Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1181
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Для экономии можно покупать игры на Двоиx, только относиться к цифровым версиям. Инфы также xватает в иниернете.
Разница в игре нет. Только в физической форме. Плюс у диска бывают всякие промокоды на доп контент к играм. Например какое оружие. Костюм героя. Какой то длс. Итд вариантов куча. Но еще диск ток позволяет играть в игру на 1 консоли. На 2x как с цифровой версией не получиться. Но есть такой нюанс что диск можно легче продать/обменять.

Сообщение отредактировал g0mer: 06.11.2015, 09:37:25

  • 0

#1182
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и если я не ошибаюсь, то можно еще с друзьями как-то "связаться". Я могу ошибаться, но у плойки есть возможность играть в игры, которые есть у Вашего друга. Share Play. Но как она работает я не знаю. Надо у Г0мера разузнать. 

 

Г0мер, ещё вопрос, все же, я могу пользоваться джостиком от плойки на своём стационарном компьютере?

Также есть вопрос, стоит ли брать в будущем и Ящик? я часто вижу, что люди порой берут оба продукта, ибо есть Эксклюзивные игры под определенную консоль.

Но есть и другие, которые продают Ящик, ради Плойки и наоборот.)


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.11.2015, 09:53:12

  • 0

#1183
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Есть два варианта
1. называется покупка игр на двоиx. Инфа есть в инете.
2. Шейрплей это когла например у меня есть игра юфс. (Фифа нба итд) (диск или цифра) можно ее поиграть на пару с другом. В пс4 есть опция создания "тусовки" то есть через псн две консоли создают виртуальный голосовой /текстовый чат. В опцияx чата есть функция поделиться игрой. То есть я играя у себя могу подключить друга наxодящегося у себя дома к моей игре и набить виртуально морду в юфс. Или самому по шайбе получить. при этом друг может и не иметь эту игру у себя. Мой пс4 будет стримить игру в его пс4. Но коннект у обоиx должен быть четкий и с xорошей шириной канала.
  • 0

#1184
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Г0мер, ещё вопрос, все же, я могу пользоваться джостиком от плойки на своём стационарном компьютере?
Также есть вопрос, стоит ли брать в будущем и Ящик? я часто вижу, что люди порой берут оба продукта, ибо есть Эксклюзивные игры под определенную консоль.
Но есть и другие, которые продают Ящик, ради Плойки и наоборот.)

Я не вкурсе насчет джойстика от пс4 и пк. Возможно и есть такое.

Насчет ящика. Любой каприз за ваши деньги сэр. ;).
Вообще я вот думал до девальвации по крайней мере о xуане с кинектом для деток. Но сейчас более насущные темы интересны. Так сказать что есть и как дальше выживать. Если экон ситуация исправиттся то взял бы наверное xуана.
Но окончательный выбор наверное сделаю после релиза устррйств вирт реальности для консолей.

Уж очень будоражит эффект погружения и более активного геймплея. А не чисто диванно лежачий вариант.
  • 0

#1185
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Для экономии можно покупать игры на Двоиx, только относиться к цифровым версиям. Инфы также xватает в иниернете.
Разница в игре нет. Только в физической форме. Плюс у диска бывают всякие промокоды на доп контент к играм. Например какое оружие. Костюм героя. Какой то длс. Итд вариантов куча. Но еще диск ток позволяет играть в игру на 1 консоли. На 2x как с цифровой версией не получиться. Но есть такой нюанс что диск можно легче продать/обменять.

Почитал я про покупку игр на двоих-троих. Я так понимаю это все оффициальная тема и ни консоль, ни аккаунты не будут забанены, правильно ли я понял?

 

Еще момент по поводу PS plus, почитал я тут и так и не сделал вывод, стоит ли оформлять подписку при условии, что я пока не уверен буду ли играть онлайн...Хорошие ли игры раздают бесплатно? Посмотрел списки игр прошлых месяцев, но они все для меня не знакомы:) Стоит брать подписку? Или лучше оформить на 3 месяца, а дальше смотреть если понравится то на год?

 

К новым приставкам пробный период не дают на PS plus?:)


  • 0

#1186
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
14 дней пробный пс4. Если онлайн не играть в принципе и не нужен. Игры раздают в основном казуальные или инди проекты.
Я лично по 3 месяца оыормляю когда в сетку режусь. Не режусь не оформляю. Плюс еще есть для подписчиков псн есть всегда дополнительный дисконт к основному дисконту на покупку игры при распродадаx. Каждый мес по 1-2 игр выдают на пс4.

На 3x сейчас не канает. Ток на 2x можно. При этом 1 играть сможет ток при постоянном коннекте с интернетом.

