Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#761
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Докатал бак-расход такой же как и синойл 93 был. По тяге в принципе тоже. Сегодня на саина заправил полный бак снова 92го. После заправки оператор спросила-нужен ли чек? Я сказал, что нет, но многим людям нужен сразу. Сообщил ей о горячих дебатах на форуме по поводу чеков (она сказала что не знает что за форум такой все.кз :) и по поводу чеков не слышала ) В общем посоветовал ей выдавать чек сразу после получения денег без вопроса нужен или нет он, так как много людей недовольны (я к таким не отношусь :smoke: ). Девушка улыбнулась и кивнула головой. Я поехал дальше :rotate:
  • 0

#762
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

У меня такой вопрос по накопительным картам: иногда бывают какие-то сбои связи и баллы могут не начислиться, что делать в таком случае? Вчера кассир АЗС в Дорожнике сказала, что ничего по этому поводу не знает...


Еще раз спросить можно?
  • 0

#763
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


У меня такой вопрос по накопительным картам: иногда бывают какие-то сбои связи и баллы могут не начислиться, что делать в таком случае? Вчера кассир АЗС в Дорожнике сказала, что ничего по этому поводу не знает...


Еще раз спросить можно?

с баллами проблем нет, на днях поставим дисплей для того, чтобы каждый видел свои баллы
  • 0

#764
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

если у всех нормально с этой бензой, то значит сюрф не в идеальном состоянии... :smoke:

Это Вы можете кому-то другому рассказать. А я не первый год на этой машине катаюсь (и менять её не собираюсь) и знаю насколько данная двигла не капризна к бензу, а запах из трубы очень похож на 93 от Синоойла. После той заправки откатал бак Газпрома и докатываю полбака РП, проблем с заводом и с запахом не возникало.
  • 0

#765
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
частный случай не может быть общим показателем и стандартом де-факто, имхо.
  • 1

#766
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений
СВои 5 копеек: сначала на саина для пробы на пустой бак залил почти половину (на 3000 тг 92) после заправки поехал вверх по аскарова так сказать с нагрузкой (на малых оборотах), если после Т-ойла сразу начинали "пальчики" стучать, то на Тоталевском не услышал. После на пустой бак залил полный 92го. Тяга и расход по ощущениям такие же как у РП, КМГ и ГП. Особого запаха выхлопа замечено не было. В опщем пока для моего монтеро спорта бенз не хуже и не лучше.
А вот по акции есть заметки :dont: .
Вчера хотел заменить масло на акционное заехал в 2 точки указанные в карточке - в одном месте со мной вообще разговаривать не захотели, в другом сказали что с Тоталем уже :eek: не работают, поменяют за 1000 тг, но масл. фильтра не нашли. Так и не поменял
Так что прежде чем ехать на точку замены надо уточнять "детали" :idea:
  • 1

#767
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Поехал с пустым баком на заправку(Саина) не думал что вы еще не решили проблему с терминалами, повезло что в машине случайно оказался нал, а то так бы пришлось ночью кататься искать где снять деньги.
  • -1

#768
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Поехал с пустым баком на заправку(Саина) не думал что вы еще не решили проблему с терминалами, повезло что в машине случайно оказался нал, а то так бы пришлось ночью кататься искать где снять деньги.


жутко извиняюсь))), но терминал нам поставят только на следующей недельке.
АТФБанк отписался, на данный момент у них жесткая запарка по ним, все требуют и они не успевают!
прошу прощенья еще раз! на следующей недельке, все будет!
удачи на дорогах)
  • 0

#769
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
заправился пару неделек назад на саина выше шаляпина, спросил заправщика откуда бензин, сказал не знаю, оператор тоже не смогла ответить. по тяге сложно судить, на тот момент катался на синойле 93, заехал и заправил на 2 000, не стал рисковать, вдруг как Тойл
  • 0

#770
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

заправился пару неделек назад на саина выше шаляпина, спросил заправщика откуда бензин, сказал не знаю, оператор тоже не смогла ответить. по тяге сложно судить, на тот момент катался на синойле 93, заехал и заправил на 2 000, не стал рисковать, вдруг как Тойл

добрый вечер!!!
на 2-х тысячах Вы конечно не много поймете, откатайте, посмотрите реакцию Вашей машинке, а потом отпишитесь! буду рада почитать Ваши отзывы.
уверена, Вы еще непременно вернетесь к нам снова!!!
хорошего вечера и удачи на дорогах!!!
  • 0

#771
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вчера хотел заменить масло на акционное заехал в 2 точки указанные в карточке - в одном месте со мной вообще разговаривать не захотели, в другом сказали что с Тоталем уже :eek: не работают, поменяют за 1000 тг

Кто нибудь ещё менял акционное масло?
  • 0

#772
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Откатал бак соляры.
Ну что могу сказать. Расход, вопреки надеждам, не уменьшился (((
По ощущениям, машина стала немного тяговитее, и движок звучит ровнее. Так что с учетом этого, а также цены, буду заправляться пока там.

