Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1601
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Это единичный случай у меня?

Думаю что да, сижу на билайне, за последние пару часов всё летает, выкачал порядка 40 гигов.

 

Кстати, затестил подключение внешнего HDD, подключил хард на 320 гигов (298 в итоге) со скоростью 5400.

Перенёс 180 гигов игр, потестил их. Разницы в подгрузке и тормозах не заметил. Шикарная фича.


  • 0

#1602
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


  • 0

#1603
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Попробовал родные наушники, которые беспроводные. Понравилось, как они сидят на голове, удобно и не тяжёлые. Рекомендую.
Хочу купить внешний хард, киньте ссылку, на продукт, порекомендуйте, завтра съезжу.

Сообщение отредактировал Арчин: 11.03.2017, 17:17:35

  • 0

#1604
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Попробовал родные наушники, которые беспроводные. Понравилось, как они сидят на голове, удобно и не тяжёлые. Рекомендую.
Хочу купить внешний хард, киньте ссылку, на продукт, порекомендуйте, завтра съезжу.

Это синенькие хедсет2.0 которые... Если да то не советую брать их... Все мои знакомые кто взял через полгода, год наушники сломались там где сгибаются. Там крепления хиленькие. Все теперь сидят заскочованные или в синей изоленте
А так первое время был доволен как слон. Звук хороший. Играть в них например в ласт оф ас супер пуперно. Пятна на диване гарантированы

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1605
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Поздно.
Звук да, хороший. Сгибать не буду, от детей прячу.
Хочу купить второй плейстешн, чтобы не таскать из одной квартиры в другую. Вопрос: что и как активировать, учётную запись и т.д., как перетащить цифровые версии, в общем, чтобы пришёл-включил-играл.
  • 0

#1606
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Все мои знакомые кто взял через полгода, год наушники сломались там где сгибаются. Там крепления хиленькие.

Больше года у меня эти уши, полёт нормальный - как новые. Так что все Ваши знакомые их видать не на те места одевают. :D 

 

Хочу купить внешний хард, киньте ссылку, на продукт, порекомендуйте, завтра съезжу.

Тут опасно рекомендовать, в репорте у Сони указано чтоб главное были USB 3.0, но там же есть и фраза, что не все могут подойти. Надо тестить. 


  • 0

#1607
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Хочу купить второй плейстешн, чтобы не таскать из одной квартиры в другую.

Тоже чтоль обменник открыть.  :D Хочу вторую квартиру и вторую плейстейшн.

что и как активировать, учётную запись и т.д., как перетащить цифровые версии, в общем, чтобы пришёл-включил-играл.

Ничего сложного, создать новый акк, сделать его основным, потом зайти старым акком и всё. Старый акк не будет привязан к новой плойке и играть в игры можно будет только с условием наличия интернета. То есть оффлайн будет не возможен.


  • 0

#1608
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Тоже чтоль обменник открыть. :D Хочу вторую квартиру и вторую плейстейшн.

Неправильно выразился: в своей квартире, в Капчагае и родительской в Алма-Ате А таскать туда-сюда из города в город тяжко, т.к. сын тоже хочет играть, а как, если я её там оставил?
PS. Могу помочь с открытием, если интересуетесь, там делов - раз плюнуть. Единственный минус - постоянный головняк, как не уйти в минус, и если отработал "в ноль", уже хорошо. На квартиру в Капчагае плюс PS4, много ума не надо заработать, если работать 25 лет в одной сфере, практически 24/7, без выходных и отпусков :) Начать не поздно никогда, если сейчас начнёте, через полвека купите своё жильё и ПС. :)

Получается, диски всё равно надо таскать туда-сюда, если не цифровые игры?

Сообщение отредактировал Арчин: 12.03.2017, 17:50:02

  • 0

#1609
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Получается, диски всё равно надо таскать туда-сюда, если не цифровые игры?

Да, тут по любому и никак иначе.