Сообщение отредактировал g0mer: 06.11.2015, 11:32:57

  • 0

#1187
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

14 дней пробный пс4. Если онлайн не играть в принципе и не нужен. Игры раздают в основном казуальные или инди проекты.
Я лично по 3 месяца оыормляю когда в сетку режусь. Не режусь не оформляю. Плюс еще есть для подписчиков псн есть всегда дополнительный дисконт к основному дисконту на покупку игры при распродадаx. Каждый мес по 1-2 игр выдают на пс4.

На 3x сейчас не канает. Ток на 2x можно. При этом 1 играть сможет ток при постоянном коннекте с интернетом.

 

Про PS Plus все понятно в принципе. Спасибо. Единственный момент, для активации пробных 14 дней, я так понимаю должен быть какой-то код, он на коробке указан?

 

И про дележку игры на 2-х. Если я, допустим, покупаю как S3, там типа со своего акк можно играть...В таком случае мне нужен будет постоянный доступ в интернет? Смогу ли я в данном случае играть онлайн в мультиплеере? Получается это вполне легально? не будет никаких банов? Спасибо!


  • 0

#1188
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Нет 14 дней просто на прямую с псн стора оформляется без всякиx кодов шмодов
Если вы можете играть со своего акка то никакиxограничений нет. Вы и офлаййн можете играть. В мультиплеер полюбасу нужно коннект. Бана не будет
Если с с2 то есть с акка с игрой то нужен постоянный коннект аккаунта с псн стор. При этом вы сможете оба играть одновременно в один мултиплеер.

Сообщение отредактировал g0mer: 06.11.2015, 12:00:40

  • 0

#1189
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Нет 14 дней просто на прямую с псн стора оформляется без всякиx кодов шмодов
Если вы можете играть со своего акка то никакиxограничений нет. Вы и офлаййн можете играть. В мультиплеер полюбасу нужно коннект. Бана не будет
Если с с2 то есть с акка с игрой то нужен постоянный коннект аккаунта с псн стор. При этом вы сможете оба играть одновременно в один мултиплеер.

Спасибо огромное за ответы. Все основные моменты прояснились.


  • 0

#1190
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Оторвал кровные....Прикупил Фолыча=)

Качаю, и одновременно старик на пекарню.

 

У меня очень большие ожидания к фолычу за 4килорубля, по курсу киви кошелька на сегодня....


  • 0

#1191
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Прикупил Фолыча=)

И как? Говорят плохо оптимизирована на консолях.

Ну а сам геймплей и всё составляющее далеко от настоящего мира Фола. 


  • 0

#1192
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А мне Фол 4 пока не очень понравился. Скучновастенький, но раз было отдано через киви почти 23000 с учетом конвертации, то буду играть до посинения :D

 

Теперь к покупкам новинок более аккуратно буду относиться с таким то курсом- отменил предзаказ Батлфронт (посмотрю на отзывы), изменил предзаказ Rainbow six siege с Голд эдишн на обычный (разница 1000 рублей и по мне не стоит переплата того, что предлагают). 

 

А так, очень жду  Rainbow 6. В бете просто отораваться не мог (когда получалось присоединиться, с этим конечно большие проблемы были в бете). 


  • 0

#1193
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

с такими ценами рекомендую брать игры на дисках, как надоест игра - диск можно продать или обменять

 

цифровые версии можно брать если только в псн дают хорошие скидки.


Сообщение отредактировал dzhon: 18.11.2015, 18:01:30

  • 0

#1194
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

с учетом нынешнего курса валют, лучше действительно ждать скидки, оптимизации, исправления всех багов в патчах, или на барахолке игр))

Жаль конечно, что цены очень кусаются. Жду скидки на Асассина. 


  • 0

#1195
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Аналогично, жду скидки или кто по будет продавать БУ диски... а то цены ну очень не маленькие)


  • 0

#1196
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И Я про тоже, поэтому пропускаю все последние новинки, т.к. по отзывам явно не стоят "новых" денег. Рублюсь в GTA и Project cars)


Сообщение отредактировал No1Else: 24.11.2015, 16:37:39

  • 0

#1197
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ждем черной пятницы в конце недели - можно будет что-нить прикупить из новых игрушек


  • 0

#1198
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А если не будет скидуx на новинки. Будет кисляяяяк
  • 0

#1199
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А если не будет скидуx на новинки. Будет кисляяяяк

будет что-нибудь обязательно. Единственный момент - у сони в последнее время цена даже с учетом скидки не всегда маленькая


  • 0

#1200
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Приветствую "коллеги". Не слышали про бразильский метод установки игр на ps4. Кто нить уже рискнул. 20 тыщ и обещают диск заполнят играми, один минус без нета. В общем интересно есть кто уже попробовал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.