Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1521
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
купить Хуаноский контроллер.

 

Ага, я ещё в 15 году его купил, всё таки они лучше заточены под "окошные" игры.

 

 

прокачиватсья до Винды 10

 

Не надо, есть офф. драйвера под Win7, играю таким вот образом.

 

Совет, покупай сразу с беспроводным модулем и аккумуляторной батарейкой в комплекте. 

 

 

 

ти Редиски, Соня, выпустили Wireless PC Adaptor, а он вовсе не пашет. ДС4 ни одна игра не воспринимает и тупит.

 

Дык это можно было понять и без Wireless PC Adaptor-а, просто проводком подключив к ПК. Все игры расчитаны на боксовые джои. Я в своё время в стиме купил полную коллекцию Лары Крофт и очь расстроился, когда понял, что там сони джои вообще не зашиты в конфе. :(


Сообщение отредактировал Noinimod: 03.02.2017, 07:42:11

  • 0

#1522
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

всем привет, давненько не было меня тут)

 

в общем запарился я пользоваться playo.ru, решил привязать PayPal к аккаунту - хер там, не принимает мою палку. Чтобы зарегать палку на Россию, нужен # паспорта российского... Ок, забил хер. Решил прикрепить QIWI - хер там, постоянно говорит "Введите действительный номер кредитной карты."  Забил, решил привязать Яндекс карту - хер там, не принимает. Данные реальной карты тоже не принимает. Они там совсем что ли уже с головой поссорились? На форуме читал что и яндекс и qiwi прикрепляют и ок. Нифига не получается. Кто сталкивался? 


  • 0

#1523
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что там сони джои вообще не зашиты в конфе.

ладно, куплю Джой Хуана. Как будет Плойка - проверю его джой в стиме. Нашел инфу, что в декабре Стим накатил обновление, где поддерживает ДуалШок4. Надо будет глянуть.

Где шнур нормальный купить, а то мои немного не дотягивают)

Сообщение отредактировал MaximuT: 03.02.2017, 14:25:44

  • 0

#1524
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

На форуме читал что и яндекс и qiwi прикрепляют и ок. Нифига не получается. Кто сталкивался?

Киви привязан, всё работает.


  • 0

#1525
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

На форуме читал что и яндекс и qiwi прикрепляют и ок. Нифига не получается. Кто сталкивался?

Киви привязан, всё работает.

 

 

ну отлично. у меня даже не привязывается карта, тупо не принимает номер карты никакой вообще.


  • 0

#1526
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ещё что хотел спросить: есть ли на PS4 игры типа C&C Red Alert и им подобные?


  • 0

#1527
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Знатоки, скажите, какой Контроллер для ПК лучше?)
Пишу тут ибо стремился взять ДуалШок, но вижу,что можно использовать контроллер Хуана без всяких сторонних программ и приложений, а также костылей.
Эти Редиски, Соня, выпустили Wireless PC Adaptor, а он вовсе не пашет. ДС4 ни одна игра не воспринимает и тупит. Получается, что покупка адаптора просто деньги на ветер.
Теперь есть Вариант или искать Замену "А-ля" Дуалшок только МадеЧина, или прокачиватсья до Винды 10 и купить Хуаноский контроллер.
Есть у кого какие идеи?

По мне так четвёртый дуалшок намного удобней что предыдущих дуалшоков (лучше стики и курки), что иксбоксовых контроллеров (ухватистей, левый стик ближе, раздельный крест намного удобней единого).
Батарейку, говорят, быстрее жрёт, но на ПК это вообще не проблема, он один фиг в USB включен.
В винде лучше всего пользоваться ScpToolkit (Vista, 7, 8, 10)
http://forums.pcsx2....Server-Reloaded
Программка бесплатная, опенсурсная, никакой коммерческой фигни типа рекламы и "докупки полного функционала"

Пользуюсь ей уже 3 года, абсолютно никаких проблем. Везде, где игра поддерживает хотя бы иксбокс - будет работать (тачпад в режиме эмуляци иксбокс не работает, его в иксбокс нет)
Единственное, всякие quick events в игре будут отображать кнопки иксбокса ABXY вместо квадратов-треугольников, но к этому привыкаешь за пять минут. Я даже там, где в настройках можно сменить отображение на PS-вариант, этого не делаю.

Сейчас глянул их последнюю версию, переделали всё. То, чем я раньше пользовался теперь в установщике опционально под графой "legacy tools".
С другой стороны убрал вообще все пункты, кроме первого обязательного - стало даже удобней, никаких дополнительных движений - воткнул в USB и готово.
(Bluetooth там тоже поддерживается, но на компе оно мне не нужно)

Сообщение отредактировал Loyt: 05.02.2017, 11:29:51


#1528
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

всем привет, давненько не было меня тут)

в общем запарился я пользоваться playo.ru, решил привязать PayPal к аккаунту - хер там, не принимает мою палку. Чтобы зарегать палку на Россию, нужен # паспорта российского... Ок, забил хер. Решил прикрепить QIWI - хер там, постоянно говорит "Введите действительный номер кредитной карты." Забил, решил привязать Яндекс карту - хер там, не принимает. Данные реальной карты тоже не принимает. Они там совсем что ли уже с головой поссорились? На форуме читал что и яндекс и qiwi прикрепляют и ок. Нифига не получается. Кто сталкивался?

