Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#921
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Приступаю к Bloodborne. )

Что могу сказать, любителям Дарк Соулс серии, обязательно к покупке, а вот таким как я, которых бесила чрезмерная сложность в этой серии, 100 раз подумать.

Ещё бесят слишком долгие подгрузки, меж смертями. Система боёв примерна одинаковая как в Дарк Соулс, только тут пестик дали в руки добавочно. 

Кидает в игру и уже сам разбирайся, что и как. Чо делать, куда идти. Типичный Дарк Соулс, правда всё же не так сложно.

 

Честно говоря, с радостью бы уже избавился от диска. =)


  • 0

#922
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


  • 1

#923
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Noinimod

+1

ролик отменный, ждем игру

 

конец года пройдет в атмосфере "звездных воин"


Сообщение отредактировал ПетрМ: 18.04.2015, 14:28:35

  • 0

#924
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот только она аж в ноябре выйдет. Еще надо геймплейный ролик
  • 0

#925
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Еще надо геймплейный ролик

Игру делает DICE, думаю и с геймплеем будет всё супер.

Тем более в этом году они ещё нас побалуют Mirror’s Edge 2.


  • 0

#926
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Это ж ММО.... Принципы совсем другие....
Но ожидания конечно большие :)

Сообщение отредактировал g0mer: 18.04.2015, 15:04:09

  • 0

#927
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Не знаю, кто как а мы ждем The elder scrolls online. Пришло приглашение на бета-тест. На радостях перепрохожу Скайрим от нечего делать
  • 0

#928
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Когда бета?
  • 0

#929
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 
конец года пройдет в атмосфере "звездных воин"


Только сингла вроде там не будет...
  • 0

#930
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Когда бета?

Да не говорят еще
  • 0

#931
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Наверное в мае раз летом выпуск. На пример хардлайн бета была за месяц до релиза игры.
  • 0

#932
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто играет MKX - сайрек и сектор есть в списке?
  • 0

#933
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Приступаю к Bloodborne. )

Что могу сказать, любителям Дарк Соулс серии, обязательно к покупке, а вот таким как я, которых бесила чрезмерная сложность в этой серии, 100 раз подумать.

Ещё бесят слишком долгие подгрузки, меж смертями. Система боёв примерна одинаковая как в Дарк Соулс, только тут пестик дали в руки добавочно. 

Кидает в игру и уже сам разбирайся, что и как. Чо делать, куда идти. Типичный Дарк Соулс, правда всё же не так сложно.

 

Честно говоря, с радостью бы уже избавился от диска. =)

 

Впечатления такие же,

Также добавлю - некст ген картинки нету=(, немного анимации шерсти и пару еле заметных фишек...)

 

 

Блин такой облом...

Купил жесткий диск ноутбучный, на вид просто 1 в 1 с плойковским, на 2тб, радостны прибег домой...Заменил(все подошло, в железку залез)...

 

Включаю, какая то фигня, сонька джойсты не видит, и просит прошивку на флешке..., хммм

 

Потом присмотрелся и начал сравнивать диски, оказывается тот что я купил на где то 1мм толще, и у соньковского еще на боку нет разьема(думаю питание), короче пичаль.

 

Если кто знает где можно купить хард на 2тб для PS4 в алматы, дайти плиз ссылку.


  • 0

#934
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Включаю, какая то фигня, сонька джойсты не видит, и просит прошивку на флешке..., хммм

Так и надо, заранее скачать прошивку с сайта сони, кинуть на флешку отформатированную в FAT32, при включении приставки вставить и следовать инструкциям.

http://dru01.ps4.upd...5/PS4UPDATE.PUP

1. Создайте папки для сохранения файла с обновлением на накопителе USB.
Подсоедините накопитель к компьютеру и создайте на нем папку с именем «PS4». Внутри этой папки создайте папку «UPDATE».
2. Загрузите файл обновления и сохраните его в папке «UPDATE», созданной на предыдущем этапе.
Сохраните файл под именем «PS4UPDATE.PUP»

Джостик увидит, если подключить по кабельку.

 

 

нет разьема(думаю питание)

Этот разъём за другое отвечает, не парьтесь.

