Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#961
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

кто играл в орден? поделитесь впечатлениями! а то думаю прикупить но как то боюсь обжечься)

Считаю, что данную версию игры стоит рассматривать как Пролог к основной части игры, которая выйдет, вот только когда.

В общем то всё хорошо, если любители Кино-игр. Но слишком маленькая по времени игра, поэтому и пролог.

И ещё, она не стоит своих денег, опять же из-за времени прохождения, буд-то демку поиграл. ;)


  • 0

#962
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

кто играл в орден? поделитесь впечатлениями! а то думаю прикупить но как то боюсь обжечься)

Считаю, что данную версию игры стоит рассматривать как Пролог к основной части игры, которая выйдет, вот только когда.

В общем то всё хорошо, если любители Кино-игр. Но слишком маленькая по времени игра, поэтому и пролог.

И ещё, она не стоит своих денег, опять же из-за времени прохождения, буд-то демку поиграл. ;)

 

ну спаиб))подожду тогда скидку


  • 0

#963
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

ждем новый анчартед)) и продолжение один из нас))

На данный момент одни из нас топовая игра за посл пару лет. Я слышал что продолжения не будет. Но в целом игра достойная продолжения и 100% буду играть если выйдет.
Да и Дрейк надеюсь не подкачает.
Пока в ожиданиях ведьмака.
  • 0

#964
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

 

кто играл в орден? поделитесь впечатлениями! а то думаю прикупить но как то боюсь обжечься)

Считаю, что данную версию игры стоит рассматривать как Пролог к основной части игры, которая выйдет, вот только когда.

В общем то всё хорошо, если любители Кино-игр. Но слишком маленькая по времени игра, поэтому и пролог.

И ещё, она не стоит своих денег, опять же из-за времени прохождения, буд-то демку поиграл. ;)

 

ну спаиб))подожду тогда скидку

 

 

Тоже скажу не стоит своих денег.

 

Некая помесь Heavy rain с геймплеем масс ефекта.

ГРОМАДНОЕ количество катсцен, и часть гемплея вшитая в эти кат сцены, много невтемных и уже по другим играм надоевшие QTE.

 

Свободы почти ноль, катсцены и между ними тиры.

 

Графон приятный, да паст ген так не мог, но локации в большинстве коридорные и вся живописность только в деталях окружения.


  • 0

#965
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

ждем новый анчартед)) и продолжение один из нас))

На данный момент одни из нас топовая игра за посл пару лет. Я слышал что продолжения не будет. Но в целом игра достойная продолжения и 100% буду играть если выйдет.
Да и Дрейк надеюсь не подкачает.
Пока в ожиданиях ведьмака.

 

Ласт оф ас лучшая игра на обе плойки - ИМХО.

У меня есть все лучшие и важные эксклюзивы на ПС3, и пока на ПС4 - ни одна из игр коллекции не лучше чем ласт оф ас по мне.

 

Даже купил версию на ПС4, но никак не дойду пройти снова=)

 

ЗЫ: кстати как раз слухов о том что вторая часть будет очень много.

Но говорят что ни Герои истории будут совсем другие, я не против главное чтобы было так же интересно и атмосферно!


Сообщение отредактировал ixiolite: 08.05.2015, 17:42:22

  • 0

#966
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Помниться параллельно с ласт оф ас, юбисофт разрабатывали игру тоже пост апокалиптическую вроде называлось I am alive. Походу они узнали что там уже сделано и сравнили и не стали париться со своей игрой и сделали только короткую версию игры. А задумка почти аналогичная была. Только там было землятресение.
  • 0

#967
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

что вторая часть будет очень много.

Если и будет, то не ранее 18-19 года.  Весной 16-того выйдет Анчартед, на сколько знаю из-за масштабности игры, НаугтиДог наняло ещё некоторое количество специалистов чтоб успеть в срок. Чем лучше платформа, тем больше они могут реализовать и тем больше занимает это времени, а все мы знаем, что эта студия не делает провальных проектов. 


  • 0

#968
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Помниться параллельно с ласт оф ас, юбисофт разрабатывали игру тоже пост апокалиптическую вроде называлось I am alive. Походу они узнали что там уже сделано и сравнили и не стали париться со своей игрой и сделали только короткую версию игры. А задумка почти аналогичная была. Только там было землятресение.


