Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1561
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

К тому времени, может и VR-2 выйти в свет.

Полных игр на VR на сегодняшний день сколько? Driveclub VR?

через год? Цикл у устройства не может быть меньше одного года, как минимум года три четыре, а условный VR-2 на следующее поколение выйдет уже.

 

RE7 для VR

 

 

а я сейчас сделаю ещё больнее - через 3-4 года никому VR нахер не нужен будет, также как и Move в свое время. поиграют годик и досвидосики. это провальные проекты, ты не сможешь залипать в VR часами, как ты это делаешь с обычным режимом. причины очевидны: дискомфорт от физического контакта со шлемом, дезориентация и как вариант появление головокружений и т.д. соответственно производители не будут делать игры, в которые будет играть узкий круг людей, потому что основная масса играет в игры, которые ну вообще никак не стакаются с понятием VR. 


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.02.2017, 17:41:39

  • 0

#1562
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

К тому времени, может и VR-2 выйти в свет.

Полных игр на VR на сегодняшний день сколько? Driveclub VR?

через год? Цикл у устройства не может быть меньше одного года, как минимум года три четыре, а условный VR-2 на следующее поколение выйдет уже.

 

RE7 для VR

 

 

а я сейчас сделаю ещё больнее - через 3-4 года никому VR нахер не нужен будет, также как и Move в свое время. поиграют годик и досвидосики. это провальные проекты, ты не сможешь залипать в VR часами, как ты это делаешь с обычным режимом. причины очевидны: дискомфорт от физического контакта со шлемом, дезориентация и как вариант появление головокружений и т.д. соответственно производители не будут делать игры, в которые будет играть узкий круг людей, потому что основная масса играет в игры, которые ну вообще никак не стакаются с понятием VR. 

 

ну если бы они не были нужны, то индустрия 3D вообще бы не развивалась. К тому же  есть ограничения  по игре - через час делать перерыв на минут 15. Так что через 3-4 года система больше только разовьется. 



#1563
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да согласен с Grey, думаю вр ток будет развиваться... Технология вр в целом в киберпанк культуре занимает особенное место. А комп индустрия в основном в этом направлении развивается. Это думаю только первые шаги но не последние это точно.. думаю скоро будет связка шлем+перчатки развиваться. Канеш дороговато сейчас брать. Но второе поколение наверное возьму. Думаю к этому времени многое уже обкатают.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1564
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, сони прислала промо-код, на 1 месяц бесплатного PS+. Использовать надо до 1-ого марта.

Проверьте свои емэйлы. (там как раз на раздаче халявный Литл Биг Плэнет 3)


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.02.2017, 10:31:13

  • 0

#1565
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

ну если бы они не были нужны, то индустрия 3D вообще бы не развивалась. К тому же  есть ограничения  по игре - через час делать перерыв на минут 15. Так что через 3-4 года система больше только разовьется. 

 

 

 

хорошо, через 3-4 года вернемся к обсуждению, посмотрим как будет) 


  • 0

#1566
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кстати, сони прислала промо-код, на 1 месяц бесплатного PS+. Использовать надо до 1-ого марта.

Проверьте свои емэйлы. (там как раз на раздаче халявный Литл Биг Плэнет 3)

 

1 месяц ? малавата будит. я сразу годовую покупаю чтоб не парится 

p.s. видимо не всем прислали. может тебя давно в psn не было? заманивают... 


Сообщение отредактировал ybzorg: 20.02.2017, 10:48:17

  • 0

#1567
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Кстати, сони прислала промо-код, на 1 месяц бесплатного PS+. Использовать надо до 1-ого марта.
Проверьте свои емэйлы. (там как раз на раздаче халявный Литл Биг Плэнет 3)


1 месяц ? малавата будит. я сразу годовую покупаю чтоб не парится
p.s. видимо не всем прислали. может тебя давно в psn не было? заманивают...
Зорг прав
Да у меня тоже до сентября еще подписка есть. Скорее всего промо выборочно. Замануха

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1568
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

заманивают... 

