Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1221
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.

ну хоть один адекватный и разумный ответ! :) жму руку! И да, верить КТК :faceoff:

присоединяюсь!!!!
  • 0

#1222
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ангел сетевого вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#1223
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


и я каждому кричала такое???!
перегибаете...

Милая Ангелина, пож-та, сохраняйте спокойствие и отвечайте надлежащим образом на все вопросы, которые задают Вам форумчане..
И оставьте свои эмоции при себе.. :smoke:
Спасибо! :hi:

я как раз таки и держу себя, в себе)))
а вот добрые форумчане, совсем нет(((
я никогда не позволяю себе не цензуру, а вот добрый форумчанен, наоборот.
мои эмоции со мной, а когда перегибают, то уж извольте...
я девушка, и мне крайне не приятны подобные высказывания...
  • 0

#1224
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от asr)"]Пользователю Ангел сетевого вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

СПАСИБО!!!
  • 0

#1225
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Откатал бак на 93-м китайском, до этого заправлял 92-ой. Разницы вообще не ощутил. Единственное могу сказать точно - машина идёт хорошо, не троит, не дёргает, на "педаль в пол" реагирует отлично. На расход внимание не обратил, ибо вообще никогда по-этому поводу не заморачивался... Короче, пока буду заправляться у них. Пока всё устраивает и меня и мою старую Тойоту...
  • 0

#1226
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Заправляю в дорожники дизель и 92-й бензу на обе свои машины. Пока претензий нет
  • 0

#1227
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


и я каждому кричала такое???!
перегибаете...

Милая Ангелина, пож-та, сохраняйте спокойствие и отвечайте надлежащим образом на все вопросы, которые задают Вам форумчане..
И оставьте свои эмоции при себе.. :smoke:
Спасибо! :hi:

Кареке, форумчан не путайте, плиз, с туалетными троллями.
По теме:
Заправил 30 литров в Дорожнике сегодня. Все тоже самое: машин едет, барахолка стоит, один талпойоп чуть не всадил в бочину...
Бенз как бенз, пока машина переваривает, буду заправляться.
По крайней мере щастлев что недолива нет. Расход хоть выровнялся, 12-13 литров
  • 0

#1228
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
дд, уважаемая Informator_Lina!
последний раз залилась 26.05.2013, АИ96, на Саина, полный бак. после АИ 92 казалось бы машина на 96 должна полететь! но она еле поползла! может быть Ваши люди на Саина "химичат"? не хочу никого обижать, но пишу реальные вещи. поэтому и "поднимаю волну". может Вы сами проконтролируете работу АЗС на Саина лично в течение месяца-двух.
а в Дорожник как-то не хочется ехать, очень далеко.

кстати, насчет 92 бенза на Саина - тоже не в восторге, и не я одна, как оказалось. многие пишут здесь, что в Дорожнике 92 лучше, чем на Саина.

или Вы работаете по принципу: где большая проходимость - туда и бензин качеством получше? а там, за общей восторженной массой людей, которые заправляются в Дорожнике, тех, кто заливается на Саина - недовольных будет как-то не очень заметно.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 31.05.2013, 14:25:48

  • 1

#1229
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


сеть АЗС Т-ОЙЛ была продана в январе 2013 года, выкуплена нами.

Был бизнес, его продали, чтобы не вычерпывать уже наделанное, мы реконструируем АЗС, меняем на свое название, меняем все сопутствующее. (колонки, резервуары, персонал)

Опасаться не стоит, что хозяева Т-ОЙЛА да, но Т-ОЙЛовский сурагат на ТОТАЛ не реализуется.
Жду ваши вопросы далее.

Мне не понятно подчеркнутое - так кто "вы"? Судя по последнему предложению - вы хозяева Т-ОЙЛа? Просто делаете ребрендинг и следите за качеством топлива только на заправках под названием Тотал? Или что?
Не совсем понимаю.

Пока качество будет оставаться на высоте, буду заправляться, а дальше видно будет как дальше будет с качеством бензина.
Надеюсь они не дураки - вложить кучу денег и потерять клиентуру мухлюя с бензином ради мимолетной прибыли.

Тоже к вопросу присоединяюсь...!!!
  • 0

#1230
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

дд, уважаемая Informator_Lina!
последний раз залилась 26.05.2013, АИ96, на Саина, полный бак. после АИ 92 казалось бы машина на 96 должна полететь! но она еле поползла! может быть Ваши люди на Саина "химичат"? не хочу никого обижать, но пишу реальные вещи. поэтому и "поднимаю волну". может Вы сами проконтролируете работу АЗС на Саина лично в течение месяца-двух.
а в Дорожник как-то не хочется ехать, очень далеко.

кстати, насчет 92 бенза на Саина - тоже не в восторге, и не я одна, как оказалось. многие пишут здесь, что в Дорожнике 92 лучше, чем на Саина.

