Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай!Покоряя Капчагай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Не доезжая до четры города километров 5-6, маленькое ЧП случилось. Пара "джигитов" в догонялки играли, и один из них умудрился Буша зацепить. Колесо помял и седло свернул немного. Так что дальше мы снова поехали вдвоем с мужем (а Буш уехал на машине этого "джигита").

блин, когда же этот беспредел кончится?!  :fie:
  • 0

#42
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Главное сам жив!
(хотя байк тоже жалко.)
  • 0

#43
Буш Д.

Буш Д.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Шоу конечно было не для слабонервных, но перенёс достойно. Ни одной царапины , ни одного синяка(Благодарить одного Бога надо). На капоте авто аж прокатился. Всё что успел заметить - яркий свет под калёсами байка и скрежет колёс авто и я уже лежу на капоте вместе с байком, а потом слетаю вместе с ним(байком) на асфальт.В общем было весело!!!
Полный "Экстрим". :fie:
  • 0

#44
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Шоу конечно было не для слабонервных, но перенёс достойно. Ни одной царапины , ни одного синяка(Благодарить одного Бога надо). На капоте авто аж прокатился. Всё что успел заметить - яркий свет под калёсами байка и скрежет колёс авто и я уже лежу на капоте вместе с байком, а потом слетаю вместе с ним(байком) на асфальт.В общем было весело!!!
Полный "Экстрим". :fie:

Байк сильно пострадал?
  • 0

#45
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Шоу конечно было не для слабонервных, но перенёс достойно. Ни одной царапины , ни одного синяка(Благодарить одного Бога надо). На капоте авто аж прокатился. Всё что успел заметить - яркий свет под калёсами байка и скрежет колёс авто и я уже лежу на капоте вместе с байком, а потом слетаю вместе с ним(байком) на асфальт.В общем было весело!!!
Полный "Экстрим". :fie:


интересно, а те "джигитер" возместят тебе расходы по ремонту байка?
  • 0

#46
Буш Д.

Буш Д.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Байк пострадал - средне-не очень! Только вот заднее колесо пришло в полную негодность. Багажник оторвало,
задние тормоза погнуло, смяло крыло, да и на переднем колесе тоже появилась "восмерка". :fie: Сбили то меня
"русские" немцы. Машины сюда гоняют. Привыкли ездить
как в ФРГ. Вот и тут решили рисануться, да меня и зацепили. На ремонт естественно дали. Не поскупились.
В общем Слава и Хвала Богу за то, что жив остался!!! :lol:
  • 0

#47
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Суббота. 29 мая. Решил испробовать себя в роли "дальнобойщика" :laugh: Вроде получилось. От дома до конечной точки - зона отдыха "Мерей" вышло в аккурат 100 км. Общее время в пути 3ч.20 мин. Средняя скорость примерно 29 км\ч. Топил без остановок. Поехал рано, машин по трассе было сравнительно мало, дорогу подлатали, так что ехать было не внапряг. В Капчике водичка пока холодная, духу хватило только на то, чтобы разок окунуться и пулей на берег. Денек выдался приотменнейший, почти безоблачное небо и безлюдный пляжик. Обратно покатил неспеша. По пути догнал паренька на лязгающе-скрипящем "Туристе". Решил не бросать :lol: , так и докатил с ним до города. В общем 200 за день не так уж и плохо :-)

Сообщение отредактировал Bright Sun: 31.05.2004, 08:56:02

  • 0

#48
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Собираюсь в субботу 5 июня прокатиться на Капчагай, скорее всего на ближний берег. Покупаться и домой. Мож кто компанию составит?
  • 10

#49
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
купаться, бррр, холодно-ж?
  • 0

#50
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
пока доедем разогреемся. :(
  • 10

#51
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
думал-думал. Для новичков-ж этот маршрут ? смерть? 120 км по минимуму...
  • 0

#52
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
новички-новичкам рознь. можно ехать без особого напряга по прямой. думаю, если сидалисче притерлось, то проблем не будет. просто скорость поддерживать и загорать :(
  • 10

#53
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

думал-думал. Для новичков-ж этот маршрут ? смерть? 120 км по минимуму...

Думаю больше 120...
однако если именно 120 и плестись как черепахи - 15 км/ч - в седле 8 часов - не так уж и "смерть" ... :( попривыкли кактаться по 15-30 минут панимаш :D

упс как прикольно опечатался "кактаться" :)

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 01.06.2004, 15:05:48

  • 0

#54
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
думаю 30 км/час не так уж и круто. даже с 25 км/час будет нормально (по времени). Позагорать, покупаца хочется
  • 0

#55
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
новички (1-й сезон) таку скорость (30) не выдержут. А может дадим им слово? Не говоря уж про 8 часов... кровавое месиво вместо задницы будет
  • 0

#56
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

думаю 30 км/час не так уж и круто. даже с 25 км/час будет нормально (по времени). Позагорать, покупаца хочется

Ну-ну, посмотрю я как новички будут 30 км/ч ехать :(
  • 0

#57
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

думаю 30 км/час не так уж и круто. даже с 25 км/час будет нормально (по времени). Позагорать, покупаца хочется

Ну-ну, посмотрю я как новички будут 30 км/ч ехать :(

ну местами новички ехали до Капчагая 30км/ч среднее 25 обратно вот, другой разговор, посмотрите здесь :D
  • 0

#58
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну-ну, посмотрю я как новички будут 30 км/ч ехать :(

ну местами новички ехали до Капчагая 30км/ч среднее 25 обратно вот, другой разговор, посмотрите здесь :D

"Местами" можно и 111 км/ч ехать, но в данном конкретном случае - это не показатель :)
  • 0

#59
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
и в отличии от Фул муна никто обратно на автобусе не повезет
  • 0

#60
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Мож я кого обидел.... извиняюсь.... предложение такое: У кого есть желание в субботу 5 июня прокатиться до Капчагая (ближний или дальний берег), покупаться и обратно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.