Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1261
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Надо всё-таки Газпром попробовать... одно плохо - не люблю очереди

утром часиков в семь или до восьми утра. Пятница вечер, примерно с восьми вечера. Обычно там таки заправляюсь.
  • 0

#1262
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


отношение к французскому бренду ТОТАЛ имеем самое прямое, работаем с прямым и официальным представителем в Казахстане, моторные масла и все спец. жидкости этого бренда продаются в нашей сети сервисных станций. что касается топлива, топливо Российское...

Ничего не понял из ответа...какое прямое?
...
всё с вашей сетью АЗС понятно...По мне...просто ребрендинг Т-ойла...поменяли название...и при помощи местных корифеев на ВВ начали продвижение на рынке соц.сетей...
спасибо что ответили.

Обе наши заправочки строились согласно всем требованиям Французов и самого ООО "Восток ТОТАЛ", последнюю можно посмотреть в инете, это филиал концерна ТОТАЛ в России.


Франция, Париж, неделя высокой моды в Париже... а к домам Кристиан Диор, Шанель и т.п. вы тоже имеете самое непосредственное и прямое отношение?

Если серьезно, очень интересно какие были требования французской корпорации к маленькой казахской АЗС в неведомом микрорайоне Дорожник?



Я думаю, что с Informator_Lina очень интересно общаться на отвлеченные темы. Например, обсудить с ней вспышки на солнце...

Чтобы понять принцип работы двигателя нужно смотреть параметр "вспышка" в паспорте. Это очень важно. Так же от "вспышки" зависят аэродинамические свойства машины. Если "вспышка" маленькая, это значит, что октан повысится с помощью французского концерна Тотал. Очень важно, чтобы на заправочках вам залили бензин и вы могли сами проверить как работает эта "вспышка" и потом написать нам....
Кого не устраивает наш французский паспорт российского происхождения на китайский бензин с чимкентского НПЗ, разбодяженный в Воднике на "закрытых" нефтебазах тот просто нам завидует и нифига не понимает в этом очень сложном и опасном бизнесе. Пусть они идут лесом.
  • 4

#1263
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

так чей же у них бензин?

ХЗ. Какой-то из какой-то канистры, купленной за наличку.
Упрямое НЕжелание выдавать чеки это подтверждает.

Т.е. купили где-то 20 тонн бензина официально (может у синойла или у газпрома), к этим 20 тоннам купили где-то 100 тонн левого бензина.
Чеки могут выдать на 20 тонн. А на остальные НЕ могут. Т.к. по докам должно пройти только 20 тонн. Остальное вне кассы.

Когда чеки не дают в период начала бизнеса (настраивают систему) это понятно, когда чеки не дают из принципа под разными отговорками, это наводит на мысль.
  • 6

#1264
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В прошлый раз заливал полный бак на Саина, в этот раз в Дорожнике. Расход по городу 16.4 л. бенз 96-й, финик г35, динамика в норме. Правда не отжигал сильно, так - пару раз)
По поводу чеков: хз мне всегда давали без напоминаний, мож я на инспектора похож)

Сообщение отредактировал Надо придумать ник: 05.06.2013, 11:47:09

  • 0

#1265
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Так же от "вспышки" зависят аэродинамические свойства машины.

Да? А я думал, что аэродинамические свойства автомобиля зависят от формы кузова и выступающих частей автомобиля...

#1266
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Да? А я думал, что аэродинамические свойства автомобиля зависят от формы кузова и выступающих частей автомобиля...

вы чёёё! вспышка наше всё! только нада чтобы была 92, а это только на "наших заправочках")))

Сообщение отредактировал Звездень: 05.06.2013, 13:03:01

  • 1

#1267
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
заправили БМВ пятёрку на Саина, стоя на месте обороты падают вот-вот заглохнет.
больше на тотал не ногой.
  • 1

#1268
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Чето разочаровали меня тотали . От греха подальше надо спрыгивать от них. А то как вспомню -какой парашей заправил мою бедную сонатку т-ойл.
  • 1

#1269
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


так чей же у них бензин?

ХЗ. Какой-то из какой-то канистры, купленной за наличку.
Упрямое НЕжелание выдавать чеки это подтверждает.

Т.е. купили где-то 20 тонн бензина официально (может у синойла или у газпрома), к этим 20 тоннам купили где-то 100 тонн левого бензина.
Чеки могут выдать на 20 тонн. А на остальные НЕ могут. Т.к. по докам должно пройти только 20 тонн. Остальное вне кассы.

Когда чеки не дают в период начала бизнеса (настраивают систему) это понятно, когда чеки не дают из принципа под разными отговорками, это наводит на мысль.

они отвечают "после заправки"
нам ВСЕМ пора требовать чтоб заправщики ходили за чеками и приносили нам
  • 0

#1270
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Чето разочаровали меня тотали . От греха подальше надо спрыгивать от них. А то как вспомню -какой парашей заправил мою бедную сонатку т-ойл.