или Вы работаете по принципу: где большая проходимость - туда и бензин качеством получше? а там, за общей восторженной массой людей, которые заправляются в Дорожнике, тех, кто заливается на Саина - недовольных будет как-то не очень заметно.

я как-раз на Саина заправляюсь. Ехать в дорожник смысла нет. Тяга как тяга. Такая же как и везде. Хотя у мну машинка далеко не новая.
  • 0

#1231
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


дд, уважаемая Informator_Lina!
последний раз залилась 26.05.2013, АИ96, на Саина, полный бак. после АИ 92 казалось бы машина на 96 должна полететь! но она еле поползла! может быть Ваши люди на Саина "химичат"? не хочу никого обижать, но пишу реальные вещи. поэтому и "поднимаю волну". может Вы сами проконтролируете работу АЗС на Саина лично в течение месяца-двух.
а в Дорожник как-то не хочется ехать, очень далеко.

кстати, насчет 92 бенза на Саина - тоже не в восторге, и не я одна, как оказалось. многие пишут здесь, что в Дорожнике 92 лучше, чем на Саина.

или Вы работаете по принципу: где большая проходимость - туда и бензин качеством получше? а там, за общей восторженной массой людей, которые заправляются в Дорожнике, тех, кто заливается на Саина - недовольных будет как-то не очень заметно.

я как-раз на Саина заправляюсь. Ехать в дорожник смысла нет. Тяга как тяга. Такая же как и везде. Хотя у мну машинка далеко не новая.

а Вы в Дорожнике заливались хоть раз?
  • 0

#1232
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а Вы в Дорожнике заливались хоть раз?

ни разу. Сравниваю с другими АЗС
  • 0

#1233
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


а Вы в Дорожнике заливались хоть раз?

ни разу. Сравниваю с другими АЗС

я тоже ни разу. так я и пишу, что здесь есть люди, которые заливались в Дорожнике и на Саина. вот они и пишут, что в Дорожнике бенз лучше, чем на Саина.
а зачем мне сравнивать с другими АЗС, если Информатор Лина позиционирует ТОТАЛ - бензин, как самый лучший в городе Алматы?
я и повелась на радостный клич Лины: "Айда ВСЕ к нам! у нас все ништяки, которые есть на земле казахской!" (имею ввиду бензин ТОТАЛ).
  • 1

#1234
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

я тоже ни разу. так я и пишу, что здесь есть люди, которые заливались в Дорожнике и на Саина. вот они и пишут, что в Дорожнике бенз лучше, чем на Саина.
а зачем мне сравнивать с другими АЗС, если Информатор Лина позиционирует ТОТАЛ - бензин, как самый лучший в городе Алматы?
я и повелась на радостный клич Лины: "Айда ВСЕ к нам! у нас все ништяки, которые есть на земле казахской!" (имею ввиду бензин ТОТАЛ).

я не ведусь на кличи. Поэтому не ждал чего-то супер-пупер. Но бензин не хуже чем у других, удобней мне лично для заправки и нет очередей. А то, что лучше в Дорожнике - не верю :) имхо, разумеется
  • 0

#1235
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

кстати, насчет 92 бенза на Саина - тоже не в восторге, и не я одна, как оказалось. многие пишут здесь, что в Дорожнике 92 лучше, чем на Саина.

Скорее всего из-за того, что обе АЗС принадлежат разным ТОО и как следствие бензин из разных бочек... :smoke:

Сообщение отредактировал Кареке: 31.05.2013, 14:43:28

  • 0

#1236
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.


полностью поддерживаю,пока мой крокодил с удовольствием будет чавкать бензин с Тоталя буду литься там

  • 0

#1237
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Шевролет Круз(1,5года), вчера заправил 93 бензин на Саина... до этого заливал 95 на Гелиосе чуть ниже...
разница очевидная в пользу сабджа... двигатель стал работать более ритмично и без мелких постукиваний руля...
  • 0

#1238
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

я девушка, и мне крайне не приятны подобные высказывания...


Ангелина не обращайте на троллей внимание , они были есть и будут, особенно здесь на ВВ

  • -2

#1239
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


кстати, насчет 92 бенза на Саина - тоже не в восторге, и не я одна, как оказалось. многие пишут здесь, что в Дорожнике 92 лучше, чем на Саина.

Скорее всего из-за того, что обе АЗС принадлежат разным ТОО и как следствие бензин из разных бочек... :smoke:

ну это тогда вообще меняет всю красивую картинку про АЗС Тотал! если это действительно так....
  • 0

#1240
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

я девушка, и мне крайне не приятны подобные высказывания...

Прежде всего Вы представитель АЗС, а уже потом все остальное.
Вот и открылась вся тайна с чеками и тому подобным. ТО разные, хозяева одни и те же. Явно конторка не чисто работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.