Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#101
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Совершенно верно, Ромей!
Друзья, родные, волшебники! Это чудо! У нас получилось! СБОР НА ПЕРВЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПАКЕТ ЗАКРЫТ!!! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Финальный отчет будет чуть позже, прошу прощения, - нужно свести воедино отчеты о поступлениях от всех волонтеров. СПАСИБО!!!
  • 2

#102
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Изображение

5]



Биназир Ермаганбетова

А теперь самый главный вопрос, который всех так интересовал!!
Мы просто никому не говорили, хотели все сделать,и потом точно всем рассказать, сколько же мы собрали на концерте!!

Так вот, общими усилиями нашего города, мы собрали 388 886 тг. ил 2572$!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!!

Деньги я перевела на счет Сауле!!!!


  • 0

#103
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дорогая наш Махаббат, Маша, Манюня, Машулик, Маруся, Махаббуся, Махаббатик! От лица всей группы мы поздравляем тебя с очень важной датой - ровно 3 месяца прошло после пересадки донорского костного мозга. Наш тебе самый большой подарок - это средства, собранные на 1й пакет реабилитации. Они позволят тебе лечиться дальше!
А ты справишься и с туберкулезными палочками и с вирусами - мы в тебя верим! Набирайся сил, пожалуйста! Мы очень ждем от тебя идеальной пункции, которая покажет как работает донорский мозг...
Обнимаем тебя все крепко-крепко и шлем тысячи воздушных поцелуев:)

  • 5

#104
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Собрано 27.128$ на 1-й пакет реабилитация после пересадки костного мозга в клинике Адасса, Израиль.
Дорогие друзья, хотим отчитаться, что сегодня НАКОНЕЦ-ТО!!! в Израиль ушли ВСЕ НАШИ платежи на 1-й пакет лечения Маши. Так как деньги, собранные на благотворительном концерте в Караганде, Биназир очень оперативно перевела, значит на счетах группы уже есть задел на 2-й пакет:)
Остатки по реквизитам мы сведем по факту зачисления денег в клинику (так как будет учтена уже конвертация доллар-шекель) и выставим точную сумму к продолжению сбора.

Спасибо ВСЕМ ВАМ, что протянули руку помощи!
Впереди - новая вершина в размере 25.000! Очень надеемся, что Вы остаетесь с нами... Останавливаться нам нельзя ни в коем случае! Теперь наша помощь нужна еще сильнее, чем раньше...

  • 0

#105
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Новости от мамы.
Добрый вечер, дорогие наши друзья! Со вчерашнего дня у Махаббат температура снова скачет, организм борется с инфекцией, она устала конечно очень и от температуры и от постоянной тошноты и от рвоты. А ночью у Махаббат стали болеть мышцы ног, худенькие ноги беспокоили ее ночью сильно.
Обычно по понедельникам все врачи отделения ТКМ проводят еженедельный консилиум, затем делают общий обход. На общем обходе нам сообщили, что анализы Сити показали, что у нее в легком есть улучшения. Дали новое назначения против грибка во рту (он причиняет дочке очень много неудобств и боли).
Мне известно, что деньги за первый пакет собраны и отправлены в клинику и на мой счет в Израиле. А также я знаю и понимаю, что для того чтобы была собрана вся сумма, очень многие из Вас оказали совершенно неоценимую информационную и финансовую поддержку сбора. Я благодарю всех, кто помог и помогает мне.. Пока есть такие люди как ВЫ - мне легче пройти этот трудный путь в моей жизни. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

Сообщение отредактировал AnnaToykka: 09.04.2013, 02:16:14

  • 0

#106
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отчет 5-8 апреля
Киви кошелек: 1181 руб + 1960 тенге
Казкомбанк 5-7 апреля: 20.000 тенге
PayPal: 195 $ + 6 eur

Всего на все реквизиты, включая российские и украинские собрано за 5-8 апреля: 2220$ !!!

СПАСИБО ВСЕМ!!!
Скрины и детализация https://vk.com/topic...69928?offset=20
Остаток к сбору, напоминаем, будет после получения клиникой денег на 1-й пакет.

Отдельно спасибо хотим сказать волшебнице Ирине, которая не писала о переводе в группе и видимо хотела остаться неизвестной, но мы бы очень хотели сказать ей СПАСИБО за помощь для Махаббат в размере 17.284 руб на карту Сбербанк. Пусть Ваша щедрость вернется Вам стократно!

  • 0

#107
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кстати, в Караганде прошел благотворительный концерт в поддержку Махаббат. Вообще, концерт был проведен 4 апреля, но видео появилось сегодня. На концерте удалось собрать 388 886 тг =2572 доллара


  • 0

#108
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

5]

Да, 8 апреля мы поместили пост от Биназир -организатора-вдохновителя этого концерта. Благодаря им у нас и оказался задел в сборе на второй пакет) Ромей, спасибо за видео)


Изображение

5]


Биназир Ермаганбетова

А теперь самый главный вопрос, который всех так интересовал!!
Мы просто никому не говорили, хотели все сделать,и потом точно всем рассказать, сколько же мы собрали на концерте!!

