Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1201
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
так, а куда делся официальный представитель?
Сможет она как-нибудь это объяснить?
Вопросы задаются, ответы не озвучиваются...
  • 2

#1202
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

так, а куда делся официальный представитель?
Сможет она как-нибудь это объяснить?
Вопросы задаются, ответы не озвучиваются...

Тоже хотелось бы услышать от Ангелины каких либо объяснений на этот счет. Что-то я теперь боюсь там заправляться...
  • 0

#1203
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
2 недели был в отъезде, вчера прилетел домой. Вижу по БК что средний расход вырос на 1,5л., да и тяга не та что раньше, машина 13г. Спрашиваю у жены где заправляла - 92 в Тотале на Саина. Вот те раз..... Да еще и тут последние новости прочитал....
  • 0

#1204
Ангел сетевого

Ангел сетевого
  • Читатель
  • 9 сообщений

так, а куда делся официальный представитель?
Сможет она как-нибудь это объяснить?
Вопросы задаются, ответы не озвучиваются...

Представитель в лучших традициях бизнеса по казахски вылил ушат говна на присутствующих здесь топнул ножкой и сказал: Вы все пидорасы а я один Дартаньян!

#1205
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
доброго дня всем!
Информация не для форума, но раз пошли такие вопросы, сеть АЗС Т-ОЙЛ была продана в январе 2013 года, выкуплена нами.
В сети АЗС Т-ОЙЛ около 10 станций, не все документы еще переоформлены, то что Т-ОЙЛ держался на ТОО "Aramco Corp." не для кого не секрет. Все мы видели репортажи о "черных" заправках.
Был бизнес, его продали, чтобы не вычерпывать уже наделанное, мы реконструируем АЗС, меняем на свое название, меняем все сопутствующее. (колонки, резервуары, персонал)
Опасаться не стоит, что хозяева Т-ОЙЛА да, но Т-ОЙЛовский сурагат на ТОТАЛ не реализуется.
Жду ваши вопросы далее.
  • -1

#1206
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Тоже хотелось бы услышать от Ангелины каких либо объяснений на этот счет. Что-то я теперь боюсь там заправляться...

А вот и ответ)
Чего боятся, до этого же заправлялись и машина у Вас летала!

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 31.05.2013, 11:24:54

  • 0

#1207
Ангел сетевого

Ангел сетевого
  • Читатель
  • 9 сообщений

доброго дня всем!
Информация не для форума, но раз пошли такие вопросы, сеть АЗС Т-ОЙЛ была продана в январе 2013 года, выкуплена нами.

Как по бырому всех кинуть? Инструкция от ассов своего дела:
Создаешь липовую компашку, продаешь ей свое обанкроченное гавно и все.

#1208
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


так, а куда делся официальный представитель?
Сможет она как-нибудь это объяснить?
Вопросы задаются, ответы не озвучиваются...

Представитель в лучших традициях бизнеса по казахски вылил ушат говна на присутствующих здесь топнул ножкой и сказал: Вы все пидорасы а я один Дартаньян!

Разве такое было сказано?! если да, то ГДЕ???! Будьте добры покажите, а не голословьте на весь форум!!!
  • -1

#1209
Ангел сетевого

Ангел сетевого
  • Читатель
  • 9 сообщений
60 страниц темы вот мои доказательства!

#1210
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

доброго дня всем!
Информация не для форума, но раз пошли такие вопросы, сеть АЗС Т-ОЙЛ была продана в январе 2013 года, выкуплена нами.

А проверка проводилась в январе? Новость о не качественном топливе от 29 мая 2013 года. В ней пишется что проверка была проведена недавно!

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 31.05.2013, 11:30:27

  • 0

#1211
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

60 страниц темы вот мои доказательства!

и я каждому кричала такое???!
перегибаете...
  • 0

#1212
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

60 страниц темы вот мои доказательства!

60 страниц говорите, аккаунт свой создали сегодня!!!
наводит на сомнения)))
  • 0

#1213
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Тоже хотелось бы услышать от Ангелины каких либо объяснений на этот счет. Что-то я теперь боюсь там заправляться...

А вот и ответ)
Чего боятся, до этого же заправлялись и машина у Вас летала!

И сейчас летает на их бензине, но бензин то уже кончается в баке... надо теперь новой партией заправится. Попробую еще раз 98, посмотрим будет ли разница.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 31.05.2013, 11:35:22

  • 0

#1214
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

и я каждому кричала такое???!
перегибаете...

Милая Ангелина, пож-та, сохраняйте спокойствие и отвечайте надлежащим образом на все вопросы, которые задают Вам форумчане..
И оставьте свои эмоции при себе.. :smoke:
Спасибо! :hi:
  • 0

#1215
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.
  • 3

#1216
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Действительно. Бензин то нормальный. Машина едет. Вчера только заправлял. Буду заправляться пока качество на уровне. Надеюсь качество упадет нескоро ( а лучше что-бы вообще никогда :D )
  • 0

#1217
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.

Согласен с автором как у нас проводятся проверки!
Когда работал на нефтебазе даже имея всё чисто и прекрасно со стороны пожарников Чсников сэсников и прочих и если не отчихляешься то идёт даёп до столба...
Странно что в новостях нету рояла гелиуса хотя не все довольны их качеством
Вывод сам напрашивается!
Лина вопрос к вам: вы с проверяющими раскидываете или мировой бренд не одобряет такие решения вопросов?
Если можно в личку с ответом
  • 0

#1218
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

сеть АЗС Т-ОЙЛ была продана в январе 2013 года, выкуплена нами.

Был бизнес, его продали, чтобы не вычерпывать уже наделанное, мы реконструируем АЗС, меняем на свое название, меняем все сопутствующее. (колонки, резервуары, персонал)

Опасаться не стоит, что хозяева Т-ОЙЛА да, но Т-ОЙЛовский сурагат на ТОТАЛ не реализуется.
Жду ваши вопросы далее.

Мне не понятно подчеркнутое - так кто "вы"? Судя по последнему предложению - вы хозяева Т-ОЙЛа? Просто делаете ребрендинг и следите за качеством топлива только на заправках под названием Тотал? Или что?
Не совсем понимаю.

Пока качество будет оставаться на высоте, буду заправляться, а дальше видно будет как дальше будет с качеством бензина.
Надеюсь они не дураки - вложить кучу денег и потерять клиентуру мухлюя с бензином ради мимолетной прибыли.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 31.05.2013, 11:52:38

  • 1

#1219
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.

ну хоть один адекватный и разумный ответ! :) жму руку! И да, верить КТК :faceoff:
  • 1

#1220
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Мне пофигу на эти проверки, на Тотале буду заправляться ровно до тех пор, пока меня будет устраивать качество бензина. Слышите? МЕНЯ, А не проверяющих! Я то знаю в какой стране живу и как эти проверки делаются.
Пока что, подчеркиваю, ПОКА ЧТО меня качество на Тотале устраивает, так что буду лить бензин на этой заправке.

ну хоть один адекватный и разумный ответ! :) жму руку! И да, верить КТК :faceoff:

не но правда же что с бензой проблем нет! что здесь токова,
практически каждый день льюсь и давно уж заметил еслиб моча пошла, и расход верх не лезит, страно это все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.