ЗЫ: Кофе по 100 тг - вкусный ;)
  • 0

#773
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


заправился пару неделек назад на саина выше шаляпина, спросил заправщика откуда бензин, сказал не знаю, оператор тоже не смогла ответить. по тяге сложно судить, на тот момент катался на синойле 93, заехал и заправил на 2 000, не стал рисковать, вдруг как Тойл

добрый вечер!!!
на 2-х тысячах Вы конечно не много поймете, откатайте, посмотрите реакцию Вашей машинке, а потом отпишитесь! буду рада почитать Ваши отзывы.
уверена, Вы еще непременно вернетесь к нам снова!!!
хорошего вечера и удачи на дорогах!!!

закрепите откуда бенз, почему логотип Тоталь, франшиза? хочется понять на сколько серьезная заправка, на агитации из соц сетей не поддаюсь)))
  • 1

#774
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:

  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»

Скажите Лина, а можно ли как-то узнавать при заправке (например у кассира или у вас если в Дорожнике будете) какой именно бензин из трех поставщиков на данный момент реализуется? Каким я заправляюсь когда приеду заправляться? Мне хотелось бы понаблюдать какой из трех вами перечисленных лучше. Т.е. один раз я приеду и у вас например будет ОАО «Орскнефтеоргсинтез», а другой раз ОАО «Башнефть» и т.д.
  • 0

#775
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну вот и попробовали с машинкой 98-ой, ток чет непонятка, он кончился быстрее 96-го с дорожника, хотя допускаю, что залил меньше... Кстати особой разницы не ощутил...

Сообщение отредактировал Waldemar: 24.04.2013, 17:36:51

  • 0

#776
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:

  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»

Скажите Лина, а можно ли как-то узнавать при заправке (например у кассира или у вас если в Дорожнике будете) какой именно бензин из трех поставщиков на данный момент реализуется? Каким я заправляюсь когда приеду заправляться? Мне хотелось бы понаблюдать какой из трех вами перечисленных лучше. Т.е. один раз я приеду и у вас например будет ОАО «Орскнефтеоргсинтез», а другой раз ОАО «Башнефть» и т.д.

А третий раз будет микс «Орскнефтеоргсинтез» +«Башнефть».. ;)
а вы серьёзно думаете что в одну ёмкость заливают только один бензин одного бренда и потом эту ёмкость полностью освобождают...в другой стране может так и происходит...в нашей думаю проще...приехал заправщик...тупо слил бензин 80-й в ёмкость с 80-ым,а с какого завода..да..пофик :)...в наших реалиях хорошо бы чтобы хоть марки между собой не перемешивали...хотя наверное и такое бывает,когда 80-й бадяжат с 98-ым...на выходе данного процесса получаем 96-й:)

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 24.04.2013, 17:43:12

  • 0

#777
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Лина, добрый вечер!

У меня такие вопросы:

1. Какие присадки содержит бензин с октановым числом 95 и выше, реализуемый на заправках Total??
2.Имеются ли у Вас официальные сертификаты соответствия на данный вид топлива? Если есть, то пож-та, выставите здесь на всеобщее обозрение!
Спасибо!

Сообщение отредактировал Кареке: 24.04.2013, 17:47:31

  • 0

#778
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Сеть Сервисных Станций TOTAL осуществляет розничную продажу, сертифицированными горюче - смазочными материалами Российского производства от прямых поставщиков:

  • ОАО «Орскнефтеоргсинтез»,
  • Газпромнефть – Омский НПЗ
  • ОАО «Башнефть»

Скажите Лина, а можно ли как-то узнавать при заправке (например у кассира или у вас если в Дорожнике будете) какой именно бензин из трех поставщиков на данный момент реализуется? Каким я заправляюсь когда приеду заправляться? Мне хотелось бы понаблюдать какой из трех вами перечисленных лучше. Т.е. один раз я приеду и у вас например будет ОАО «Орскнефтеоргсинтез», а другой раз ОАО «Башнефть» и т.д.


С учётом того что:
Казахстан ограничил импорт российского топлива
http://lenta.ru/news/2013/04/24/oil/
бензин будет только казахстанский.
  • 0

#779
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ангелина, еще вопрос - почему на Саина у вас есть 98, а в дорожнике нет? Планируется ли ввести 98 в Дорожнике?
  • 0

#780
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вот, кстати, в свете новых "радостных" вестей о запрете на импорт, бензин будет местный, я так понимаю?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.