Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#841
L KiT

L KiT
  • Гость
  • 13 сообщений

АПРЕЛЬ 2015 Playstation Plus (обновление 8 апреля)

PS4:
- Tower of Guns
- Never Alone
- Aaru’s Awakening

Что-то жадничают соньки. Давненько уже в плюсе ААА проектов не было.


  • 0

#842
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

плюсе ААА

В декабре\январе же были.


  • 0

#843
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
 


Вопрос ! Что за функция поделиться игрой?? Кто знает ?

Можешь с другом поиграть в игру которой у него нету, я так понял нужен хороший интернет чтобы стримить игру своему другу.
 
оо)) спасибо))) может создадим отдельную тему по этой функции ?) у меня не мало игр я думаю есть еще у кого чего можем так пробовать)))

Fatnev001 добавляйтесь смотрите какие есть у меня игры если что поделюсь)) игр хватает)) правда подписка истекла но на днях активирую
  • 0

#844
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вопрос ! Что за функция поделиться игрой?? Кто знает ?

Есть такая тема. Например у игрока1 есть игрушка в которую можно играть в двоем (ufc2014, Fifa и тд) надо создать тусовку и пригласить игрока2. В тусовке есть функция поделиться игрой. Тогда игрок2 просто тупо смотрит как игрок1 у себя гоняет игру. Но можно также на экране тусовки передать управление игроку2 тогда игрок2 находясь у себя сможет играть эту игру вместе с игроком1. Если игра поддерживает только одиночную игру в данном случае игрок1 может просто передать управление игроку2 и сам наблюдать. В принципе футбол или в мордобой прикольно играть. Скорость должна быть хорошей. Иначе игра будет лагать у игрока2.

Сообщение отредактировал g0mer: 06.04.2015, 21:44:15

  • 0

#845
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Стал обладателем наушников ранее описанных здесь. Правда пока не заценил. Сегодня ночью проверю :)
Следующая покупка жесткий диск и бесперебойник. :) просьба кто проапгрейдиться отписаться перешли ли все данные особенно если есть игры купленные в "тройках"

Сообщение отредактировал g0mer: 06.04.2015, 21:52:32

  • 0

#846
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

особенно если есть игры купленные в "тройках"

В общем то я тоже жду информации в интернете, не все игры на тройках прошёл.

Но по HDD уже решил, в ущерб красоте, буду подключать внешний на 6Tb, это выходит дешевле.


  • 0

#847
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Стал обладателем наушников ранее описанных здесь.

 

Где приобретали?


  • 0

#848
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да кстати !). Заменой жесткого можно ли сохранить все даные ? Игры и усе такое ??
  • 0

#849
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Где приобретали?

да в отпуск ездил оаэ. Там по нашим деньгам выходило 20000, но потом у частников купил джойстик и наушники все вместе за 28000 примерно.
  • 0

#850
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Господа,

 

подскажите пожалуйста нормальный и несложный метод пополнения счета PSN?

 

1) Моя карта каким то образом не пополняет ни копейку туда=(

2) В меломане брать - http://www.meloman.k...30.html?from_es   жаба давит, вроде как дороговато выходит - Курс аж 5.2 тенге.

3) Менять другой аккаунт не хочу, именно пополнить и именно использовать cвой уже имеющийся аккаунт.

4) чем легче, быстрее и проще метод тем предпочтительнее.

 

Заранее благодарен.

 

Хочу купить бладборн и Ps+ подписку


Сообщение отредактировал ixiolite: 07.04.2015, 12:56:51

  • 0

#851
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
нормальный и несложный метод пополнения счета PSN?

1) Каз карта не пройдет. Надо открыть киви аккаунт и воспользоваться открывшейся картой киви (автом открывается при регистрации кошелька киви). Пополнить киви акк со своей карты и уже оттуда пополнить акк в псн.
2) В меломане - не стоит курс мягко говоря не айс.
3) Менять другой аккаунт - если акк америкосовский. То лучше вместо киви использовать пайпал. Если росс акк то можно исполь киви.
4) чем легче, быстрее и проще метод тем предпочтительнее. - проще купить в playo.ru. Карту пополнения баланса в псн там вроде 2 номинала 1000 и 2500 руб. Наши карты проходят. Они вышлют фотку псн кода. Это код ввести в псн в разделе кошелька. Цена конечно карты будет чуть выше учитывая комиссию магаза. Например баланс 1000 обойдется примерно в 1038-1040 руб в зависимости от метода оплаты. Имхо это самый быстрый способ. Пополнения счета псн. Но недостаток в том что всегда будут оставаться излишки от покупок. А киви можно загнать столько сколько нужно.
  • 1

#852
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

нормальный и несложный метод пополнения счета PSN?

