Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#301
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А ссылка для иностранцев на фонд где?


  • 0

#302
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

документы могу выслать я. можно Вашу почту?

 

Хорошо, как только я пойму, что они от меня хотят я вышлю.

 

честно говоря так и не пойму как работает это сайт, но доверяю Вам...

 

Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать на все сто.


  • 1

#303
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А ссылка для иностранцев на фонд где?

 

http://www.gofundme.com/42xq78


  • 0

#304
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Цитирую последние новости о забастовке :"Сотрудники иерусалимских медицинских центров "Хадасса Эйн-Керем" и "Хадасса Хар ха-Цофим" прекратили забастовочные санкции в связи с достигнутой промежуточной договоренностью между профсоюзом и администрацией. Согласно договоренности, администрация приостанавливает процесс увольнения двухсот работников в обмен на согласие рабочего комитета возобновить переговоры.

Ранее сообщалось, что увольнение двухсот работников "Хадассы" было запланировано руководством в рамках программы финансового оздоровления двух крупнейших иерусалимских больниц.

В настоящее время работники "Хадассы" возобновляют свою работу в полном объеме.

  • 0

#305
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

НОВОСТИ ОТ 28 АВГУСТА

 

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Сегодня с утра проснулись рано как обычно. В связи с забастовкой, завтрак раздавала сегодня медсестра нашего отделения сама. Настроение у Махаббат было хорошее, но после приема фоскарнета, как всегда начинает ее сильно тошнить, голова болеть, давление подниматься. 
Анализы крови наши сегодня немного упали. На прогулку сегодня не успели выйти, так как я после обеда поехала в магазин за продуктами. 

Насчет лечения пришлось сегодня много побегать и поузнавать... Пока бухгалтерия не выйдет, ответа не будет. Я переживаю, что стоимость курса может возрасти... Но лучше об этом не думать...
Как я поняла, фоскарнет нам завтра ставят.
Но с утра побегу в бухгалтерию сразу все узнавать.
Так прошел еще один наш день. 

Друзья, дорогие! Спасибо сердечное всем - всем! Спасибо, кто помогает МАХАББАТ! Всем, кто дарит и несет в этой жизни Доброту! Кто помогает материально, распространяет информацию о моей дочери. Спасибо всем, кто участвует в рассылке приглашений в группу, рассылке информации о Махаббат! Всем, кто занимается листовочками! Всем, кто переживает и волнуется за нас , за добрые слова и пожелания! Спасибо вам, что Вы рядом! Всем благодарна бесконечно!


  • 0

#306
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Дорогие мои родные, друзья, знакомые, приятели, коллеги..
Никогда не просила о подобной помощи, но тут не могу пройти мимо. Пожалуйста, потратьте 2 минутки на прочтение данного поста, прислушайтесь к своему сердцу, и если оно екнуло от мысли как же тяжело МАМЕ этой девочки, перекиньте хотя бы 1000 тенге на один из контактов. Это не развод, не махинация, это ПРАВДА НУЖДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК! http://vk.com/savema...81080_28775/all

Елена Елисова


  • 0

#307
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

МОСКВА! Есть предложение по акции!!!
Кто хотел бы поучаствовать в сборах средств около Московской соборной мечети по пятницам - пишет в комментариях или Виталию http://vk.com/rolschikov79

Сбор участников предполагается на станции метро "Проспект Мира" кольцевая - у эскалаторов выхода в город. Со собой обязательно взять ящичек с наклеенной на него листовкой о Махаббат. Всей командой идем к мечети, рассказываем мулле, получаем разрешение и ведем сбор средств. Когда прихожане разойдутся, идём в ближайший салон связи или Сбербанк и там складываем собранную сумму. И кладем деньги Маше.

В пятницу у мусульман пятничная молитва и принято делать добро. В принципе, можно было бы устроить сборы около мечетей в Казахстане...


  • 0

#308
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Друзья, напоминаем с какой страшной болячкой борется Махаббатик уже больше месяца...
Вирус не прощает промедления... Давайте приложим все усилия, чтобы закрыть сбор 3 сентября!!!

ЦМВ - это вирус с двуспиральной ДНК из группы герпевирусов.
У людей с ослабленным иммунитетом могут иметь очень тяжелые последствия, поскольку иммунитет таких пациентов ослаблен, и организму труднее бороться с болезнями. Пересадка различных органов связана с разным уровнем подавления иммунитета и, как следствия, заражения цитомегаловирусом. Наиболее высок риск у тех, что перенес трансплантацию костного мозга и легких. 