через полвека купите своё жильё и ПС.

Я уж лучше как прежде, дворником. :D 

У меня отец это дело(обменник) ещё в 90 забросил. 


  • 0

#1610
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

посмотрел цену за ПРО у нас на форуме

:faceoff: Чё так дешево?(

260 кусков за Плойку - как-то много. Я ещё понимаю, если бы в комплекте VR устройство было, но без него... Оно того же не стоит!( 


  • 0

#1611
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто уже играет в Horizon Zero Dawn?

Обзоры больно восторженные, кто-то сравнивает в Ведьмаком, но я по сей момент не наберусь сил поиграть в него.

ЗЫ, сегодня дали поиграть диск на пару недель, может пройду за наурыз.


  • 0

#1612
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

посмотрел цену за ПРО у нас на форуме

Да нет пока смысла в ней, графон на расстоянии 3-ёх метров от ТВ уже не различим в плане где больше шейдеров, где тени темнее. С другой стороны HDR, но нужен телек Сони с этим самым HDR, а это затратно. 


  • 0

#1613
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ещё и телек для него надо покупать, да ещё СОНИ???

Да ну на...

40d4c70555636d50764195e3414a816b.jpeg

Лучше простую плойку куплю. 


  • 0

#1614
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ещё и телек для него надо покупать, да ещё СОНИ???

Ну не обязательно Сони, но дело в том, что приставка не во всех поддерживаемых Сони телеках воспринимает HDR, а чаво уж говорить о сторонних производителях. Поэтому в блоге сони, советуют только ТВ Сони. Но они дорогие, весьма дорогие.


  • 0

#1615
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Блин хотел след телек взять сяоми.... Надо обзоры почитать... Вдруг поддерживает HDR...

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1616
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вдруг поддерживает HDR...

Ну вот данный http://xiaomi-mi.kz/...-3s-surface-65/ вроде как поддерживает, но боюсь цена у него будет соизмерима с СониТВ ) 


  • 0

#1617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну это как LG-ный OLED технология... Блин... Лямы-лямы-лямы... Не успел по старому курсу купить 55 дюймовый ОЛЕД... 


  • 0

#1618
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Попробовал родные наушники, которые беспроводные. Понравилось, как они сидят на голове, удобно и не тяжёлые. Рекомендую.
Хочу купить внешний хард, киньте ссылку, на продукт, порекомендуйте, завтра съезжу.

Это синенькие хедсет2.0 которые... Если да то не советую брать их... Все мои знакомые кто взял через полгода, год наушники сломались там где сгибаются. Там крепления хиленькие. Все теперь сидят заскочованные или в синей изоленте
А так первое время был доволен как слон. Звук хороший. Играть в них например в ласт оф ас супер пуперно. Пятна на диване гарантированы

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

 

 

ну хз. я уже больше года ими пользуюсь голд гарнитурой + ребенок постоянно их таскает , играет с ними - ни единой проблемы. мне кажется ещё зависит от партии, они могли косяк исправить. 


  • 0

#1619
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

Это единичный случай у меня?

Думаю что да, сижу на билайне, за последние пару часов всё летает, выкачал порядка 40 гигов.

 

Кстати, затестил подключение внешнего HDD, подключил хард на 320 гигов (298 в итоге) со скоростью 5400.

Перенёс 180 гигов игр, потестил их. Разницы в подгрузке и тормозах не заметил. Шикарная фича.

 

Не, проблема не со скачиванием (качает прекрасно), проблема в сёрфинге в PS Store на самой приставке. Изображения не прогружаются, по полчаса грузятся вкладки и тд. Сначала грешил на DNS, поменял на гугловские, но проблема не решилась


  • 0

#1620
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Потихоньку ржу над плойкой) Нужен Российский паспорт чтобы оплатить услугу)))

Ребята, объясните как Вы на плойку закидываете деньги, и как покупаете)
Я ещё не купил, но знакомому нужна помощь)


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.