1) Каз карта не пройдет. Надо открыть киви аккаунт и воспользоваться открывшейся картой киви (автом открывается при регистрации кошелька киви). Пополнить киви акк со своей карты и уже оттуда пополнить акк в псн.
2) В меломане - не стоит курс мягко говоря не айс.
3) Менять другой аккаунт - если акк америкосовский. То лучше вместо киви использовать пайпал. Если росс акк то можно исполь киви.
4) чем легче, быстрее и проще метод тем предпочтительнее. - проще купить в playo.ru. Карту пополнения баланса в псн там вроде 2 номинала 1000 и 2500 руб. Наши карты проходят. Они вышлют фотку псн кода. Это код ввести в псн в разделе кошелька. Цена конечно карты будет чуть выше учитывая комиссию магаза. Например баланс 1000 обойдется примерно в 1038-1040 руб в зависимости от метода оплаты. Имхо это самый быстрый способ. Пополнения счета псн. Но недостаток в том что всегда будут оставаться излишки от покупок. А киви можно загнать столько сколько нужно.

 

Громадное спасибо!

 

Ответили на все непонятные моменты!

 

Куплю вот это.

http://playo.ru/good...n_card_2500rub/

 

И на это 3х месячную подписку в ПС+

 

Блин на бладборн не хватит йомае=))

он аж 4т рубликов стоит=)


  • 0

#853
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
он аж 4т рубликов стоит=)

Советую купить в Меломане, там сейчас на диске и дешевле http://www.marwin.kz...63/1409363.html

Уже заказал, как и Орден. :)

+ подарок выбрал, на ПК - Титанфал (который отдельно стоит 4 193). 


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.04.2015, 12:55:04

  • 1

#854
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

он аж 4т рубликов стоит=)

Советую купить в Меломане, там сейчас на диске и дешевле http://www.marwin.kz...63/1409363.html

Уже заказал, как и Орден. :)

+ подарок выбрал, на ПК - Титанфал (который отдельно стоит 4 193). 

 

 

Спасибо!

Да так вернее будет!

 

Орден, чето у меня жаба - все и везде пишут, мол за 5 часов проходиться(вместе с заставками).


Сообщение отредактировал ixiolite: 07.04.2015, 13:05:02

  • 0

#855
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

все и везде пишут, мол за 5 часов проходиться(вместе с заставками).

В любом случае - экз, а экзы надо все пробовать лично. Например та же  Beyond: Two Souls (PS3), тоже кино, тоже вполне быстро проходиться да и рейт не очень, но мне очень понравилась. 


  • 0

#856
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

он аж 4т рубликов стоит=)

Советую купить в Меломане, там сейчас на диске и дешевле http://www.marwin.kz...63/1409363.html
Уже заказал, как и Орден. :)
+ подарок выбрал, на ПК - Титанфал (который отдельно стоит 4 193).

Спасибо!
Да так вернее будет!

Орден, чето у меня жаба - все и везде пишут, мол за 5 часов проходиться(вместе с заставками).
Лучше в тройке или в двойке купить в псн
Имхо
  • 0

#857
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Лучше в тройке

С тройками сейчас проблемы, а цена двойки близка к цене на диске. Вот тут Пётр доходчиво объяснил http://vse.kz/topic/...9#entry32014558


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.04.2015, 13:15:54

  • 0

#858
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кто менял хард в плойке?

Думаю поставить на 2тб.

Как проверить какой подойдет?

 

Думаю о такой модели,

http://bas.com.kz/we...3791&group=1010

Как думаете будет работать?


  • 0

#859
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как думаете будет работать?

Не будет, он даже не влезет. Ищите HDD не выше 9,5мм.

Но я бы посоветовал подключить внешний на 6tb.


  • 0

#860
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Я так понял внешний на 6 тб надо отдельное питание подводить на винчестер. И будет торчать шнур сата из плойки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.