Довольно часто встречается цитомегаловирусная пневмониня, которая может привести к серьезным осложнениям и даже смерти. Она трудно поддается лечению, даже при помощи современных противовирусных препаратов. Уровень смертности по-прежнему остается довольно высоким. 

Задачей медикаментозного лечения ЦМВ является не только лечение инфекции, но и профилактика рецидивов, а также предотвращение различных осложнений. 

Фоскарнет ингибирует репликацию герперсвирусов. Используется для лечения цитомеговирусных инфекций, резистентных к ганцикловиру. Побочными эффектами препарата могут быть лихорадка, головная боль, амнезия, тревожность, бессонница, слабость, алопеция, акне, обесцвечивание кожи, тошнота, рвота, понос, анорексия, боль в животе, запор, диспепсия, гастрит, тромбоцитопения, конъюнктивит.


  • 0

#309
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Отчет на 28 августа! 
Билайн 9623458716: 10.691 руб (+ 28.000 выведено)
Билайн 9633479210: 642 руб (+11.000 выведено)
Мегафон 9312332594: 16.134 руб
Мегафон 9218980069: 628 руб 
Яндекс деньги: 20.558 руб
Сбербанк карта: 0 руб
Сберсчет: 399.348 руб
Конверт Питер: 10.000 руб
Киви кошелек: 7963 руб 
Киви кошелек: 26.407 тенге (+29.000 выведено)
Приват на 27 августа: 6432гривен
Казком на 25 августа: 36.000 тенге
PayPal на 28 августа: 516 $
Webmoney на 28 августа: 4050 руб 
3830 $ - отправлено Сауле
_________________________________________________
Итого собрано на 28 августа: 21.612$ 
Осталось собрать к 3 сентября: 18.387 $ (без учета % за вывод и конвертацию валют)

Друзья, мы наконец-то перешли за половину сбора! Низкий поклон всем, кто помогает! 
Но сумма к остатку еще велика... Давайте поднажмем. На кону Жизнь Машуни!


  • 0

#310
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Друзья, как приятно писать такие посты:) От лица Сауле и всей нашей группы мы хотим сказать огромное СПАСИБО сотрудникам компании Рольф!

Напомню, что моя невероятная подруга Marina Pasko согласовала с руководством своей компании рассылку письма от мамы, которую осуществили 26 августа. Суммарное количество переводов от Рольф мы оцениваем в 2000$ (они не писали в группе, поэтому была возможность отследить общий объем по суммарным приходам).
От руководителей Рольф было 2 перевода по 10.000 руб, за что им отдельное огромное спасибо!

Процветания Вам и успехов в бизнесе!!!

Это наш первый и очень успешный опыт корпоративной рассылки. Давайте брать пример с отличных людей?:)


  • 0

#311
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Кроме того, напоминаю, что надо распространить ссылку по своим иностранным друзьям http://www.gofundme.com/42xq78


  • 0

#312
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Провела акцию на работе, собрали с коллегами 40000 тенге, скину на Казком после праздников. Держись Маххабат. АллаH шипанды берегор .
  • 1

#313
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кроме того, напоминаю, что надо распространить ссылку по своим иностранным друзьям http://www.gofundme.com/42xq78

 

Спасибо за напоминание! Опубликую в нашей группе в контакте это сообщение. Можете рассказать тугоумной мне, чем преимущества этого проекта для иностранцев?..


  • 0

#314
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Провела акцию на работе, собрали с коллегами 40000 тенге, скину на Казком после праздников. Держись Маххабат. АллаH шипанды берегор .

 

спасибо Вам огромное!!! Как называется Ваша компания?


  • 0

#315
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

НОВОСТИ ОТ 28 АВГУСТА 

 

Всем нашим друзьям доброй ночи! Извините, что новости пишу поздно, уснула неожиданно...
Сегодня в отделении очень оживленно, с утра работа кипит. Да и обход сегодня прошел рано. На обходе были доктор Ира и профессор Шапира. Показатели крови низкие, поэтому некоторые таблетки начали немного уменьшать. С сегодняшнего дня Циклоспорин мы будем пить по одной таблетке в день. Из-за низких тромбоцитов у нее сегодня в губах пошли болячки с кровью, предписали специальный мазь. Тромбоциты на сегодня у нас -10. Гемоглобин -84, скорее поэтому ее в течение дня беспокоили сильные головные боли. 

