Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#861
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Как думаете будет работать?

Не будет, он даже не влезет. Ищите HDD не выше 9,5мм.

Но я бы посоветовал подключить внешний на 6tb.

 

Да можно пожалуйста мат часть, как и что? Какой бренд, какой формат, какая скорость нужна, какой разъем?

Можно ли просто подключить в USB хард на 2тб(USB3.0) - будет ли он с него играть игры? Скорость не пострадает?

 

Можно ли в менюхах поменять раскладку кнопок? X - O

У меня мозг просто взрывается от раскладки, после нормальных X-Box и Ps3, сложно привыкнуть. 

-у меня сейчас круглишок это принять, а крестик отклонить! - Аааааа жутко раздражает! - особенно с тем учетом что заходя в любую игру, раскладка меняется на привычную.


  • 0

#862
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Можно ли в менюхах поменять раскладку кнопок? X - O

Вроде после обновления на 2.5 должна быть такая функция. Я где то читал. АПК найду ссылку скину
  • 0

#863
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Да можно пожалуйста мат часть, как и что? Какой бренд, какой формат, какая скорость нужна, какой разъем? Можно ли просто подключить в USB хард на 2тб(USB3.0) - будет ли он с него играть игры? Скорость не пострадает?

Я несколько сообщений назад, выкладывал по хардам если внутрь, а также видео где человек подключил внешний, у него в описании видео есть необходимые вещи для покупки.

Необходим кабел, сата-есата, который надо воткнуть внутрь консоли, через дырочку его вывести и подключить к обычному внешнему и вскрытому.

 

 

 

Можно ли в менюхах поменять раскладку кнопок? X - O

После прошивки 2.50 можно. Так понимаю у Вас японка. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.04.2015, 11:11:56

  • 0

#864
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, мне ответили на счёт бэкапа. Все игры скаченные с PSN будут требовать повторной активации, если "тройка" куплена с краженного акка, то в пролёте. У меня таких игр чтук 5-ть есть. Придётся проходить и удалять. (


  • 0

#865
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Кстати, мне ответили на счёт бэкапа. Все игры скаченные с PSN будут требовать повторной активации, если "тройка" куплена с краженного акка, то в пролёте. У меня таких игр чтук 5-ть есть. Придётся проходить и удалять. (

Даааа. Мы с френдами покупали игры на тройку. Получается п1 везде в пролете. Кисловатенько.
  • 0

#866
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Спасибо!

 

Наверное пойду простым методом - и просто найду хард на 2тб в Алматы(2.5 чтобы влез в плойку).

Такого обьема мне должно хватить.

 

Подскажите где в настройках есть эта фича-сменить раскладку - вчера весь вечер копал настройки=( не нашел.

Когда нажал обновиться ПО - вышло сообщение: на этой плойке установленно самое последнее доступное ПО.

 

не знаю как узнать регион.

Вчера запустил Dark Knight - Blu ray из меломана. Все пошло отлично. Меломановские БлюРейи же 5го региона?(на диске не указанно)

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Из хорошего,

Выкуплен аккаунт с играми.

 

1) Орден 1886
2) Bloodborne
3) Call of Duty (Advanced Warfare)
4) Far Cry 4
5) GTA V
6) Sleeping Dogs
7) Fifa 15
8) UFC
9) Need for speed Rivalr
10) Властелин Колец: Средиземье - Мордор
11) Never Alove
12) Watch Dogs

13) The Last of us
14) Second Son
15) Killzone

+ неустановленные но купленные

1) Call of Duty (Ghosts)

2) Counter Spy

3) Fifa 14

4) Injustice

5) Viliant Hearts

6) PEZ

7) Don't Starve

8) Oddworld

9) Strider

10) Resogun

11) The legend of Kora

 

Отдали аккаунт с почтой и всеми делами.

 

Так что буду гамать=)

Можете меня поздравить=)

 

Думаю теперь докупить годовую подписку на ПС+

http://www.meloman.k...00/1090200.html

 

И в общем все=)

Есть ли какие нить игры которые маст Хэв, и нет в этом списке?

