • 0

#1493
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Короче, участвовал я в их акции на Чоколайфе. В 30-ку не попал, но сёдня на мыло письмо пришло, мол поощрительный приз мне - Видеорегистратор. Завтра заберу. Мелочь, а приятно! )

 

Забрал регик. Дешёвый конечно. Carcam. 5-7 тыщ тенге. Когда ничего нет - пойдёт. Спасибо САБЖу за приятную мелочь!


  • 0

#1494
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

девочка раздовала листовки каждая 10-я заправка на тотале бесплатноя!   ....  кто что про знает от пишити очень интерестно

Пишу. Буквально вчера, посетил указанную АЗС.

 

Итог, для меня:

- Листовок, НЕ предлагали, как и б/пл, заправок.  

- Принять оплату картой, - отказались, сославшись на неиспр. терминала.

- Чек, выдали, только по требованию.

Информация НЕ подтвердилась.


  • 2

#1495
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

доброго времени суток. вчера пришло сообщение на мобильный от ТОТАL, заправиться совершенно бесплатно, любое количество бензина. и телефон, по которому сначала невозможно было дозвониться, а потом и вовсе отключили. кто-нибудь заезжал, узнавал, что за "подарки" такие от ТОТАЛА?


  • 0

#1496
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

доброго времени суток. вчера пришло сообщение на мобильный от ТОТАL, заправиться совершенно бесплатно, любое количество бензина. и телефон, по которому сначала невозможно было дозвониться, а потом и вовсе отключили. кто-нибудь заезжал, узнавал, что за "подарки" такие от ТОТАЛА?

 

Заезжал! 9 заправок строго на определённую сумму совершаешь - 10-ая бесплатно. Грубо говоря заправился на 3000, следующие 8 раз надо тоже на столько же. Неудобно, кто привык до полного наливать.


Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 25.09.2013, 19:28:07

  • 0

#1497
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

чота моя Сузука в отказ пошла на этот бензин, а Субару сына вроди ничо...


  • 0

#1498
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

а Субару сына вроди ничо

все водители субарей здесь писали, что им тоталовский бенз отлично идет...


  • 0

#1499
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

что за "подарки" такие

9 заправок строго на определённую сумму совершаешь - 10-ая бесплатно.

Всегда заправляю одинаковое кол-во топлива. Крайний раз, - позавчера. НИКАКИХ "подарков" НЕ получал, НИКАКОЙ халявы, НЕ предлагали... :lol:

 

Видимо, "льготный" режим заправки, если и существует, то - для избранных. :)  


  • 0

#1500
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Просто персонал работает так походу. Я там заправляюсь два раза в месяц. На саина спрашиваю есть акции? Грит есть две- заправляешь 9 раз, 10от нас.
Самое главное чтоб все не ниже первоц заправки. Заправляюсь полным баком, залил на 8 тыщ,теперь еще восемь.
Вторая акция, заправился 7 раз, получи скидку в 4%на 2 месяца
такие дела, зы, кытай бенз правильно что убрали, верните нормальный 98, толку от него больше.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 26.09.2013, 08:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.