Насчет оплаты будет известно в воскресенье, после шабата. Сегодня я два раза была в отделе медицинского туризма, однако вопрос остался не решенным, так как они после обеда все были на собрании. Вот такие новости у нас. Очень надеемся, что клиника примет правильное решения для дальнейшего нашего лечения. 

А вам дорогие наши друзья, желаем только крепкого здоровья и много положительных эмоций! Спасибо за всё! Друзья, благодаря ВАМ мы сейчас получаем здесь лечения. Мы очень дорожим вами и очень верим в ВАС! Низкий ВАМ поклон!


  • 0

#316
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Спасибо за напоминание! Опубликую в нашей группе в контакте это сообщение. Можете рассказать тугоумной мне, чем преимущества этого проекта для иностранцев?..

 

В том что там непосредственно на сайте есть донат и есть инфа на английском.


  • 0

#317
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

 

Спасибо за напоминание! Опубликую в нашей группе в контакте это сообщение. Можете рассказать тугоумной мне, чем преимущества этого проекта для иностранцев?..

 

В том что там непосредственно на сайте есть донат и есть инфа на английском.

 

 

И еще в том, что именно иностранцы не могли раньше перевести деньги никак иначе кроме как специальным свифт переводом из какого то своего банка на любые счета Маши в банке. Киви кошельками и яндекс деньгами они не пользуются, аналогично и по сотовым операторам.

Остаются для них удобными (а это самое важное!!! потому что в банк все таки пойдет не каждый из-за нехватки времени) только пей пал и вебмани. Но просто так отправлять без проверки информации люди побоятся. Если только кто то лично поручится из их знакомых о правдоподобности ситуации. А таких у Маши за границей думаю мало.

Соответственно тупо из дома невыходя иностранцы сделать перевод ранее не могли! А теперь через этот сайт МОГУТ. Вот это и важно. И если информация приходит к ним не просто из соц сетей, а со специального сайта, репутацию которого они могут проверить (то есть сайт берет на себя функцию проверки правдоподобности ситуации), то и перевод сделать им будет уже не страшно и не потребует от них никаких походов в банк.


  • 0

#318
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Спасибо за напоминание! Опубликую в нашей группе в контакте это сообщение. Можете рассказать тугоумной мне, чем преимущества этого проекта для иностранцев?..

 

В том что там непосредственно на сайте есть донат и есть инфа на английском.

 

поняла. а как выводить оттуда средства мы узнали?


  • 0

#319
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

 

Спасибо за напоминание! Опубликую в нашей группе в контакте это сообщение. Можете рассказать тугоумной мне, чем преимущества этого проекта для иностранцев?..

 

В том что там непосредственно на сайте есть донат и есть инфа на английском.

 

 

И еще в том, что именно иностранцы не могли раньше перевести деньги никак иначе кроме как специальным свифт переводом из какого то своего банка на любые счета Маши в банке. Киви кошельками и яндекс деньгами они не пользуются, аналогично и по сотовым операторам.

Остаются для них удобными (а это самое важное!!! потому что в банк все таки пойдет не каждый из-за нехватки времени) только пей пал и вебмани. Но просто так отправлять без проверки информации люди побоятся. Если только кто то лично поручится из их знакомых о правдоподобности ситуации. А таких у Маши за границей думаю мало.

Соответственно тупо из дома невыходя иностранцы сделать перевод ранее не могли! А теперь через этот сайт МОГУТ. Вот это и важно. И если информация приходит к ним не просто из соц сетей, а со специального сайта, репутацию которого они могут проверить (то есть сайт берет на себя функцию проверки правдоподобности ситуации), то и перевод сделать им будет уже не страшно и не потребует от них никаких походов в банк.

 

Динчик, спасибо за подробное объяснение! Будем через контакт продвигать тогда данный ресурс.

И еще у меня мечта раскрутить группу Машуни в Фейсбук.

Может кто разбирается в нем хорошо?..


  • 0

#320
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Создайте мероприятие на Фэйсбуке и скиньте ссылку, раскидаем по друзьям!
  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.