Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#741
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Помне лудше оригинального топлива не чего нет

А где вы его берете??? :eek:
  • 0

#742
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Опробовал таки бензин 92-ой. И стало мне интересно, а из Омска ли он. А интересно потому, что у Газпрома он тоже омский, но на нем тянет лучше, после недельного простоя авто заводится с пол пинка и не воняет из выхлопухи непонятно чем. Ради эксперимента залил в пустой бак на 3000 бензы на Саина, и утром еле завел машину (секунд 15 стартером крутил) и дымила она минуту как паровоз. Так что Тоталь тот же Т-оил только в другой обертке
  • 0

#743
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да ладно )))а какая у вас машина?
  • 0

#744
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Походу недовольные это конкуренты этой АЗС)
Много кому нравится сам заливаю неск. авто что в Дорожнике что в микрах авто после РП и больше проезжает (на РП недолив?) и в горку тянут лучше
Авто V 1.6, 2.4 и 4.7
  • 0

#745
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я там практически каждый день льюсь, и по два раза тачка литает))))))
  • 0

#746
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Походу недовольные это конкуренты этой АЗС) Много кому нравится сам заливаю неск. авто что в Дорожнике что в микрах авто после РП и больше проезжает (на РП недолив?) и в горку тянут лучше Авто V 1.6, 2.4 и 4.7

Конкурентом не являюсь говорю как есть и причем не по ощущениям как говорят здесь все, тянет не тянет, едет не едет, воняет не воняет выхлоп и.т.д я смотрю по логам т.е. периодически откатываю графики и смотрю на параметры вот и все.С РП я бы вообще не сравнивал бензин гуано полнейшее на данный момент.

#747
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Кстати 92 у Тоталя нормальный если сравнивать с синойлом 92 проверено на другой машине но 95 хуже чем синойл 97 хотя цена одинаковая т. е. не вижу пока смысла заправляться на Тотале. 95м могу заправится также на КМГ и по 139 он ни чем не хуже....

#748
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да ладно )))а какая у вас машина?

Сюрф 2.7 бензин в идеальном состоянии
  • 0

#749
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

РП я бы вообще не сравнивал бензин гуано полнейшее на данный момент

Только в воскресенье залил тридцать литров. Заводится нормально и запах из выхлопной нормальный, только уходит быстрей, но это наверное от нефти зависит. На Тотале уходил медленее, но насторожил сильный запах химии и плохой завод
  • 0

#750
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Походу недовольные это конкуренты этой АЗС)
Много кому нравится сам заливаю неск. авто что в Дорожнике что в микрах авто после РП и больше проезжает (на РП недолив?) и в горку тянут лучше
Авто V 1.6, 2.4 и 4.7

Наверника вы правы, поскольку мы клиенты запровляющиеся регулярно, на себе можем наблюдать что нам зали,
И как ведет себя машина.
И пока славо богу все что написали выше дым не заводится, таково небыло, и машина летает
  • 0

#751
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Каждому свое.
  • 0

#752
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Да ладно )))а какая у вас машина?

Сюрф 2.7 бензин в идеальном состоянии

если у всех нормально с этой бензой, то значит сюрф не в идеальном состоянии... :smoke:
Зы: все как всегда- с полпинка и тяга самолетная.
  • 0

#753
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Заправлялся пару раз 92-м. Бенз как бенз. Нечем не лучше чем у других
  • 0

#754
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Русик, по моему ты работал раньше на Т-Ойл? Судя по темам на форуме. По мне так Тоталь какашка еще та. Не зря говорят тот же Т-ойл, только в другой обертке. Без обид. Просто смешно читать как маленькой кучей пользователей ак реклимируется Тоталь, который по мне гораздо хуже чем бензин почти на всех заправках города. Объем двиг.3,5
  • 0

#755
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Масло 5-30 отличное а бензин не очень.
  • 0

#756
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
доброе утро!!!
ребят, очень прошу отписываться по теме, сравнения других заправочек здесь не к чему.
хорошего дня!
  • 0

#757
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Лина, на сайте Итеройл только про масло, ничего нет о бензине.
Докатываю бенз, пока все ок.
  • 0

#758
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Лина, на сайте Итеройл только про масло, ничего нет о бензине.
Докатываю бенз, пока все ок.


Очень рада слышать)))
сейчас они готовят новый отдельный раздел, там все можно будет о нас почитать)))
удачи на дорогах!!!
  • 0

#759
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Привет всем. В общем по теме, попробовал 92-й ехать стала хуже но в пределах допустимого! Да. Лина признавайся, куда девочек с дорожника дела?

  • 0

#760
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Опробовал таки бензин 92-ой. И стало мне интересно, а из Омска ли он. А интересно потому, что у Газпрома он тоже омский, но на нем тянет лучше, после недельного простоя авто заводится с пол пинка и не воняет из выхлопухи непонятно чем. Ради эксперимента залил в пустой бак на 3000 бензы на Саина, и утром еле завел машину (секунд 15 стартером крутил) и дымила она минуту как паровоз. Так что Тоталь тот же Т-оил только в другой обертке


возможно из-за погоды - перепад/понижение температуры, влажность, конденсат в баке, на проводке, в выхлопной - отсюда неуверенный завод, пар из выхлопоной, это нормально.
современный бензин из-за допустимых присадок немного как ацетоном пахнуть и должен.
так что не "грузитесь" сильно
хотя бенз на Тотале не лучший, это точно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.