Так вот, общими усилиями нашего города, мы собрали 388 886 тг. ил 2572$!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!!

Деньги я перевела на счет Сауле!!!!



  • 0

#109
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
И еще одна хорошая новость от Объединения Казахстанской молодежи в Праге.

Изображение

Tarlan Kz

Здравствуйте, дорогая семья Нургалиевых! Машенька! Мы, Объединение Казахстанской Молодежи в Праге, "Тарлан", собрали небольшую сумму для вас! Собирали буквально всей Прагой! На праздник "Наурыз" нами была организована ярмарка национальной еды и сувениров. Все вырученные деньги мы отправили Вам! Хотим пожелать Махаббат сил и веры в себя! Ты все сможешь! Ты должна! Пожалуйста, поправляйся скорее! Мы будем ждать тебя в Праге! с н/п "Тарлан".

1dPhz6IkAhE.jpg


  • 5

#110
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Анна, добрый день!
давно не было сообщений, особенно по поступлениям (в группе в контакте последний отчет от 8 апреля).

Какие новости?
  • 0

#111
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день. Прошу прощения за долгое отсутствие новостей. Махаббат было очень плохо,и мама не отходила от неё ни на минуту. Наконец долгожданные новости от мамы.
"Дорогие наши друзья! Хочу сообщить, что сегодня наконец-то дочке стало лучше. Она сама сидела минут 30, чистила зубы, выпила чуть-чуть соку, смотрела телевизор, сейчас решила полежать немного. Температура 37,2, рвоты не было.
Давление немного высокое, отеки есть немного, сейчас или к вечеру поставят мочегонные. РТПХ правда есть еще сильно. Но со всем этим еще будем бороться.
Я забыла, когда в последний раз она улыбалась мне... а сегодня горло болит меньше, может чуть глотать и пить.
Спасибо всем, кто ждет новостей о моей доченьке, Ваша поддержка очень помогает нам! Ведь мы одни без вашей помощи не справимся."


Отчет сама с нетерпением жду, как только его выставят в контакте, тут же перетащу сюда.

Еще хочу сообщить, что наконец-то отправленные в Израиль деньги, мама увидела на своем счету. Получается, что платежи шли от 11 до 6 рабочих дней... В ближайшие дни Сауле займется этим вопросом. Сейчас состояние Махаббат практически не позволяет оставлять ее одну, но других вариантов нет, деньги клинике нужно оплатить как можно скорее.
Спасибо Вам еще раз за помощь Махаббат! Только благодаря ВСЕМ ВАМ возможно ее нынешнее лечение!
  • 2

#112
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отчет 9-13 апреля. Спасибо Вам, друзья, за ваши добрые и отзывчивые сердца, за ваше милосердие, терпение и за вашу поддержку!!!

Билайн: 2666 руб
Мегафон: 2105 руб
Яндекс деньги: 25940руб
Сбербанк карта: 8722 руб
Сберсчет: 1000 руб
Конверт Питер: 100 руб
Киви кошелек: 600 руб
Киви кошелек: 0 тенге
Золотая корона: 1000
Казкомбанк 8-10 апреля: 5000 тенге
Приват: 30 гривен
PayPal: 195$+10GBP+5CAD
Webmoney: 100 руб
Итого собрано за 9-13 апреля: 860$
_____________________________________________
Итого на всех реквизитах группы на 13.04.13. 6545$
Нужно собрать 24.883$ по счету на 2-й пакет реабилитации
Осталось собрать 18.338$ (без учета % за вывод и конвертацию валют доллар-шекель)

  • 0

#113
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем доброго дня! Хочу еще отдельно написать про Казком карту мамы. По информации от нее с 11 по 14 апреля приходов пока не было...
  • 0

#114
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Анна или Марина, вы можете связаться с автором листовок - планирую распечатать партию и расклеить по городу, но лучше если там будет актуальаная сумма и сбор ,и лучше из реквизитов оставить только карту Казкома. Спасибо!
  • 0

#115
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Анна или Марина, вы можете связаться с автором листовок - планирую распечатать партию и расклеить по городу, но лучше если там будет актуальаная сумма и сбор ,и лучше из реквизитов оставить только карту Казкома. Спасибо!

спасибо большое за Вашу инициативу! Вы можете написать мне в контакте? http://vk.com/id213708 Здесь не совсем понимаю как писать личные сообщения:)
  • 0

#116
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Новости от мамы
Здравствуйте, дорогие наши!
Сегодня в Иерусалиме с утра идет дождь. Так как профессор Шапира не одобрил питание добавками, и порекомендовал свежесваренную пищу, я теперь буду стараться выезжать из клиники на квартиру и готовить. Сегодня у меня это получилось, сделала для Махаббат чуть-чуть первое и второе.
Пока ждала автобус, попала под дождь. Состояние дочки удовлетворительное, Шапира назначил ей еще и стероиды. Давление так и поднимается в течение дня несколько раз. Сегодня делали первые упражнения для укрепления мыщц, получилось минут 5. Дочка сразу почувствовала сильную усталость и легла отдыхать. РТПХ стало чуть меньше. Надеемся, что скоро улучшения будут значительней...
Спасибо ВАМ всем за доброту и поддержку! Они очень важны сейчас для нас!