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал ixiolite: 09.04.2015, 11:28:05

  • 0

#867
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Отдали аккаунт с почтой и всеми делами.

Почта на каком сервере? Обязательно привяжите к сотовому телефону. (двух этапная авторизация, чтоб зайти на почту приходит смс) А то мало ли.

А так, аккаунт топовый, все стоящие игры есть включая новинки. А па чём, если не секрет?


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.04.2015, 11:33:03

  • 0

#868
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Спасибо!

 

Наверное пойду простым методом - и просто найду хард на 2тб в Алматы(2.5 чтобы влез в плойку).

Такого обьема мне должно хватить.

 

Подскажите где в настройках есть эта фича-сменить раскладку - вчера весь вечер копал настройки=( не нашел.

Когда нажал обновиться ПО - вышло сообщение: на этой плойке установленно самое последнее доступное ПО.

 

не знаю как узнать регион.

Вчера запустил Dark Knight - Blu ray из меломана. Все пошло отлично. Меломановские БлюРейи же 5го региона?(на диске не указанно)

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Из хорошего,

Выкуплен аккаунт с играми.

 

1) Орден 1886
2) Bloodborne
3) Call of Duty (Advanced Warfare)
4) Far Cry 4
5) GTA V
6) Sleeping Dogs
7) Fifa 15
8) UFC
9) Need for speed Rivalr
10) Властелин Колец: Средиземье - Мордор
11) Never Alove
12) Watch Dogs

13) The Last of us
14) Second Son
15) Killzone

+ неустановленные но купленные

1) Call of Duty (Ghosts)

2) Counter Spy

3) Fifa 14

4) Injustice

5) Viliant Hearts

6) PEZ

7) Don't Starve

8) Oddworld

9) Strider

10) Resogun

11) The legend of Kora

 

Отдали аккаунт с почтой и всеми делами.

 

Так что буду гамать=)

Можете меня поздравить=)

 

Думаю теперь докупить годовую подписку на ПС+

http://www.meloman.k...00/1090200.html

 

И в общем все=)

Есть ли какие нить игры которые маст Хэв, и нет в этом списке?

 

Спасибо!

Главное чтобы игры были куплены не с ворованной карточки, иначе забанят консоль полностью


  • 0

#869
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не с ворованной карточки

Обычно если с такой картой, судя по отзывам в интернете, банят в течении недели и да, перманентно. Очень тяжело доказать факт покупки б\у консольки.

Если аккаунт кражен, то возможен бан в течении двух месяцев, бан за юзанье ворованного акка - месяц бана и то, только после звонка в службу поддержки.


  • 0

#870
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

не с ворованной карточки

Обычно если с такой картой, судя по отзывам в интернете, банят в течении недели и да, перманентно. Очень тяжело доказать факт покупки б\у консольки.

Если аккаунт кражен, то возможен бан в течении двух месяцев, бан за юзанье ворованного акка - месяц бана и то, только после звонка в службу поддержки.

 

у меня кто-то однажды угнал акк, заметил это что моя система перестала быть активной (игры без интернета перестали запускаться), решилось обращением в коллцентр SEN.

 

Её деактивировали и затем я активировал её на своем аккаунте. Кто то активировал мой аккаунт на своей системе. Конечно сразу же сменил пароль.


  • 0

#871
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Кстати, мне ответили на счёт бэкапа. Все игры скаченные с PSN будут требовать повторной активации, если "тройка" куплена с краженного акка, то в пролёте. У меня таких игр чтук 5-ть есть. Придётся проходить и удалять. (

Интересно кто нибудь делал клон жесткого диска ? Например в винде линухе или ОС Х можно полностью перезаписать образ диска в плоть с загрузочным секторами, а потом уже отдельно увеличить размер основного тома на диске. Я просто думаю может в таком виде инфа по аккам и активации игр будет сохранена? Хотя там наверное разрабы поставили какую то функцио проверки лицензии с привязкой айди номера железа самого диска. В инете что то не нашел сабжа по теме.