Замануха

Месяц как не продлил, хотел приобрести в начале марта, чтоб застать игры за февраль.

Раньше такого не было.


  • 0

#1569
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

И кстати, в будущем обновлении возможно будет использовать внешние HDD для установки на них игр.

http://community.eu....го/m-p/24909585


  • 0

#1570
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений


И кстати, в будущем обновлении возможно будет использовать внешние HDD для установки на них игр.

Я блин полгода назад апнулся до 2-х гиг.... Надо было подождать :/



Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1571
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Я блин полгода назад апнулся до 2-х гиг...

Ну ничего, сейчас приобрести 6-ти террабайтный и хватит на все интересные игры PS4 и на будущую PS5 когда выйдет.

Только теперь необходимо ещё и хороший USB 3.0 hub, потому как у меня например 1 порт занят "ушами", а второй например ресивером для "гитары".


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.02.2017, 12:47:06

  • 0

#1572
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кстати РЕ 7 на вр прёт.... Вот пример


Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#1573
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

И кстати, в будущем обновлении возможно будет использовать внешние HDD для установки на них игр.

 

Это обалденно.

 

А простые старые толстушки смогут? Или только новые ревизии слим и Про с USB 3.1?

 

Требования к внешнему харду есть? Потому как не откроются ли лазейки к пиратству?

 

Ну в общем рад, только хотел апгрейдится=)


  • 0

#1574
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Меломан обещал 23 февраля VR выкинуть в продажу.
  • 0

#1575
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В PSN можно урвать ТитаноПад2 за адекватные 1,699рублей.

 

И кстати Меломан дает на покупку самой плойки очень хорошую цену - новая слимка за 99,990 тенге

По СМС писали что еще подарят лишний джойстик.

 

Как по мне лучше предложение сложно будет найти, и тем кто хотел но думал о покупке, следует поторопится и взять сейчас=))

 

ИМХО


  • 0

#1576
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Меломан обещал 23 февраля VR выкинуть в продажу.

вчера уже лежали на продаже)


  • 0

#1577
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В PSN можно урвать ТитаноПад2 за адекватные 1,699рублей.

 

И кстати Меломан дает на покупку самой плойки очень хорошую цену - новая слимка за 99,990 тенге

По СМС писали что еще подарят лишний джойстик.

 

Как по мне лучше предложение сложно будет найти, и тем кто хотел но думал о покупке, следует поторопится и взять сейчас=))

 

ИМХО

 

Купил себе делюкс бандл BF1+TF2 за 3300 деревянных. отличное предложение я щитаю. А по поводу плойки - какой смысл сейчас покупать слим если есть про?


  • 0

#1578
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Меломан обещал 23 февраля VR выкинуть в продажу.

вчера уже лежали на продаже)

 

22го видел на полках в Гранде. Был проездом в АйПонте, заглянул сразу к ним. Дороговастенько, да ещё Плойки4 ПРО не было. 


  • 0

#1579
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
На выходных погонял в обт ghost recon wildlands... Вроде ничего так игра... Можно погонять в соло да и в кооп. Кто тестировал еще?

Кстати поинтереснее проект чем тот же дивижн, или фор хонор.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Сообщение отредактировал g0mer: 27.02.2017, 15:19:00

  • 0

#1580
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

На выходных погонял в обт ghost recon wildlands... Вроде ничего так игра... Можно погонять в соло да и в кооп. Кто тестировал еще?

Кстати поинтереснее проект чем тот же дивижн, или фор хонор.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

 

я гонял ещё в закрытой бете. 2 часа и выключил. слишком скучно как по мне.

ей предрекали стать убийцей дивизии, но по всем прогнозам она провалится ещё сильнее чем та самая дивизия.


Сообщение отредактировал ybzorg: 27.02.2017, 16:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.