I am a live, рядом не стоит с TLOU. Сюжетно проигрывает значительно. Да и геймплей так себе. Бюджеты несравнимы конечно.

Лично я жду FF 15.

А вот Last Guardian даже хз, сколько этот долгострой еще будет в разработке.

#969
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну я и говорю разрабы посмотрели на ласт оф ас и не стали дальше мучать жопу... Выпустили чисто для псн.

8 дней до ведьмака

Сообщение отредактировал g0mer: 11.05.2015, 16:15:07

  • 0

#970
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Задолбал меня орден,

 

Совершенно не сбалансированная игра, то как в тире отстреливаешь придурчиков, то вылетает бронированный угорелый с дробашем и ложит тебя с первой пули, когда ты только упал, сразу добивает вторым выстрелом...Сам выдерживает пару обойм в голову. 

 

Бесит жутко, то совсем легко то этот тип просто останавливает игру, причем это не бос какой то а просто рядовой чувак.

Дробаш в их руках это ацкий АД, а вот самому дробаш лучше не брать, лажа!

+ А типа "боссы" - оборотни Ликаны - ну просто совершенно дибильные сцены. - Нелепое и неуместное QTE - где реально бы хотелось какого нить вызова. а тут Улонись - долбани ножом, уклонись долбани ножом... 

 

А Оборотни??? Однообразные до офигения, ОДНА ТАКТИКА!!! Он отбегает, нападает(давая выбор QTE-прыжка), и тут же убегает в ТО ЖЕ САМОЕ МЕСТО!

 

На будущие части им нужно в разы урезать кат сцены, наполнить игру большим количеством геймплея и дать больше свободы - а то Игра прям уж слишком рельсовая, все интерактивность только в бесполезном рассмотрении предметов. Не нужно делать мир открытым, но и не ставьте игрока на рельсы с редким нажиманием кнопок. И конечно же сделать игру длинее (не кат сцен напихать, а именно саму игру!) и поправить баланс боевок, чуваки в броне с дробашами не интересны, они просто бесят!, а вот битвы с полукровками должны быть интереснее, также у них явно Полностью отсутсвует ИИ. Бои с Босами нужны нормальные а не QTE евенты.


  • 0

#971
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Задолбал меня орден...

от души отзыв +100
  • 1

#972
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

всем спасибо))) за отзывы)) ну и нах)) этот орден))) гыы)) а один из нас и анчартед это те игры которые я могу играть всю жизнь))) если есть что на подобии подскажите! а то понапокпупал  игр  и не играю! ну если только фифу или юфси !( а так не чего не цыпляет!


  • 0

#973
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

столько денег потратил в сторе и не чего путевого !(( обидно


  • 0

#974
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну я и говорю разрабы посмотрели на ласт оф ас и не стали дальше мучать жопу... Выпустили чисто для псн.

8 дней до ведьмака

пелять)) да причем тут TLOU??? Если I am alive вышла на год раньше, а анонсирована была за три года до анонса TLOU? Ее просто решили довести до конца и хоть что-то отбить. Последние из нас тут вообще не причем.



#975
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

столько денег потратил в сторе и не чего путевого !(( обидно

 

На вкус и цвет конечно фломастеры разные, но могу посоветовать по личному опыту Infamous -second son.

Если особенно играли прошлые серии то в принципе геймплей будет полностью знакомым.

 

Графон завезен!, - не орден или Киллзон, но и весьма приятный и развлекательный.

Играть интересно, формат песочный, но прогресс и сложность подрастает в адекватной манере.


  • 0

#976
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Infamous -second son
  спасибо)) есть такая игруля)) но чет не зацепила по сравнениюс предыдущими частями! но сын от нее восторге)) ну персонаж ему сам нравится)) 
  • 0

#977
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

http://www.naughtydog.com  я так понял новое дополнение вышло??


  • 0

#978
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

http://www.naughtydog.com я так понял новое дополнение вышло??

Этот аддон еще был на дисках где то с сентября. Сейчас сделали походу стендалон. Типа приквела.
  • 0

#979
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

http://www.meloman.k...74/1416774.html

и

http://www.meloman.k...85/1416785.html

 

Беспредел йомае.

На консольщиках катаются


  • 0

#980
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

я так понял новое дополнение вышло??

Денег они рубят, раньше дополнение можно было играть только вкупе с основной частью, теперь разделили. Хоть копейку, но заработают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.