Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай!Покоряя Капчагай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я предлагаю встретиться всем на мосту, это пересечение северного полукольца и Белинского ( транспортная развязка "цветочек") и ехать не по капчагайской трассе, а через деревни Коянкус, Жанадаур, Жанаталап, затем Дмитриевка, Николаевка и мы на капчике. Трасса пустынная, машин нет, асфальт ровный. Маршрут длинной 60 км ровно. Едется легко, туда практически без напрягов можно часа за два - два с половиной доехать, новички доедут за три - четыре, если отдыхать по пути...

Предложение интересное, но
1) Я к примеру не знаю где это
2) Не всем ехать туда км 5-10, мне лично все 15-20, а это как минимум 40-60 минут

Я думаю, что где-нить ближе к центру установить точку сбора будет более приемлемо.
  • 0

#82
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Дело в том, что все равно мы все проедем через эту точку, это же выезд из города... и приедем вот в это место: http://photofile.ru/...4&id=1612011#sm :(
  • 0

#83
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я предлагаю встретиться всем на мосту, это пересечение северного полукольца и Белинского ( транспортная развязка "цветочек") и ехать не по капчагайской трассе, а через деревни Коянкус, Жанадаур, Жанаталап, затем Дмитриевка, Николаевка и мы на капчике. Трасса пустынная, машин нет, асфальт ровный. Маршрут длинной 60 км ровно. Едется легко, туда практически без напрягов можно часа за два - два с половиной доехать, новички доедут за три - четыре, если отдыхать по пути...

По предложению КАИН_а на старую площадь я бы подкатил к снайпершам. Место извсестное и точку сбора байкеров далеко видать будет.
А то что ты предлагаешь - я не знаю. В смусле мост, точка сбора. Ты бы подьехал к снайпершам и там бы мы все обсудили.
А вот время действительно надо бы пораньше - 7-00 - 7-30...
  • 0

#84
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дело в том, что все равно мы все проедем через эту точку, это же выезд из города... и приедем вот в это место:  http://photofile.ru/...4&id=1612011#sm  :(

Это все понятно, просто весь вопрос в том во сколько пересечем эту точку.
Одно дело туда пилить к 7-7:30, а другое куда-нить поближе.
  • 0

#85
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ну давайте в 8-00 встретимся на мосту, с таким расчетом, чтобы в десять - двенадцать на капчике быть.
  • 0

#86
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
То бишь получается надо 2 точки сбора установить
Возле снайперш - в 7:30
На мосту в 8:00
Оттуда до туда за 30 мин. доехать то можно?
  • 0

#87
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я предлагаю встретиться всем на мосту, это пересечение северного полукольца и Белинского ( транспортная развязка "цветочек") и ехать не по капчагайской трассе, а через деревни Коянкус, Жанадаур, Жанаталап, затем Дмитриевка, Николаевка и мы на капчике. Трасса пустынная, машин нет, асфальт ровный. Маршрут длинной 60 км ровно. Едется легко, туда практически без напрягов можно часа за два - два с половиной доехать, новички доедут за три - четыре, если отдыхать по пути...

По предложению КАИН_а на старую площадь я бы подкатил к снайпершам. Место извсестное и точку сбора байкеров далеко видать будет.
А то что ты предлагаешь - я не знаю. В смусле мост, точка сбора. Ты бы подьехал к снайпершам и там бы мы все обсудили.
А вот время действительно надо бы пораньше - 7-00 - 7-30...

Блин, я живу в районе этого моста, и ехать в город, чтобы затем вернуться назад, мне просто смысла нет :( :D
  • 0

#88
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

То бишь получается надо 2 точки сбора установить
Возле снайперш - в 7:30
На мосту в 8:00
Оттуда до туда за 30 мин. доехать то можно?

Запросто! По комунне вниз до ташкентской, по ташкентской налево до Сейфуллина, по Сейфуллина вниз до Белинского, и по Белинского прямо, никуда не сворачивая, выкатитесь на место сбора проехав примерно 12 - 15 км. в качестве разминки! :(
  • 0

#89
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
тогда мож так поступим: возле снайперши в 7.00 - 7.30, едем вниз и в 8.00 у моста, вернее у магазинчика перед мостом, он там один такой пятак (мож докупиться надо будет)
  • 7

#90
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Годится!
  • 0

#91
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

тогда мож так поступим: возле снайперши в 7.00 - 7.30, едем вниз и в 8.00 у моста, вернее у магазинчика перед мостом, он там один такой пятак (мож докупиться надо будет)

Ну вот и нашли консенсус... :(
  • 0

#92
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Воды побольше с собой берите, в Дмитриевке она дорогая, а на капчике еще дороже - 100 тг литр
  • 0

#93
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Про воду - да. И, пожалуй, надо крем взять от солнца, что ли...
А кто что думает про обратный путь?
Да, есстесн я в прошлом сезоне ездил на Капчик, но меня всегда забирали на машине друзья или сам на маршрутке возвращался. А счяз как поступим?
  • 0

#94
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
своим ходом. легонько. часов в 16 выехать с капчика, ну максимум 4 часа ехать. Хотя сначало посмотрим на то, во сколько там будем, ну и накинем часа полтора. Смотря ко скольки домой хотим.
  • 0

#95
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Плакали ваши попы! Хе-хе! :( :D :)
  • 0

#96
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Плакали ваши попы! Хе-хе!  :rotate:  ;)  ;)

А у тебя она из жести что ли? :rotate:
  • 0

#97
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
вы забыли, у него сидушка с говяжей шкуры... Опять блин будет "скрипеть потертое седло" :rotate:))))))
  • 0

#98
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Плакали ваши попы! Хе-хе!  ;)  ;)  ;)

А у тебя она из жести что ли? ;)

Да, моя вроде как привыкла уже :rotate: :rotate:
  • 0

#99
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Наверно поеду если невесту уболтаю :rotate:
  • 0

#100
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Скажите мне, в чем  кайф пилить по плавящемуся асфальту , дыша выхлопами от машин? или я что-то не понимаю? :rotate:


!-) Ну понимаешь, хочется и это испытать !-)
А то все в горы и в горы !-) Один разочек можно попробовать и не в горы.
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.