 

Сделайте то, что я Выше написал и будет всё ок. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.04.2015, 19:59:25

  • 1

#935
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.04.2015, 15:37:10

  • 0

#936
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

Разумеется, Star Wars: Battlefront — сетевой проект, но этим дело не ограничивается. По словам господина Фегреса, будет присутствовать и особый режим «Миссии», в котором игроку будет предложено сражаться одному или в кооперативной игре против ботов. На консолях можно будет играть с другом на одном разделённом экране или с помощью сетевого кооператива. Режим разделённого экрана предусмотрен только для локальной игры.

Также он сообщил, что присутствие в боях героев будет зависеть от выбранного режима сражений. Помимо Дарта Вейдера и Бобы Фетта, игроки смогут управлять и другими героями, однако об этом DICE пока говорить не готова. Polygon также сообщает, что в проекте будут присутствовать женщины-штурмовики, которых не было в фильмах.

 

ждем игру

Сообщение отредактировал Noinimod: 20.04.2015, 15:42:57

  • 0

#937
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Everybody's Gone to the Rapture выйдет этим летом эксклюзивно для PlayStation 4


  • 0

#938
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Разумеется, Star Wars: Battlefront — сетевой проект, но этим дело не ограничивается. По словам господина Фегреса, будет присутствовать и особый режим «Миссии», в котором игроку будет предложено сражаться одному или в кооперативной игре против ботов. На консолях можно будет играть с другом на одном разделённом экране или с помощью сетевого кооператива. Режим разделённого экрана предусмотрен только для локальной игры.

Также он сообщил, что присутствие в боях героев будет зависеть от выбранного режима сражений. Помимо Дарта Вейдера и Бобы Фетта, игроки смогут управлять и другими героями, однако об этом DICE пока говорить не готова. Polygon также сообщает, что в проекте будут присутствовать женщины-штурмовики, которых не было в фильмах.

 

Блин тема lightsaber так и не раскрыта. Что может быть лучше чем рубилово в онлайн на лазерных мечах. Эх взялся бы кто нибудь за продолжение SW jedi knight вдоль и поперек прошел эту игру как и jedi academy, делали же игры раньше. 


Сообщение отредактировал In Flames: 21.04.2015, 11:11:15

  • 0

#939
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

@Noinimod

Что могу сказать, любителям Дарк Соулс серии, обязательно к покупке, а вот таким как я, которых бесила чрезмерная сложность в этой серии, 100 раз подумать. Ещё бесят слишком долгие подгрузки, меж смертями. Система боёв примерна одинаковая как в Дарк Соулс, только тут пестик дали в руки добавочно.  Кидает в игру и уже сам разбирайся, что и как. Чо делать, куда идти. Типичный Дарк Соулс, правда всё же не так сложно.   Честно говоря, с радостью бы уже избавился от диска. =)
 

Неужели все так плачевно? Как раз собирался прикупить себе. Честно говоря, не играл в серию соулс, но вроде оценки и рецензии по бладику радуют. 

Скорее всего тут принцип - фломастеры разные.

В ластуху, в серединке буквально заставлял себя играть)


  • 0

#940
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

@Noinimod

 

 

Что могу сказать, любителям Дарк Соулс серии, обязательно к покупке, а вот таким как я, которых бесила чрезмерная сложность в этой серии, 100 раз подумать. Ещё бесят слишком долгие подгрузки, меж смертями. Система боёв примерна одинаковая как в Дарк Соулс, только тут пестик дали в руки добавочно.  Кидает в игру и уже сам разбирайся, что и как. Чо делать, куда идти. Типичный Дарк Соулс, правда всё же не так сложно.   Честно говоря, с радостью бы уже избавился от диска. =)
 

Неужели все так плачевно? Как раз собирался прикупить себе. Честно говоря, не играл в серию соулс, но вроде оценки и рецензии по бладику радуют. 

Скорее всего тут принцип - фломастеры разные.

В ластуху, в серединке буквально заставлял себя играть)

 

Если не любите хардкор, то обойдите стороной.

 

В зависимости от ваших предпочтений по жанрам есть много других игр=))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.