Приветствую! без проблем платил через киви и яндекс деньги. буквально в январе покупки делал все ок


Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#1529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ещё что хотел спросить: есть ли на PS4 игры типа C&C Red Alert и им подобные?

нет, это игры начала 2000ых, RTS на плойке вообще не в почете ныне, как и самой Вествуд Студиос в помине нет



#1530
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да, я что-то пытаюсь вспомнить, но как-то давно не слышно об RTS на консолях. Последняя, в моей памяти, была Дюна. А дальше уже ничего не было.
Сейчас в Моде, как обычно, Файтинги да Спорт Симуляторы. Шутеры типо КолДы и Хало. Может Танчики. Игры от близзард больше играют на ПК, чем на консолях. Из Стратегий только XCOM видел на консолях. Другого не видел. А ну да, танцы, детские игры и СексСимуляторы VR)
  • 0

#1531
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Последняя, в моей памяти, была Дюна.

...на Сеге. Капец мы зависали.

Кто опробовал VR? Как личные впечатления?


  • 1

#1532
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто опробовал VR? Как личные впечатления?

Если Вы один в комнате, и никого ближайшие 2-3 часа не будет рядом, то советую всех животных посадить в клетку, убраться в комнате, и спокойно играть)
В середине прошлого года пробовал - понравилось, но глаза болят. Ну и у меня Вестибулярка слабая, так что голова ещё кружилась)
  • 0

#1533
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

всем привет, давненько не было меня тут)

в общем запарился я пользоваться playo.ru, решил привязать PayPal к аккаунту - хер там, не принимает мою палку. Чтобы зарегать палку на Россию, нужен # паспорта российского... Ок, забил хер. Решил прикрепить QIWI - хер там, постоянно говорит "Введите действительный номер кредитной карты." Забил, решил привязать Яндекс карту - хер там, не принимает. Данные реальной карты тоже не принимает. Они там совсем что ли уже с головой поссорились? На форуме читал что и яндекс и qiwi прикрепляют и ок. Нифига не получается. Кто сталкивался?

Приветствую! без проблем платил через киви и яндекс деньги. буквально в январе покупки делал все ок


Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

 

ну вот это и странно. написал в тех. поддержку, мне сказали что бывают случаи, когда даже яндексом и киви невозможно оплачивать находясь за пределами России. посоветовали покупать в mvideo.ru - там стоимость карты равна номиналу, оплата картами по курсу банка. выгодно. 


  • 0

#1534
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Походу у них новая система, как в Стиме. Казахи в СНГ платят в долларах, а кто успел зарегаться, те платят в рублях xD Романтика)

Также ещё раз вопрос задам, где шнур можно достать для джойя? а то у меня длиннее 30 см нету)

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.02.2017, 14:31:06

  • 0

#1535
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Надо чтоли запрос в официальный сони закинуть, чтобы они подвинулись и дали нам свой магазин с бледжеком и шл...., с Тенгами и скидками.

http://www.sony.kz/e...ics/playstation

Вроде у нас появлялся официальный сони, даже вроде в новой меге торчал бутик.

Пущай работают, и дают нам свой PS-магаз!

 

Желательно с оптимизированной ценовой политикой как у Стима=))))


  • 0

#1536
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Походу у них новая система, как в Стиме. Казахи в СНГ платят в долларах, а кто успел зарегаться, те платят в рублях xD Романтика)

Также ещё раз вопрос задам, где шнур можно достать для джойя? а то у меня длиннее 30 см нету)

здесь гляньте


  • 0

#1537
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

здесь гляньте

О, два метра. Кул.

длиннее 30 см нету)

Ты как купишь, скажи что и как, я тож возьму себе потом, два ) 


  • 0

#1538
rAd1q

rAd1q
  • Гость
  • 21 сообщений

Купон на сумму $100:
898-156-839-435

playo


Сообщение отредактировал rAd1q: 07.02.2017, 09:37:57

  • 0

#1539
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На выходных сьезжу и посмотрю. Посмотрим. Возможно куплю.
  • 0

#1540
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Кто опробовал VR? Как личные впечатления?

Если Вы один в комнате, и никого ближайшие 2-3 часа не будет рядом, то советую всех животных посадить в клетку, убраться в комнате, и спокойно играть)
В середине прошлого года пробовал - понравилось, но глаза болят. Ну и у меня Вестибулярка слабая, так что голова ещё кружилась)

 

Попробовал вчера в Меломане на Гоголя, обещают поставку к 23 февраля. Вроде всё хорошо, но не нашёл регулировку для людей с ослабленным зрением (она там есть или нет?), а в очках неудобно, и запотевает совсем уж быстро. В остальном всё норм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.