Апдейт: нашел на англоязычном форуме. Люди делали но не могли расширить том. Он так и было на 500 Гиг. Хотя железо само на 1000 и более соотвественно. Походу пока нет софта который меняет дисковую разметку для пс4. Может в будущем и выйдет но пока нет.
ПС. При клоне образа игры запускались без повторной активации. Исходя из этого следует что можно клонировать диски на пс4 под завязку забитые играми "троек". Но при этом размер остается прежним.
Буде надеятся что кто нибудь найдет способ /по для редактирования томов под пс4.

Сообщение отредактировал g0mer: 09.04.2015, 12:24:57

  • 0

#872
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

у меня кто-то однажды угнал акк

Да псн жестко брут форсится. Надо пароль гигантский и хитро мудрый предусмотреть как на почту так и на псн.
  • 0

#873
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Отдали аккаунт с почтой и всеми делами.

Почта на каком сервере? Обязательно привяжите к сотовому телефону. (двух этапная авторизация, чтоб зайти на почту приходит смс) А то мало ли.

А так, аккаунт топовый, все стоящие игры есть включая новинки. А па чём, если не секрет?

Сегодня же этим займусь!

 

Спасибо большое!

 

Прошлый хозяин в принципе внушает доверие, тоже заядлый геймер. Говорит что покупал игры через Киви кошелек.


  • 0

#874
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Всем привет. Кто как справляется с проблемой входа в ПСН? Вопрос больше к обладателям мегалайн хит. Со вторника залогинится туда не могу :(
  • 0

#875
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Со вторника залогинится туда не могу

В офф. группе в ВК, тоже многие жалуются, что пару дней не могут войти в PSN.

Так что проблема не только у Вас.

Хотя я сам на Мегалайне и всё ок, вчера заходил и играл в FIFA15 по сетке.


  • 0

#876
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

нат такой нат

кстати цены в сторе "Отличные" 4000 рублей  :D Мортал 

:faceoff: Россия



#877
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

В офф. группе в ВК, тоже многие жалуются, что пару дней не могут войти в PSN.

Так что проблема не только у Вас.

Хотя я сам на Мегалайне и всё ок, вчера заходил и играл в FIFA15 по сетке.

 

ну у вас видимо мегалайн турбо какой-нибудь.

а что за оф группа в ВК? :)


  • 0

#878
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Отдали аккаунт с почтой и всеми делами.

Почта на каком сервере? Обязательно привяжите к сотовому телефону. (двух этапная авторизация, чтоб зайти на почту приходит смс) А то мало ли.

А так, аккаунт топовый, все стоящие игры есть включая новинки. А па чём, если не секрет?

 

Поменял пароль на почте, привязал ее к телефону, установил максимальные настройки безопасности.

 

Поменял пароль в PSN, Тоже все настройки выкрутил по максимуму.

 

Спасибо!=)

 

По поводу раскладки=)) ахаха, вчера нашел где можно сделать чтобы поменять Х - О=))))) - в спец возможностях

НО!!!! Эта раскладка меняется не только в меню, но и во всех играх - тогда мозг ломается еще больше!=))

Короче Для меня это главный и самый раздражающий Fail в PS4, один вопрос "ЗАЧЕМ?!!!!", игры работают по одной раскладке менюха основная по другой.

 

По поводу входа в PSN у меня мегалайн-ID net (Волокно), вроде норм работает, со входом проблем не было.


  • 0

#879
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

По поводу входа в PSN у меня мегалайн-ID net (Волокно), вроде норм работает, со входом проблем не было.

проблема наблюдается только у пользователей мегалайн хит :-/


  • 0

#880
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
а что за оф группа в ВК?

https://vk.com/playstationru

 

 

один вопрос "ЗАЧЕМ?!!!!"

 

Во всех Азиатках так, зачем? У них вроде как крестик, что-то плохое означает, вот и сделали его действие на отмену и только в меню. Думаю привыкните. У моего родственника такая, через неделю уже не замечал разницы. Вот скорее достоверные слова, почему так - " круг это мару, что означает круг и используется как правда, а крест это бацу, что означает ложь"

 

 

пользователей мегалайн хит

Хит или Турбо, разницы нет, технология одна, только разница в скорости порта.


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.04.2015, 12:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.