доброго времени суток, уважаемый Мистралевод. а помните, как Вы меня "загасили", когда я написала, что 2 разные машины затарахтели после Тотал-бенза? ;)
еще написали: "проблема в машине". это я так, с юмором, без обид.
что-то милая, добрая и отзывчивая Информатор-Лина исчезла....
  • 1

#1271
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

заправили БМВ пятёрку на Саина, стоя на месте обороты падают вот-вот заглохнет.
больше на тотал не ногой.

У моего знакомого, водителя bmw 525 такая же беда.
Заправился 96-ым на Саина и также обороты начали плавать. Откатав полбака разбавил бензином от Синойла и сбросил клемму аккумулятора.

Лично я заправлялся на сабже 92-ым в прошлом месяце назад раза 2-3, качеством топлива был доволен. Но после учащения отрицательной критики, на тотал ездить перестал.
  • 1

#1272
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Чето разочаровали меня тотали . От греха подальше надо спрыгивать от них. А то как вспомню -какой парашей заправил мою бедную сонатку т-ойл.

доброго времени суток, уважаемый Мистралевод. а помните, как Вы меня "загасили", когда я написала, что 2 разные машины затарахтели после Тотал-бенза? ;)
еще написали: "проблема в машине". это я так, с юмором, без обид.
что-то милая, добрая и отзывчивая Информатор-Лина исчезла....

действительно, что-то наш информатор пропал.
Слился?
  • 1

#1273
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


заправили БМВ пятёрку на Саина, стоя на месте обороты падают вот-вот заглохнет.
больше на тотал не ногой.

У моего знакомого, водителя bmw 525 такая же беда.
Заправился 96-ым на Саина и также обороты начали плавать. Откатав полбака разбавил бензином от Синойла и сбросил клемму аккумулятора.

Лично я заправлялся на сабже 92-ым в прошлом месяце назад раза 2-3, качеством топлива был доволен. Но после учащения отрицательной критики, на тотал ездить перестал.

Люди видели на сабжевых заправках бензовозы Т-оил
  • 0

#1274
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
щас заехал спецом баланс надо было пополнить, на стойке у дороги светится комиссия 0%. А шиш там;)

появилась уже комиссия и операторша головой махнула что да халявы теперь нет.

Сообщение отредактировал Zonder: 06.06.2013, 00:29:53

  • 0

#1275
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Разбаловался народ бесплатной комиссией))
А бензы бесплатной там нет?)
  • 0

#1276
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Итак:
TOTAL = T-Oil
Попробовать T-Oil что ли...
А то Тотал далековато!
92 по 101 тенге там....
  • 1

#1277
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Народ!!! на КМГ 95 по 130 стал (был по 139) бензин нормальный и цена на сегодня самая приемлемая, так что нафик вам этот тоталь .

#1278
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
из всего можно сделать следующие выводы:

1. К французской Тотал отношения никакого не имеет.
2. Бензин обычный, как у всех. По сертификатам они конечно лажанулись.
3. Мало того, что обычный, так его еще и разбавляют. Проверки прокуратуры и непробивание чеков это подтверждает.
4. Пропал официальный представитель. Видать доводов, доказать обратное, нет. Хотя если снова набегут сочувствующие с хвалебными речами, может еще разок появится.

А так, в принципе, рядовая АЗС, которых сотни в КЗ.
Хотя у некоторых форумчан, после заправки этим бензином, машины перестают стучать, греметь, свистеть. Летают, а не ездят. Прямо бэтменомобили какие-то.
  • 2

#1279
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
доброе утро,
итак, ввиду всего вышеизложенного на 64 страницах следует,
все ваши сомнения, разочарования, пафос, маразм, профессионализм в любой отрасли и т.п. ваше право, для того и форум.
писание в представительство ТОТАЛ, тарахтение двигателя, неприятных запах бензина, нахальство кассиров и невыдача чеков тоже ваше право...
хотите что-то проверить, милости прошу на заправочку, есть сомнения приезжайте, начнем разбираться, спецом для этого и видеокамеру прикуплю, все заснимем, мерник замерим и вместе доедим до лаборатории, а там уже глянем, кто и что и как. телефоны развешаны на всех колоночках, в том числе и возле оператора.
для себя поняла, слушать и читать все ваши высказывания только себе в потеху.
так что уважаемые форумчане, сильно распинаться не стоит, никто этого не оценит)
кому достаточно, тот поймет...
в городе полно заправочек и никто вас обязывать не будет!
удачи на дорогах, хорошего дня и берегите свои нервы!
  • -1

#1280
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Informator_Lina вы не уходите совсем, а присутствуйте тут для тех кто у вас заправляется. Спросить о чем нибудь или сообщить и т.д.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.