  • 2

#117
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Новости от мамы
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас был общий обход, поэтому были все врачи. По словам профессора Шапира, прогулка, питание и упражнения - это то, что необходимо сейчас для Махаббат. Теперь начнем понемногу заниматься, делать упражнения, качать мышцы, ходить по чуть-чуть, а пока нужно продолжать пить строго таблетки, назначенные микробиологом.
Давление у нас высокое из-за "ЦИКЛОСПАРИНА", температура 37,4, вес 43 кг.
Сегодня дочка с настроением беседовала с социальным работником. Решили выпустить альбом " О жизни в Израиле". Погода сегодня пасмурная, поэтому прогулка на улицу не получится.
Некоторые из Вас задавали вопрос про РТПХ. Так вот: его вызывают специально, чтобы костный мозг новый победил, он должен перебороть хозяйский и потом только он начнет вырабатывать кровь и свой резус фактор возьмет.
Конечно, сейчас состояние дочки тяжелое из-за вирусов, и РТПХ на фоне этого переносится еще тяжелее. Но главное беречь костный мозг, чтобы вирусы не съели его...
Врачи все держат под контролем.
Хочу всем сказать огромное материнское спасибо за святое дело спасения моей единственной дочери! Низкий поклон Вам...

  • 0

#118
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отчет 16-19 апреля. Спасибо большое ВАМ, дорогие наши помощники, за то, что вы остаётесь с нами и продолжаете поддерживать нашу Машуню!

Билайн: 2132 руб
Мегафон: 3167 руб
Яндекс деньги: 2042 руб
Сбербанк карта: 15.200 руб
Сберсчет: 500 руб
Конверт Питер: 200 + 200 +3900 руб за Арсения с аукциона:) = 4300 руб
Киви кошелек: 5418 руб
Киви кошелек: 3136 тенге
Золотая корона: нет приходов
Казкомбанк 15-17 апреля: 35.500 тенге
Приват: нет приходов
PayPal: 20$
Webmoney: нет приходов
Итого собрано за 16-19 апреля: 1314$
_____________________________________________
Итого на всех реквизитах группы на 19.04.13. 7912$
Нужно собрать до 25 июня = 24.883$ по счету на 2-й пакет реабилитации
Осталось собрать 16.971$ (без учета % за вывод и конвертацию валют доллар-шекель)
Выходные, к сожалению, были очень слабые в финансовом плане. Нам просто необходимо набирать обороты!!!

  • 0

#119
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Новости от мамы
Добрый вечер, друзья! Компьютер мой последние дни сильно барахлит... Полностью перегружен, сказал Сергей Степанов, поэтому не могу писать, он постарается очистить и удалить некоторые программы.
Сегодня мы выходили на прогулку на 20 минут на улицу, пока правда на коляске, вставать не может дочка, еще слабая... Отделение ТКМ очень радовалось за Махаббат. На улице встретили знакомых с Эвен Сапир, они тоже были рады за нее. После сразу легла отдыхать, говорит сильно устала. Зато потом с аппетитом поела супчик. Давление 139/80, поэтому сильно болит голова, пьет лекарства.. Температура 36.8. РТПХ проходит постепенно.
Спасибо за Вашу заботу, очень приятно заходить в группу и знать, что Вы нас не забываете!

  • 0

#120
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отчет 20-22 апреля. Спасибо Вам, дорогие наши друзья, за поддержку! Благодаря Вам мы делаем ещё один шажок навстречу поставленной цели.

Билайн: 1334 руб
Мегафон: 1732 руб
Яндекс деньги: 430 руб
Сбербанк карта: 2100 руб
Сберсчет: 800 руб
Конверт Питер: 200 руб
Киви кошелек: 250 руб
Киви кошелек: 1470 тенге
Казкомбанк 18-21 апреля: 10.000 тенге
Приват: 10+50+50 гривен (скрин будет позже)
PayPal: 5cad (канадский доллар)
Webmoney: 19 руб + 10,33$
Итого собрано за 20-22 апреля: 321$ (10.143 руб или 48.792 тенге)
Детализация как всегда в темке https://vk.com/topic...69928?offset=20
_____________________________________________
Итого на всех реквизитах группы на 22.04.13. 8172$ (по курсу 1$=31,6 руб)
Нужно собрать до 25 июня = 24.883$ по счету на 2-й пакет реабилитации
Осталось собрать 16.711 $ (без учета % за вывод и конвертацию валют доллар-шекель)

  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.